Сериалы которые вы смотрите

Фрибет 1000 рублей Winline

4esovoi

Эксперт
Симпатии
111
Баллы
36
Credits
479
Russian_mah9876Давненько не залипал на хорошее кинцо. Посоветуйте достойный сериал, дабы не просто убить время а с толком

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
75
Баллы
36
Credits
0
Братство Десанта. Прикольный сериал. Комментировать ничего не буду, его просто посмотреть надо. Он состоит из 12 серий.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
75
Баллы
36
Credits
0
Также я забыл, есть тоже сериал - Знахарь. Правда он затяжной, но интересный.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
75
Баллы
36
Credits
0
Если б не интересно было, я не предлагал бы. Я сам лично смотрел фильмы. И надолго остались впечатления.

4esovoi

Эксперт
Симпатии
111
Баллы
36
Credits
479
Мне бы что нить по типу шерлока, настоящего детектива, менталиста, доктора Хауса.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
75
Баллы
36
Credits
0
Тогда Братство Десанта, фильм, как раз там и ФСБ, МВД террористов ищут, как ты хочешь.

Симпатии
7
Баллы
8
Credits
0
Broadchurch хороший британский сериал, детективный, с Дэвидом Теннантом, который весь сериал ходит мрачный. Красивые морские виды. В общем, смотреть надо, хотя может показаться нудноватым. Ну тут на любителя, конечно)
И еще британский - Black Mirror, шесть историй о том, что может случиться с нашей жизнью. Первая серия - жесть.
И поржать ради - Bullet in the Face, он же "Пуля в рожу")) Тупой и смешной.

Sled21

Знаток
Симпатии
19
Баллы
20
Credits
0
А мне нравиться сериал бесстыжие , очень популярная комедия не много пошлая ,но есть цены которые очень показывают как живет наше сообщество и много чего полезного можно взять с этого сериала правда , там очень много сцен сексуального характеру лицам младше 16 + советую не смотреть )))

Nad1953

Знаток
Симпатии
80
Баллы
36
Credits
8
Также я забыл, есть тоже сериал - Знахарь. Правда он затяжной, но интересный.
Что интересного в сериале "Знахарь"? Мне вот даже интересноDntknw_man56 Обычный "Быдло-зоновский" сериал,коих дофига и больше....дешево снят,актеры подобраны ужасно,да и половина никому неизвестных...это что то по типу "Немого".

Nad1953

Знаток
Симпатии
80
Баллы
36
Credits
8
Если уж и смотреть что то подобное,так уж лучше про Гулаг и тому подобное. Отличный фильм "Отрыв" 2012 года. Из 8 серий состоит,примерно минут по 40-50 каждая. Там и актеры все известные и знаменитые и сам сюжет захватывает...как бывшие вояки с ворами с лагеря смывались,ну если вкратце:) А так тема там запутанная...Прекрасный сериал - "Завещание Ленина". 12-ти серийный фильм по одноименной книге Варлама Шаламова. Его биография...Как по мне,лучший в своем роде сериал.

wrone

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
145
Очень крутой вейворд пайнс или по другому называют ещё сосны.самое главное что пару сезонов.И уже можно посмотреть весь сериал целиком.и конечно же банши также уже закончен

Vasili56

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
151
Советую посмотреть сериал Клан Сопрано, если еще прошли мимо него. Если брать на военную тему то Братья по оружию и Тихий океан отлично зайдут.

malkree

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
124
В последнее время наткнулся в ютубе на отрывки из сериала "Менталист" (что то наподобии Шерлока)
очень прикольный и затягивающий сериал, за пару дней уже 2 сезона посмотрел, игра главного героя очень понравилась, харизматичный)

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок