Тренером Реала до Рождества останется Солари(информация газеты Marca)

Фрибет 1000 рублей Winline

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@Ashiro, Ну странно, если уж Реал не хочет тратить, который просто колосальные деньги за 3 победы в лч заработал, то кто тогда может их тратить) А насчет Мбаппе, то нет, мне он не нравится, не вырастит он в шикарного футболиста, слишком много хвалят его, уже чм выиграл, а он еще слишком молод, думаю перегорит через пару сезонов)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@fass, Вполне возможно Мбаппе и перегорит через пару сезонов, но Роналду и Месси в скором времени уже придется уходить из футбола, их место кто-то должен занять.
Надеюсь, что на их место придут ещё более талантливые футболисты и естественно из младшего поколения)

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@Ashiro, Сейчас уже много молодых талантов есть, просто они не такие распиаренные, потому не всех их мы так хорошо знаем, как Мбаппе. Очень грустно понимать, что и вправду Роналду скоре не будет играть уже, ведь 33 все-таки((

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@fass, Просто тех талантов не продают за ту же цену как Мбаппе, и вообще это был шок, когда объявили его переход за такие деньги, за то ПСЖ получил ещё одного нападающего который очень хорошо себя проявляет.
Роналду и Месси уже скоро уйдут, будем очень ждать когда их место займут)

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@Ashiro, Месси еще поиграет несколько сезонов после Роналду, все-таки младше его) Интересно куди Роналду и Месси карьеру доигрывать поедут, Китай, Япония или Млс. а На счет молодых игроков, то хороших молодых очень много в Аяксе есть)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@fass, Ну то что Месси уйдёт из Барселоны это очень врятли) Роналду наверное уедет в Китай XD но это мало вероятно) что на счёт Аякса, молодые там конечно есть, вот талантов там не видел, нужно будет посмотреть обязательно)

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@Ashiro, Месси поиграет в Барселоне лет так до 36-37, но дальше все-равно либо закончит карьеру, либо уедет в ту же Японию к Иньесте, где вместе будут еще 2-3 года возить япошек, думаю, Месси это и в 50 сможет)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@fass, Иньеста уехал туда ради денег, Месси говорил что не продаст Барсу ни в коем случае и будет играть в ней до конца карьеры)) а вот от Иньесты было удивительно, так же как и от буффона, два пенсионера продолжили играть и это похвально)

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@Ashiro, Вообще то Иньеста не за деньгами уехал, ему намекнули, что стар уже для Барселоны, в Японии не платят таких игромных денег, как в Китае, если бы он хотел денег срубить, то в Китай бы поехал)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@fass, Ну мне всё же казалось именно так)) ошибся) ну во всяком случае сомневаюсь что Месси или Роналду станут играть в Китайской или Японской лиге)
Больше интересно попадёт ли Роналду опять в английскую лигу)

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@Ashiro, аха, серьезно? когда? в 40 лет? он тогда в апл не сможет даже за вест хем играть) Он поиграет еще 2-3 сезона в Ювентусе и все, думаю, что вполне может еще как Ибра в Млс немного погонять)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@fass, Мне кажется что в Юве он совсем уж не надолго, это не та команда которая ему нужна, там своих блестелок хватает) вообще удивлён что он выбрал Юве и говорит что он хотел бы завоёвывать трофеи именно с ними, это очень странно)

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@Ashiro, Ну, он выбрал Ювентус, чтобы трофеи добывать, он был уверен, что они возьмут лигу + хорошие шансы есть на кубок страны, еще медали, думаю для Роналду лишними не будут, их у его списке еще нету)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@fass, Ну лигу им не взять это точно, а вот на кубок страны вполне могут расчитывать, ну медали лишними никогда не бывают, сам это знаю, всё были и другие клубы в которых он мог добывать ценные трофеи)

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@Ashiro, Я имел ввиду лигу Италии, Серию А, а не лигу чемпионов) а других вариантов у него не так и много то было, был Псж, но там тоже лигу 1 взял бы, а на лигу чемпионов шанси такие же, как и у Юве)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@fass, Прости, ошибся)) не соглашусь, у ПСЖ шансов на много больше чем у Юве, это 100% может они и не самая лучшая команда этого турнира, но поборятся лучше чем Юве это однозначно, в ПСЖ больше талантливых игроков чем в Юве, да и пободрее они держутся)

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
@Ashiro, Та все-равно я думаю, что ни Псж, ни Ювентус эту лигу чемпионов не возьмут) а Роналду я и вправду не очень понимаю, мог же в Китай уехать, получал бы 120 млн в год, колосальные деньги просто)

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
@fass, Скорее всего) Роналду их и так получает, просто со всеми доходами не считая зарплаты клуба)

Masha

Новичок
Симпатии
6
Баллы
5
Credits
130
@fass, думаю если ему и дадут шанс то ему нужно будет дойти минимум до полуфинала Лиги чемпионов. Иначе его попрут с его поста как и некоторых его предшественников в лице Карло Анчелоти и Рафаэля Бенитес. А Анчелоти за пол года до увольнения выиграл Лигу чемпионов попрошу заметить!!! Плюс если допустит осечки в чемпионате то это ускорит его увольнение!

Stavr

Местный
Симпатии
9
Баллы
10
Credits
928
В свое время, Дель Боске по максимуму использовал шанс проявить себя в Реале, выиграл кажется, две ЛЧ, Ла Лигу и еще что-то. Но вот Солари не тот вариант, это мое мнение конечно, но после НГ у Реала наверняка будет новый главный тренер. Я это к тому, что у Дель Боске как-то почти сразу пошло, а у Солари все буксует, главным образом качество футбола, хотя набор исполнителей у него дай Бог каждому. Так что ждем топ-тренера после НГ, возвращение Моуриньо может быть?)))

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок