Идеи для конкурсов и розыгрышей

Фрибет 1000 рублей Winline

BETon

Администратор
Симпатии
195
Баллы
36
Credits
2,344
Разнообразие на форуме - всегда хорошо. Поэтому предлагаю добавить на форум побольше интерактива.
Давайте вместе сделаем наш форум лучше:)!

Оставляйте в этой теме идеи для возможных конкурсов и розыгрышей.

Предложение для конкурса оформляйте по следующему плану:

1) Условия конкурса (розыгрыша): ****.

2) Распределение призов: ****.

3) Возможные дополнения (улучшения): ****.

Участники, чьи идеи будут запущены на форуме в виде конкурсов, будут награждаться 2500 кредитов.

serq777

Эксперт
Симпатии
100
Баллы
26
Credits
1,708
пока нас дудосят.здесь немного попишу.че бы нет то?)
сначала хочу сказать,что лично меня не устраивает в конкурсах на этом форуме.маленькая вероятность выигрыша.лесенка,великолепная восьмерка....в реальности кто нибудь пробовал пробивать 7-8 матчей ПОДРЯД?да.бывает,что и заходит.но очень редко.чаще всего игра идёт как бы по синусоиде.взлет-посадка.5 матчей пробил,два слил,или наоборот...или взять условие,что конкурс начинается при достижении 10 участников.а онлайн то позволяет набрать столько участников,чтобы гарантированно начать конкурс(учитывая,что не все примут участие в силу разных причин)?

опять же лично моё видение,что в конкурсе должен быть экшн.основа всех конкурсов-это интерес,а не зарабатывание денег.а здесь у пользователей свой интерес(принять участие,получить адреналин,азарт,а если получится,то и небольшую сумму),а у администрации свой(чтобы на их ресурсе было как можно больше народа).эти интересы никак не сталкиваются.

начать можно с простейшего.угадать минуту первого гола в конкретном матче.диспа зашкаливает,но,как показывает практика,в таких конкурсах принимает участие много юзеров.кто будет ближе к минуте,получает приз.например забили на 11-й.я написал 10-я.кто то написал 14-я.я выиграл.просто как мычание.....

затем можно придумать что то посложнее и поинтереснее.но основной принцип-ЭКШН!лично мне неинтересно угадывать счёт в сорока матчах,которые состоятся не завтра и даже не послезавтра,и ещё неизвестно,состоится ли вообще конкурс...

но это вкратце..)))опять же это лично моё мнение,и я не претендую на истину в последней инстанции..)

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity 2000 рублей от Пари Матч