О работе форума

Фрибет 1000 рублей Winline

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Да и по поводу рекламы, в теме администратора Тимона, в первом же сообщении я наткнулся на прямую рекламу БК 1хбед. Вы знаете что-нибудь об этой конторе. И как вы можете прокомментировать такие дифирамбы.

BETon

Администратор
Баллы
36
Credits
2,654
Да и по поводу рекламы, в теме администратора Тимона, в первом же сообщении я наткнулся на прямую рекламу БК 1хбед. Вы знаете что-нибудь об этой конторе. И как вы можете прокомментировать такие дифирамбы.
Рекламы и ссылок на эту БК на сайте нет уже более 3 лет. Ты прокомментировал запись 2015 года.

Давайте попробуем без моих "дифирамбов" и обратимся к банальному сравнению. К примеру, какую вспомогательную литературу по беттингу прочитали Вы, для повышения знаний и навыков в этом направлении.
Разговариваешь фразами продавцов из "магазина на Диване". Повторяю, хочешь показать как ты поднял свои навыки с помощью книги, то следуй в раздел капперов. Аналогичные сообщения по поводу книги будут удаляться.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Спасибо, я многое уяснил. Я последую Вашему совету и создам тему в разделе капперов. По поводу книги тоже все предельно понятно. Теперь же по поводу Вашего списка вспомогательной литературы, какую Вы выбрали для себя, чтобы усовершенствовать свои знания и навыки в беттинге. Если вы никогда не делали ставки, то вопрос будет снят.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Рекламы и ссылок на эту БК на сайте нет уже более 3 лет. Ты прокомментировал запись 2015 года.
Меня интересует и еще такой вопрос как непосредственного потребителя информации данного интернет ресурса. То есть Вы в 2017 году выяснили, что действия некой БК были признаны мошеннической и у них отозвали лицензию. Но! Ранее сделанный пост с ссылками и рекламу этой БК оставили без изменения. Я захожу в 2020 году регистрируюсь на Вашем ресурсе, а тема как висела так и висит и каждый кто читает эту тему автоматически вводится в огромное заблуждение.

PRObetting

Мошенник
Баллы
8
Credits
770
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы прокомментировать свою аватарку джокера, насколько мне известно этот персонаж не отличался сколь нибудь весомыми положительными чертами. Это ни в коем случае не стеб! Это мой человеческий интерес. Вы позиционируете себя именно так или аватарка для чего-то другого?

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
780
А че? мне нравится аватарка Джокера. Какие тут вообще могут быть комментарии? И какие в наше время могут быть положительные черты у героев? Все смешалось в этом мире... и положительные герои(если вдуматься), защищая "добро", уничтожают по ходу пьесы кучу невинного народа..))) Для меня лично данный персонаж отличается нежеланием подчиняться чьим либо законам кроме своих... плюс джокер-это изначально козырь, вайлд... хз... Бетон, поставь себе уже какую нибудь нейтральную аватарку.. а то наиболее впечатлительные пользователи в обморок падают и крестятся при виде столь неоднозначного персонажа на аве..)))

BETon

Администратор
Баллы
36
Credits
2,654
@PRObetting, @serq777, По поводу аватарки, то Джокер, Шут - это единственные карты в колоде которые могут быть самим собой и в тот же самый момент любой другой картой из колоды.

насколько мне известно этот персонаж не отличался сколь нибудь весомыми положительными чертами.
Категориями положительный или отрицательный персонаж я не пользуюсь. Нет 100% героев и 100% злодеев. Ограбление банка мафии, убийство грабителей и сжигание всех мафиозных денег - это положительное или отрицательное действие?
В фильмах Кристофера Нолана своими действиями Джжокер отлично показал многие пороки общества.

У Бэтмена цель и идея очень прямолинейны, наблюдать за ним неинтересно...

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
780
@BETon, Мне, кстати, тоже Бэтмен кажется скучным, хотя вроде и положительный.. Ну а так то у меня сама постановка вопроса вызвала недоумение.. "поясни за аватарку", "поясни за ник")))) этак мы далеко можем зайти, если ставить только грамотные, политически выдержанные аватарки..))) я вообще себе на аву могу завтра собаку поставить и реально угорю над челом если он меня спросит "почему собака?" "а ты себя чувствуешь собакой или просто псы нравятся?"))) вот точно человеку поговорить не о чем..)))

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch