Заработок на скачивании мобильных приложений

Фрибет 1000 рублей Winline
Симпатии
8
Баллы
18
Credits
101
Очень хороший заработок на телефоне без вложений. Суть заключается в том что рекламодатель создает задание в AdvertApp, AppBonus (и прочих проектах по заработку) чтобы люди качали его приложение за определённую плату. Например за скачивание одного приложения платят около 5 рублей. Задания можно ловить каждый час. Заработок небольшой но все же за все время заработал около 500 рублей а может и больше

Симпатии
0
Баллы
1
Credits
334
Приложения хорошее. Но все же некоторые приложения нельзя удалять неделю. На некоторых нужно дойти до какого то уровня. Было бы время я бы занимался этим. Для игроманов это лучшая порога. А так для кого как. Но задумка хорошая

stromboni

Местный
Симпатии
6
Баллы
18
Credits
2,584
аработок небольшой но все же за все время заработал около 500 рублей а может и больше
А теперь лайфхак как заработать больше! Скачиваешь виртуальный андроид на комп, делаешь заданки, они исчерпываются и удаляешь акк гугл в проге, потом заходишь с другого акка и делаешь те-же задания опять! Во!

serq777

Знаток
Симпатии
45
Баллы
26
Credits
612
у меня стоит advertapp.как источник дохода вообще ни о чем.когда делать нечего,захожу в начале часа.но тоже не всегда задания реально поймать.бывает по неделе вообще не захожу...в общем,приложуха есть,пить не просит,а деньги выводит без минималки.так что пусть будет...когда плохие времена,то можно вывести и к букам депнуть...

ledis17

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
280
Очень хороший заработок на телефоне без вложений. Суть заключается в том что рекламодатель создает задание в AdvertApp, AppBonus (и прочих проектах по заработку) чтобы люди качали его приложение за определённую плату. Например за скачивание одного приложения платят около 5 рублей. Задания можно ловить каждый час. Заработок небольшой но все же за все время заработал около 500 рублей а может и больше
Можно попробовать заработать на данных ресурсах, но некоторые приложения нельзя удалять определенное количество времени , нужен мощный девайс с хорошей памятью, тогда можно попробовать.

sakenbiko

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
460
на сеоспринте можно заработать неплохо на скачиваниях мобильных приложении очень много задании таких подобных цена 1 задании минимум от 2 рублей очень даже неплохо максимум доходило до 100 рублей рекомендую данный сайт если хочешь заработать

vikulisa

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
420
Мне нравится приложение смарткан, платит 300 рублей в месяц за то что я регистрирую покупки которые совершаю в магазине, там ещё есть бонусы каждый год совместного сотрудничества они платят премии!

serq777

Знаток
Симпатии
45
Баллы
26
Credits
612
Мне нравится приложение смарткан, платит 300 рублей в месяц за то что я регистрирую покупки которые совершаю в магазине, там ещё есть бонусы каждый год совместного сотрудничества они платят премии!
первый раз слышу о подобном приложении...может,оно как то по другому называется?попробовал набрать в плеймаркете.они даже не знают о таком.. Screenshot_2018-10-27-16-18-40.jpeg

vikulisa

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
420
Тогда наберите scanner.gfk.ru тогда точно увидите этот сайт я написала по русски а так он пишется по английски попробуйте и не пожалеете что зарегестрировались, я там уже три раза выплату получала минималка 900 рублей!

serq777

Знаток
Симпатии
45
Баллы
26
Credits
612
Тогда наберите scanner.gfk.ru тогда точно увидите этот сайт я написала по русски а так он пишется по английски попробуйте и не пожалеете что зарегестрировались, я там уже три раза выплату получала минималка 900 рублей!
установил протестить.при входе в приложение сразу требует что то отсканировать(я и сам не понял что именно).нажал назад.предложили регнуться.в браузере открылась форма.регнулся,вошёл в браузере.открываю приложение,опять требует что то там отсканировать,и,типа,не можете войти,звоните на горячую линию.в общем,ну на фиг такие сложности.пока есть в телефоне место,оставлю,а будет настроение,может быть разберусь..)

vikulisa

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
420
Прежде чем установить приложение нужно сначала зарегестрироваться, я сразу скажу регистрация сложная, надо добавлять своих родных и близких, кто с вами живёт, только потом скачиваете приложение и заходите в смарткан он находится внизу нажимаете на него там будет четырёх квадратный код сканируете в телефон и всё!

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок