Ставки на баскет...от Сержа!)))

Фрибет 1000 рублей Winline

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
Беларус набрала 176 очков 176.5 меньше. Проход и в цикле из шестидесяти одного тридцать. Ну да, все не так интересно как срач. Так че? Каспера то позвать, чтобы он постил всякую шляпу на депозит?))) Почтальоны нынче в цене на форумах...)))
Screenshot_20200817-181417.png

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@BETon, Ты меня вообще не понял. Благодарность не булькает...)))) Ну а если на серьезе... да, я не страдаю.... как пользователь с ограниченными возможностями... если вам нужны спамеры, а не люди, готовые потянуть движуху.... ваше право... ок... ебтсь как хотите... дай вам бог больше спамеров...)))) Я то раньше думал, что чем больше делаешь, тем больше имеешь... извините, ошибся. Имеют как раз абузеры.... ну и ок, раз вы готовы платить, пусть они движуху и тянут..... До свидания... жаль, что у нас разные взгляды на жизнь...) Кормите спамеров... а лучше зп уже дайте им... если вы не умеете расставлять приоритеты....

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@Кряк, Что ты поддерживаешь конкретно? Я так и не понял. Споры на кредитные средства не поддерживаешь? Мы же, вроде спорили не раз и ты поддерживал...))) Да и сейчас спор висит... Ты выскажись конкретно что ты поддерживаешь а что нет? Хотя.... кому я это говорю? дай бог чтобы я ошибался...)

Кряк

Знаток
Баллы
30
Credits
2,100
сорри,не заметил,что всё скопировалось...
Тёзка,поддерживаю и пари и конкурсы с привлечением кредитов участников+бонусы от форума!

BETon

Администратор
Баллы
36
Credits
71,712,394
@serq777, обозначь своё позицию чётко, чем не доволен и какие пути развития видишь. А то пока твои высказывания со стороны выглядят вот так:

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@BETon,))))) Прикольно.... может, человеку, который не вникает, именно так и видится со стороны...))) Но шутки шутками, а вопрос задан конкретно. Конкретно попытаюсь ответить...
Пару месяцев назад на мой вопрос о конкурсах и приоритетах конкретно @Timon ответил мне, что форум очень ограничен в финансах и поэтому вся движуха, предложенная мной, невозможна..... Ок. И что я вижу спустя пару месяцев? Спамеру выплачиваются суммы, сравнимые со средней зп где нибудь в провинции..)))) Возникает вопрос. За что? За то, что человек поднял сайт из руин или за то, что он каппер каких поискать? Так нет же! Просто чел спамит по 17 сообщений в одной теме за полчаса и имеет все и всех!)))) Да вы посмотрите на эти "новости спорта" Там прррросто вода....))) Ну это ладно, каждый зарабатывает как может и все такое, если люди хотят, чтобы их имели во все щели, их будут иметь.)))) ... вопрос сейчас не об этом...
Лично я вижу этот сайт как игровой. Валюта форума не должна зависать, а должна играться и выводиться. Каппер, если он ведет тему, должен отвечать за свои слова хотя бы игровой валютой форума. Кто больше делает-тот больше и имеет. Имеется ввиду делает для форума.... Ну это вкратце... Ну если даже вкратце не устраивает, тогда я лучше побуду Кешей...)))) Форумы-это труд и нервы.... если в команде.... а если нет, то по барабану..))))

BETon

Администратор
Баллы
36
Credits
71,712,394
@serq777,
Просто чел спамит по 17 сообщений в одной теме за полчаса и имеет все и всех!)))) Да вы посмотрите на эти "новости спорта" Там прррросто вода....)))
Чтобы таких ситуаций не было сейчас делаем фильтр.
Лично я вижу этот сайт как игровой.
Думаю пока выход для игры на кредиты будет такой: переодически будем создавать темы с линией на матчи БК, на которые можно будет ставить кредиты. Расчёт аналогичен БК.

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@BETon, Ты вообще, похоже, не понимаешь о чем я.... жаль, реально жаль.... Я не за то, чтобы человек не зарабатывал, а за то, что если спамер зарабатывает 7-8К. за полмесяца, то сколько должен зарабатывать человек, который тянет движуху? Создает темы, конкурсы, идеи... вот я за что сказал.... Нуууу если вы сами с усами и можете все это тянуть +кормить спамеров и рефоводов, то ничего не могу иметь против..) Я не Кеша из мультика, если что, и прекрасно понимаю как распределяются средства....вернее как должны распределяться.... ну если вы это не понимаете, то Патриот фореве! Может он и создаст здесь движуху.... за бабки... вы только не забывайте платить, а я умываю руки..)

BETon

Администратор
Баллы
36
Credits
71,712,394
Я не за то, чтобы человек не зарабатывал, а за то, что если спамер зарабатывает 7-8К. за полмесяца, то сколько должен зарабатывать человек, который тянет движуху?
Так я вроде же в предыдущих сообщения ясно объяснил, что пока сейчас идёт отладка системы начислений. Чтобы всё работало долго и хорошо нужно время на исправление ошибок. Даже самые простые приложения и игры требуют патчей...

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
4,815
@serq777, ты ведь тоже неплохо заработал вроде бы. Выводил точно не один раз.

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@Timon, Неплохо-понятие относительное.))) По моему четыре раза по пятьсот вывел за акцию... Раза в 3-4 меньше чем спамеры. Тут дело то в приоритетах, а не в деньгах. В то время, как шел конкурс, где мы сражались две недели за "жалкие" 500 рублей в теме конкурса, где кредиты за сообщения вообще не начислялись, можно было за день написать какую то куйню типа:
"Юта должна выигрывать в этом матче, но совсем необязательно она выиграет.В тоже время опасно брать на нее чистую победу, можно взять фору, но совсем не факт, что она сыграет в этом матче, хотя я не уверен и в сопернике, потому что он тоже не в лучшей форме"
)))))
За два часа 50 сообщений подобной воды. То, что можно писать за один пост, разбивается на 3-4!!!! поста и все.... и заявка на вывод готова...)))) Если вы таким хотите видеть свой форум, то ок. Лично меня задело, что на мое предложение о конкурсе в теме месяца два назад ты сказал, что форум не располагает финансами. Ага, не располагает.... финансами...))) Вот это моя основная мысль и претензия. Когда действительно хочешь сделать что то интересное, то денег нет, но зато они почему то находятся, чтобы просто раздавать ни за что... Ну и получаете сайт спамеров... Если таким ты видишь форум, то ничего не могу сказать. Ваш сайт-ваши правила.

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
4,815
@serq777, мы разберёмся в этой ситуации, не переживай. За воду оплаты не будет.

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@Timon, Да я сильно то не переживаю, просто хочу видеть форум игровым, где именно за игру, выигрыш ты можешь что то иметь. А когда возникает ситуация, где две недели люди дают свои прогнозы в теме, споря из за 300 рублей за первое место, а в тоже самое время ты можешь наспамить 50 сообщений за день и получить больше, чем победитель турнира за две недели, то возникает вопрос... Может быть здесь что то не так и приоритеты расставлены неверно?)

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,687
@serq777, соглашусь кредиты не должны быть самоцелью.

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
@4esovoi, Даже не самоцелью.... я немного за другое говорю уже целый месяц. Каким мы хотим видеть форум? Что должно быть в приоритете? Игра или спам? Ведь смысл конкурсов теряется. Какой дурак будет две недели корячиться за 300 рублей в теме где даже кредиты за сообщения не начисляются, если можно за день наспамить всякой куйни, растягивая свою мысль на 3-4 предложения и спокойно положить в карман 500р?))) Только мы с Кряком.))) Лично мне больше нравится, когда заходишь на форум о ставках, и можешь с интересом провести время, поиграть на здешнюю валюту и в случае выигрыша обменять валюту на реальные деньги. Может ты депнешь те же самые 500 рублей, занесешь и устроишь конкурс, чтобы и другим форумчанам достался кусочек фарта..) Вот за это я и говорю, что на ИГРОВОМ форуме в приоритете должна быть ИГРА, а не спам..)

lapiz

Новичок
Баллы
1
Credits
100
Доброго вечера. Что то всё старьё. Свежего нет на сегодня?

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 2500 рублей Parimatch