Сериалы которые вы смотрите

Фрибет 1000 рублей Winline

DIVO

Местный
Симпатии
19
Баллы
20
Credits
2,306
За последние годы, с удовольствием смотрел такие сериалы как "Кухня", "Интерны", "Сваты". Между прочим, их довольно часто повторяют по телевидению. Но несмотря на это, всё равно смотришь и по крайней мере, получаешь какие то положительные эмоции, подымает настроение.

liza

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Credits
510
Всем привет! Меня очень впечатлил сериал "Больница Никербокер". По мне так, смотрится на одном дыхании. Советую! Это американский драматический телесериал 2014 г., повествует о карьере и личной жизни доктора Джона Тэккери, а также о персонале нью-йоркской больницы «Никербокер» в начале двадцатого века.

cwt666

Знаток
Симпатии
62
Баллы
26
Credits
199
Всем советую сериал Ривердейл(случайно наткнулся на него),Нация Z(просто трэш),из наших смотрю Улица

dimon

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
100
Только 3 дня назад открыл для себя сериал Теория Большого взрыва. Пересмотрел 6 сезонов.Я в шоке как я мог этот шедевр пропустить .

Oleg Ivanov

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
100
Russian_mah9876Давненько не залипал на хорошее кинцо. Посоветуйте достойный сериал, дабы не просто убить время а с толком
Посмотри "Мир дикого Запада", если, конечно, не видел. Сериал - бомба! Два сезона пролетели как один день! Очень затягивает!))

cwt666

Знаток
Симпатии
62
Баллы
26
Credits
199
Только 3 дня назад открыл для себя сериал Теория Большого взрыва. Пересмотрел 6 сезонов.Я в шоке как я мог этот шедевр пропустить .
Да под этот сериал можно конкретно залипнуть вообще, сам залпом посмотрел сезон целый.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 500 рублей от Olimp

Самый большой бонус

Фрибет 2000 рублей от BingoBoom