Неудачные для ставок дни.

Фрибет 1000 рублей Winline

Nad1953

Знаток
Симпатии
97
Баллы
36
Credits
32
@rastuan, Это тебе только так кажется,что если много поднимешь,то тут же бросишь играть и будешь радоваться. Если конечно выиграть лямов 80 в тотализаторе,тогда может и бросишь и то не факт. Я когда крупные ставки поднимал тоже не играл,правда хватало меня на неделюHaha_man5748 Мне даже отец все время говорит - "Тебе все мало что ли? Люди за эти деньги год на работе пашут". Да это все фигня. Когда ты не своим трудом бабки поднимаешь,к ним и отношение совершенно другое. Ну от возьмем хоть 100 косарей. (сейчас то я стал стареньким и меньше транжирю). Ну а тогда что? Пойдешь на 20-30 шмоток накупишь. (тогда же и на мадаму транжирил. про дневник помнишь?). Пробухаешь тысяч 30 за несколько дней. Ну и косарей 20-ть опять контору.

Nad1953

Знаток
Симпатии
97
Баллы
36
Credits
32
@Дашенька, А что очковать то? В ставка рисковать все равно нужно,иначе ничего толком и не поднимешь. Есть люди,которые играют на кф.1.10 и т.д. по ординарам. Ну и что? Сколько они выигрывают. Это ставить нужно очень много,да и рано или поздно и такой кф.проиграет.

Симпатии
54
Баллы
14
Credits
173
@Nad1953, про вред маленьких кф я уже на своей шкурке поняла))) слила пару тр в надежде поднять 100-200 рHaha_man5748

4esovoi

Эксперт
Симпатии
123
Баллы
36
Credits
507
@Nad1953, да, особенно с карты бабки в бк улетают быстрее ветра. Нет ощущение денег. Сначала 1000, затем 5000 20000 50000 и последние 70000 в итоге слил за день все бабки и существуешь две недели потом на касарь...

Симпатии
54
Баллы
14
Credits
173
если у нормальных людей на одном плече сидит ангел а на другом чертик , то у меня на одном жаба на другом жадность))) жаба орет что денег жалко, а жадность - да не сцы отыграем)))))

Nad1953

Знаток
Симпатии
97
Баллы
36
Credits
32
@4esovoi, Ну это уж совсем ты "ку-ку",без обидFool_man87No_man674893 Все бабки сливать не нужно. Я играю по принципу - Поставил к примеру 2 косаря. Выиграл 50. Из них 20-ть минимум потрачу на что то,10-ку к примеру протусую. 20-ть пусть обратно в контору закину. Даже если и проигрываю,я спокоен,т.к. знаю что не в минусе по итогам. Бывали конечно времена когда я и 300-косарей сливал за пару дней выигрышных,но опять же ядо этого поднимал хорошо и те бабки отложил и часть потратил. А что бы выиграть и прое...ну это только когда косарей 5-10.

Nad1953

Знаток
Симпатии
97
Баллы
36
Credits
32
@Дашенька, Нормальные люди в конторах не играют,как правило. Тут несколько категорий людей - 1. Кто хотят халявы. У них у всех черти на плечах сидят. 2. Жопошники (играют копейками) в надежде на 100 - миллионов привала. Тупо проигрывают. 3.Игроманы. Им вообще плевать сколько и на что ставить. Лишь бы ставки делать. Все мы больные люди,по сути.

Nad1953

Знаток
Симпатии
97
Баллы
36
Credits
32
@Дашенька, Да и конторы сами по себе больше вреда приносят. Вот про себя....мне 31 год стукнул (даже не верится,вот только по тусам скакал с гитарой). Ну и что хорошего? Я начал играть еще в конце 11 класса и понеслось. Пусть я и делаю бабки и обеспечиваю себя и девушку,но особо хорошего от этого не вижу. Работал и играл. Потом уволился и вот несколько лет только занимаюсь интернетом (БК,Форекс и т.д.). Понятное дело,что так мне проще и бабок больше нежели горбатиться за 30-ку. Но за это время я заработал остеохандроз шейный. (сижу за столом скрючившись то вечно),гастрит (ибо сижу по ночам и спутал день с ночью),из-за халявных бабок бухал и тусил в свое время (опять же желудок). Ну а про нервишки вообще молчу....

Симпатии
54
Баллы
14
Credits
173
@Nad1953, мне тоже 31 , я работать начала после института и самое смешное что тоже в это ни чего хорошего ))) если я перечислю все свои болячки полученные в результате честного труда, то нервно всплакнут многие пенсионерки)))) уволилась, пенсию все равно мне не светит получать, так что лучше я здесь нервы буду оставлять чем за 15 тр себя в могилу загонять))
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
Замете, это еще Блок сказал))

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
@Дашенька, , да, с пенсией согласен. Ну удивительно, что вас именно в ставки потянуло. Я согласен с тем, что работать сейчас не выгодно. Учусь сейчас на последнем курсе и мне все в радужных цветах представляется. Но как зайду и посмотрю, сколько получают люди с моей профессией, то хочется все бросить)). Я думаю, что у вас получится, должно везти одному из тысячи. Многие проигрывают там деньги, может выйдет разработать что-то свое - уникальное и для вас это станет заработком.))
В отличии от вас, у меня профессия в тепле и, возможно, буду дома работать. Поэтому пока попробую, что такое настоящая работа (программистом), а если у вас "болячки", то вам действительно лучше попробовать себя в этой роли.

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
@Nad1953, да, насчет отношения полностью согласен. Я тоже замечал, что когда начинаешь поднимать, то деньги обесцениваются и ценными становятся только тогда, когда я их проиграл) Но такими историями, как у вас, похвастать не могу. У меня слабые нервы и я просто чувствую себя ужасно, когда идет не так. Поэтому я временно перестал, нужно реально играть на те деньги, которые не жалко)

Симпатии
54
Баллы
14
Credits
173
@rastuan, я честно пыталась найти работу в интернете)) косметика, базы, тинькофф и прочие товарищи с большой дороги - не могу я народ обманывать, совесть не позволяет)) а тут тишина, сиди себе статистику читай да удивляйся от куда таких кривоногоруких игроков в команды понабирали)))

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
@Дашенька, аахахах, дааа, про кривоногоруких - это точно. Бывает просто в шоке, что именно когда ты постаивл на тотал, то игроки становятся такими косыми, как-будто букмекеры их осведомили, что там rastuan бабки поставил, начинайте косячить!
Насчет работы в интернете - я только делал проекты и так зарабатыал. Делал курсовые, базы данных, сайты, а без опыта там не заработаешь)

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок