Неудачные для ставок дни.

Фрибет 1000 рублей Winline

Nad1953

Знаток
Симпатии
100
Баллы
36
Credits
32
@rastuan, Это тебе только так кажется,что если много поднимешь,то тут же бросишь играть и будешь радоваться. Если конечно выиграть лямов 80 в тотализаторе,тогда может и бросишь и то не факт. Я когда крупные ставки поднимал тоже не играл,правда хватало меня на неделюHaha_man5748 Мне даже отец все время говорит - "Тебе все мало что ли? Люди за эти деньги год на работе пашут". Да это все фигня. Когда ты не своим трудом бабки поднимаешь,к ним и отношение совершенно другое. Ну от возьмем хоть 100 косарей. (сейчас то я стал стареньким и меньше транжирю). Ну а тогда что? Пойдешь на 20-30 шмоток накупишь. (тогда же и на мадаму транжирил. про дневник помнишь?). Пробухаешь тысяч 30 за несколько дней. Ну и косарей 20-ть опять контору.

Nad1953

Знаток
Симпатии
100
Баллы
36
Credits
32
@Дашенька, А что очковать то? В ставка рисковать все равно нужно,иначе ничего толком и не поднимешь. Есть люди,которые играют на кф.1.10 и т.д. по ординарам. Ну и что? Сколько они выигрывают. Это ставить нужно очень много,да и рано или поздно и такой кф.проиграет.

Симпатии
57
Баллы
16
Credits
173
@Nad1953, про вред маленьких кф я уже на своей шкурке поняла))) слила пару тр в надежде поднять 100-200 рHaha_man5748

4esovoi

Эксперт
Симпатии
141
Баллы
36
Credits
547
@Nad1953, да, особенно с карты бабки в бк улетают быстрее ветра. Нет ощущение денег. Сначала 1000, затем 5000 20000 50000 и последние 70000 в итоге слил за день все бабки и существуешь две недели потом на касарь...

Симпатии
57
Баллы
16
Credits
173
если у нормальных людей на одном плече сидит ангел а на другом чертик , то у меня на одном жаба на другом жадность))) жаба орет что денег жалко, а жадность - да не сцы отыграем)))))

Nad1953

Знаток
Симпатии
100
Баллы
36
Credits
32
@4esovoi, Ну это уж совсем ты "ку-ку",без обидFool_man87No_man674893 Все бабки сливать не нужно. Я играю по принципу - Поставил к примеру 2 косаря. Выиграл 50. Из них 20-ть минимум потрачу на что то,10-ку к примеру протусую. 20-ть пусть обратно в контору закину. Даже если и проигрываю,я спокоен,т.к. знаю что не в минусе по итогам. Бывали конечно времена когда я и 300-косарей сливал за пару дней выигрышных,но опять же ядо этого поднимал хорошо и те бабки отложил и часть потратил. А что бы выиграть и прое...ну это только когда косарей 5-10.

Nad1953

Знаток
Симпатии
100
Баллы
36
Credits
32
@Дашенька, Нормальные люди в конторах не играют,как правило. Тут несколько категорий людей - 1. Кто хотят халявы. У них у всех черти на плечах сидят. 2. Жопошники (играют копейками) в надежде на 100 - миллионов привала. Тупо проигрывают. 3.Игроманы. Им вообще плевать сколько и на что ставить. Лишь бы ставки делать. Все мы больные люди,по сути.

Nad1953

Знаток
Симпатии
100
Баллы
36
Credits
32
@Дашенька, Да и конторы сами по себе больше вреда приносят. Вот про себя....мне 31 год стукнул (даже не верится,вот только по тусам скакал с гитарой). Ну и что хорошего? Я начал играть еще в конце 11 класса и понеслось. Пусть я и делаю бабки и обеспечиваю себя и девушку,но особо хорошего от этого не вижу. Работал и играл. Потом уволился и вот несколько лет только занимаюсь интернетом (БК,Форекс и т.д.). Понятное дело,что так мне проще и бабок больше нежели горбатиться за 30-ку. Но за это время я заработал остеохандроз шейный. (сижу за столом скрючившись то вечно),гастрит (ибо сижу по ночам и спутал день с ночью),из-за халявных бабок бухал и тусил в свое время (опять же желудок). Ну а про нервишки вообще молчу....

Симпатии
57
Баллы
16
Credits
173
@Nad1953, мне тоже 31 , я работать начала после института и самое смешное что тоже в это ни чего хорошего ))) если я перечислю все свои болячки полученные в результате честного труда, то нервно всплакнут многие пенсионерки)))) уволилась, пенсию все равно мне не светит получать, так что лучше я здесь нервы буду оставлять чем за 15 тр себя в могилу загонять))
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
Замете, это еще Блок сказал))

rastuan

Элита форума
Симпатии
104
Баллы
26
Credits
22
@Дашенька, , да, с пенсией согласен. Ну удивительно, что вас именно в ставки потянуло. Я согласен с тем, что работать сейчас не выгодно. Учусь сейчас на последнем курсе и мне все в радужных цветах представляется. Но как зайду и посмотрю, сколько получают люди с моей профессией, то хочется все бросить)). Я думаю, что у вас получится, должно везти одному из тысячи. Многие проигрывают там деньги, может выйдет разработать что-то свое - уникальное и для вас это станет заработком.))
В отличии от вас, у меня профессия в тепле и, возможно, буду дома работать. Поэтому пока попробую, что такое настоящая работа (программистом), а если у вас "болячки", то вам действительно лучше попробовать себя в этой роли.

rastuan

Элита форума
Симпатии
104
Баллы
26
Credits
22
@Nad1953, да, насчет отношения полностью согласен. Я тоже замечал, что когда начинаешь поднимать, то деньги обесцениваются и ценными становятся только тогда, когда я их проиграл) Но такими историями, как у вас, похвастать не могу. У меня слабые нервы и я просто чувствую себя ужасно, когда идет не так. Поэтому я временно перестал, нужно реально играть на те деньги, которые не жалко)

Симпатии
57
Баллы
16
Credits
173
@rastuan, я честно пыталась найти работу в интернете)) косметика, базы, тинькофф и прочие товарищи с большой дороги - не могу я народ обманывать, совесть не позволяет)) а тут тишина, сиди себе статистику читай да удивляйся от куда таких кривоногоруких игроков в команды понабирали)))

rastuan

Элита форума
Симпатии
104
Баллы
26
Credits
22
@Дашенька, аахахах, дааа, про кривоногоруких - это точно. Бывает просто в шоке, что именно когда ты постаивл на тотал, то игроки становятся такими косыми, как-будто букмекеры их осведомили, что там rastuan бабки поставил, начинайте косячить!
Насчет работы в интернете - я только делал проекты и так зарабатыал. Делал курсовые, базы данных, сайты, а без опыта там не заработаешь)

Perat

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
120
Я тоже когда худела, выбрала тренажеры. посмотрев много видеороликов, как можно похудеть более эффективно, вы так же не отметили, что правильное питание при этом так же нужно соблюдать. Что касается спортзала, занималась на дому, купила некоторые универсальные тренажеры в Екатеринбурге еще присмотрела https://sport-dostavka.ru/trenazhery/

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity 2000 рублей от Пари Матч