Вот это был матч. Но хоть ребята показали характер. Но одно примечание, в хоккейном турнире мало кто обыгрывал 2 раза одну и туже команду, такая закономерность. Этого и стоило ожидать поражения. В первом групповом матче обыграли канадцев, а вот в финале нет. А если была бы другая команда, то было бы больше вероятности занять первое место. Но поздравляю нашу сборную со вторым местом. А так мой прогноз сбылся, что займут 2-е место.