Заработок от 5 евро и больше

Фрибет 1000 рублей Winline

areas

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
321
ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 5-10€ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИЙ,ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ РЕФЕРАЛОВ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ.ПО ВРЕМЕНИ ЗАЙМЁТ 10-15 МИНУТ.
Внизу мой результат.

Инструкция к заработку:
1. Скачать приложение https://vk.cc/8bsQaV
2. Ввести свой номер телефона, получить на него код и ввести его в поле ниже. Если код не приходит, повторно пытаемся выслать код. После входа в приложение никуда не переходите, сверху появится предложение ввести промо-код, вводим код (без ввода этого кода 8AH-QEY не начислят)
3. После того как вышла надпись, что код подарка принят, жмём на «Открыть счёт»
4. Вас перебросит на сайт банка, заполняем все данные и жмём далее. Вводите реальные данные, чтобы потом не запутаться при идентификации, могут отправить заполнять анкету заново.
5. После заполнения анкеты заходим в приложение, и проходим видео-идентификацию (В чате Video-idenification пишем «Готов», и Вам позвонят.) После проверки на почту придет письмо о том, что аккаунт активирован, в письме видим кнопку Sign in, жмём на неё, получаем на телефон пароль от счёта. Как выводить деньги есть в видеозаписи группы.
https://vk.com/public172711850

florida02

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
122
Уже заезжанная тема, но работающая. И кстати чтоб вывести там деньги удобнее всего использовать виртуальную карту киви.

maksimpro

Местный
Симпатии
6
Баллы
18
Credits
3,452
Там нужен паспорт нового образца вроде? На старый не хочет проходить верификацию, я пробовал на днях.

Симпатии
8
Баллы
18
Credits
101
Меня этот сайт уже задолбал. Зачем нужно им видео-идентификацию. Для чего?

stromboni

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Credits
2,584
Зачем нужно им видео-идентификацию. Для чего?
Что бы засветить там свою морду и они вас в базу внесли что вы не мощейник , а в случае чего за вами придут. Делаем так: одеваем маску и создаем видеоконференцию. Насколько я понял это на тему форекса.

Katerina

Новичок
Симпатии
2
Баллы
8
Credits
1,053
Я зарегистрировалась на этом сайте, ещё незная что нужен паспорт нового образца. Так как у меня старий паспорт, новый делать пока нет времени, то пока что закинула это дело... Отзывы о нем неплохие, когда зделаю паспорт думаю продолжу)

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок