Заработок на скачивании мобильных приложений

• Автор темы DimaxaGaming
  • Дата начала
Фрибет 1000 рублей Winline

Лика

Новичок
Баллы
1
Credits
180
Да, в принципе для тех, кто любит в телефоне залипать и качать всякие приложухи довольно не плохой способ заработка. Разработчик платит за скачивание приложений, поднимая, таким образом свое приложение в топе. Заработать правда много на этом думаю, не получится, 1000 рублей в месяц, это я думаю в лучшем случае, а времени потратишь не мало, мне кажется больше подходит для школьников

AlisaMalinovskaa

Местный
Баллы
10
Credits
270
У кого есть свободное время ?

haron58

Новичок
Баллы
5
Credits
200
Я тоже этим когда - то баловался, пока не понял, что все эти проги - туфта полная. Вы закачали приложение и ждёте неделю, а на выхлопе 6р. Нет, все это в топку. Я работаю с планшета на мобильном Сеоспринт, фильтр отзывы/голосования и пишу отзывы за 5-10р. Ещё на Адвего естьь задания по скачиванию приложений за 12-30р. Скачал, через 3 дня стер.

Msk27kz

Новичок
Баллы
5
Credits
170
@DimaxaGaming, Блян меня по рожают такие люди. Стока в капытать себе мозг этим всем. Скачай потом еще что то пройди или джи дни. Зачем все эти заморочки? Что бы за неделю и сотки не вывести? Есть вон форум на нем я в неделю пару постов пишу по 300 знаков и получаю, те 500 рублей в неделю. И это минимальная ставка. А если писать там в разделах не от разных играх или про жизнь можно еще больше. Даю ссылку на мой

Msk27kz

Новичок
Баллы
5
Credits
170
@Msk27kz, Не дописал случайно отправил даю ссылку на мой пост. Так все прожувал что и к чему дают. Если есть вопросы пишите в ВК там в посту есть мои данные. И я поясню где что делать что бы больше получать если не понятно.

AlisaMalinovskaa

Местный
Баллы
10
Credits
270
Тут нужно постоянно крутиться. Все проекты приносят прибыль, но только в разных пропорциях и с разными условиями. Попробуйте найти максимально выгодное, но готовьтесь много считать

ArtyomMeeeeow

Новичок
Баллы
1
Credits
100
Можно наскачивать шпионских приложений

AlisaMalinovskaa

Местный
Баллы
10
Credits
270
Максимально выгодное мобильное приложение Golden Eggs

Ama111

Новичок
Баллы
3
Credits
210
Если большой объем оперативки, то попробовать однозначно стоит, главное найти хорошее приложение.

DanFan

Новичок
Баллы
6
Credits
810
Года 2-3 назад сталкивался с данным приложением, заработать на нём конечно можно,но чтобы это сделать необходимо иметь как минимум много свободного времени,а также безлимитный интернет,а иначе вы больше будете тратить на соединение, нежели заработаете с подобного приложения

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
@DanFan, ну так а вот если поподробнее. Ну вот есть у тебя безлимитный интернет(который, к слову, тоже денег стоит и не малых). Так вот, плюс к этому есть у тебя куча свободного времени и что, ну будешь ты(ну не ты лично, а в принципе) по копейкам собирать эту прибыль и сколько нужно потратить времени, чтобы заработать, ну к примеру 1000 рублей и что для этого конкретно нужно будет делать? Окупит ли это себя?

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch