Прогнозы на ЧМ по хоккею (молодежный). 2019-2020.

Какое место займёт наша сборная?

  • Займут 1-е место.

    Голосов: 4 66.7%
  • Займут 2-ое место.

    Голосов: 1 16.7%
  • Займут 3-е место.

    Голосов: 1 16.7%
  • Займут 4-ое место.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не выйдет из группы.

    Голосов: 0 0.0%
  • Застрянет в четвертьфинале.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#21
А немцы,кстати,в итоге обыграли Чехию и ситуацию в группе запутали серьезно.Если наши сегодня побеждают у всех команд будет по 3 очка)
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#22
Вот и второй период позади,а мы до сих пор играем идеалный матч по всем показателям.Даже боюсь делать какие то выводы.6:0
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#23
Итак,мы обыграли Канадцев со счетом 6:0.Сборная в полном порядке,поражение от Чехов уже забыли и начали с читого листа.Парни молодцы!
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#24
Завтра нашей сборной предстоит еще одно испытание-игра со сборной сша.Победа обеспечит нам выход в плей-офф поэтому я надеюсь,что ребята сыграют с той же концентрацией как и сегодня.
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#25
Поражение от сборной сша нам очень усложнило жизнь в группе.Теперь нам надо обязательно побеждать немцев.Это конечно абсолютно реально,но вот так по заказу обыграть непростого соперника тоже не легко
 

GalaxyS777

Модератор
Команда форума
Сообщения
843
Баллы
36
Возраст
37
Credits
2,380
#26
Вот как раз и самое тяжёлое будет. Это игра на выживание. Но будем надеяться, что наши сыграют как нужно.
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#27
@GalaxyS777, Я уверен,что все будет в порядке.Другое дело,что не хотелось бы доводить до решения задачи в последнем туре,но уж так случилось и сегодня в 17.00 будем болеть)
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#28
Сейчас начинается главный матч группового этапа для наших парней.Говорить о раскладах пока не хочется.Просто хочу сказать:Вперд парни!!Вперед Россия!!
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#29
Играем хорошо,спокойно и уверенно.Как и говорил ранее,проблем с немцами быть не должно,но расслабляться нельзя.Пока ведем 2:0
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#30
Все идет по плану,правда в середине периода было такое ощущение,что немцы могут и зацепиться,но потом удаления соперников и вот уже 5:0 в нашу.Думаю,мы в плей-офф))
 

Егор777

Местный
Сообщения
36
Баллы
10
Возраст
31
Credits
370
#31
@GalaxyS777, Думаю Россия выйдет со 2-3 места железно, состав крепкий парни заряжены!
 

Егор777

Местный
Сообщения
36
Баллы
10
Возраст
31
Credits
370
#32
@PatriotSM, Да и страсти будут наколятся, немцы будут тоже цеплятся что-бы выйти!
 

Егор777

Местный
Сообщения
36
Баллы
10
Возраст
31
Credits
370
#33
Считаю что ЖБ выйдут США, Канада, Россия и Чехия!
 

Егор777

Местный
Сообщения
36
Баллы
10
Возраст
31
Credits
370
#34
Сегодня играют Канада и Чехия ребята, канадцам есть что доказывать сегодня на льду и должна быть увереная победа чтобы показать кто считается фаворитом мой прогноз итб 4 Канада!
 

Егор777

Местный
Сообщения
36
Баллы
10
Возраст
31
Credits
370
#35
@PatriotSM, Какие мысли ребята у вас на матч Канада:Чехия, сходяться наши мысли по поводу итб 4 Канада, или нет?
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#36
@Егор777, Если честно,то я бы просто взял общий тотал матча ибо Чехи в последнем матче группы будут играть явно на эмоциях.По большому счету,задачу они выполнили,из группы вышли и мы можем увидеть открытую игру с большим количеством шайб с обоих сторон
 

Егор777

Местный
Сообщения
36
Баллы
10
Возраст
31
Credits
370
#37
@PatriotSM, Да, как вариант но Канадцы в начале не убедительно себя показали в качестве фаворитов и явно захотят показать кто в доме хозяин!
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#38
@Егор777, вопросов нет,они конечно будут играть в полную силу и ИТБ 4 пробивать должны,я просто имел ввиду,что общий тотал будет чуть надежнее
 

Егор777

Местный
Сообщения
36
Баллы
10
Возраст
31
Credits
370
#39
@PatriotSM, Да я тоже согласен с твоим прогнозом, впрочем если брать итб 4 Канадцев то и вариант тб 6 рассматривается!
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#40
Ну что ж.Можно выдохнуть.Из группы мы вышли,обыграв немцев 6:1.Теперь ждем определения соперника по плей-офф
 

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место БК Зенит Обзор БК Зенит
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место мелбет Обзор БК Мелбет
5 место Пари Обзор Пари
6 место Фонбет Обзор Фонбет
7 место Марафон Обзор Марафон
8 место Бетбум Обзор Бетбум
9 место Леон Обзор Леон

Бездепозитные бонусы

15000 рублей Fonbet 2024 рублей Pari