Неудачные для ставок дни.

Фрибет 1000 рублей Winline

Nad1953

Знаток
Симпатии
100
Баллы
36
Credits
32
Ставки от дней не зависят. Тут либо прет,либо не прет....из последних обидных "прос..ров" был экспресс с кф.56. Все матчи уверенно прошли,даже Спартак у Анжи легко выиграл. Но угораздило меня в экс.взять матч Кальяри - Рома. Многие видели матч? Ну так Рома еще первом тайме вела 0:2,так Кальяри на 84 забили и в 9-ром на 95Cray2_manЛадно хоть 1000 р ставил. Ну а из прошлого - 6 лет назад. Ставил экспресс на 4 дня. Кф.191. Ставил тогда 10000 рублей. Все матчи прошли и последний был настольный теннис с кф.1.10 (самый маленький кэф в экспрессе). 4:3 мой проиграл по сетам. Асар-французский теннисист. Тогда у меня скоропостижно скончался мой ноутDash13978manHaha_man5748

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Nad1953, а с каким самым большим кэфом заходило?! Просто очень интересно. Я 1 раз поставил очень много матчей (по одному рублю), на события с коэффициентом 150. Я думаю, что тут все понятно, что не прошло. Максимальный кэф, с которым заходили ставки - это 9 был и это было 1 раз в жизни.

Nad1953

Знаток
Симпатии
100
Баллы
36
Credits
32
@rastuan, Если брать все время игры на ставках,то самый большой кф.409 с копейками (если брать чисто экспрессы)....9 матчей. Из них 2 матча на точный счет. Ну там тупо фарт сработал,что уж греха таить. Ставил 2 косаря. Следом через 2 недели 230 кф. выиграл,но там я зажал и ставил всего 300 рублей. Ну и т.д.....много крупных ставок делал. Все это было примерно 5-6 лет назад. Все самые крупные выигрыши чисто по ординарам и экспрессам были на Betcity.

Nad1953

Знаток
Симпатии
100
Баллы
36
Credits
32
@rastuan, Тогда я играл в основном на пляжном волейболе,настольном теннисе и волейболе,бейсболе. Эхх....как вспомню игроков Шуил,Нумердор,Ворошилова,Янчик,Даид и т.д. а сейчас даже не знаю кто в этих видах спорта то играет,т.к. те уже давно ушли на пенсию.Cray2_manСейчас играю в основном на Кибер Футболе,иногда на обычном....крайне редко на хоккее.

Симпатии
56
Баллы
16
Credits
173
@4esovoi, у меня понедельник так себе день, 50 на 50))) я все хочу статистику повести по дням , взять календарь и закрасить там дни когда ужасно не фартило Umnik_man мож систему выведу Gamer3791

Симпатии
56
Баллы
16
Credits
173
@Nad1953, я два раза собирала экспрессы, естественно не один не зашел)) но уж очень обидно было когда из за одной не удачной игры три других сливалось и с тех пор я зареклась и только на одинарах сижу)) очкую)))

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Nad1953, мда, если-бы у меня с таким кэфом зашел, то я бы бросил ставки и считал всю жизнь себя крутым. У меня такое чувство, что я недостоин в жизни чего-то легкого. Я замечал это в работае, в ставках, в учебе. На ставках рано или поздно сливаю и часто поддаюсь азарту. Сейчас не ставлю, хотя играл немного по стратегии. Поэтому очень интересно понаблюдать, как у человека проходит! И кэф 403 - это очень круто!

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Дашенька, лучше обезапасить себя и не брать эксперссы. А также, брать события, в которых всего 2 исхода и играть догоном. Допустим, ставка на победу в гейме (женский теннис). Есть принимающие и есть подающие, как правило, на принимающего коэффициент больше. Ставите на победу принимающего в гейме и если не прошло, то удваиваете ставку на следующий гейм. Если набраться опыта, то можно хорошо подняться)

Симпатии
56
Баллы
16
Credits
173
@rastuan, теннис по моему это самый непонятный вид спорта)) я читала вашу стратегию 40:40 ни чего не поняла, но очень впечатлилась) сегодня попробую экспресс на 2 события, а вдруг повезет)) есть такой вопрос - у меня два аккаунта в одной бк (на два разных человека) можно ли на них делать вилки? и как быстро бк меня выгонит с позором?Scratch_One_S_Head

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Дашенька, лучше туда не лезть. На 40:40 немного опасно, мне писал человек, который нашел матч, в котором прошло только 1 раз 40:40, поэтому можно ставить на победу в гейме, они проходят намного чаще. А сейчас очень мало БК, которые разрешают вилки, да и экспрессы лучше не ставить. Даже если посмотреть ЛЧ, то сколько фаворитов проиграло?! Ювентус, МЮ, Реал, Рома. Барса сыграла вничью, Интер сыграл вничью, поэтому должна быть стратегия. Я знаю, что для игры догоном должен быть большой капитал, но там хоть какой-то шанс есть.

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Дашенька, если не поддаваться азарту, то вот логика:
выбираем минимальную ставку: к примеру 5 рублей
выбираем события с коэффициентом 2 и выше
ставим 5 рублей
если проиграло, то ищем другое событие с коэффициентом 2 и выше и ставим уже 10 рублей (удваиваем)
если выиграло, то возвращаемся на минимальную ставку (5 рублей).
Это можно отнести к любым событиям: допустим, идет 65 минута и одна команда ведет 1:0, коэффициенто на то, что обе забьют - 2,53, ставим 5 рублей и если победили, то ищем другое событие и ставим 5 рублей.
А если проиграли, то ставим 10 рублей, если снова проиграли - то 20 рублей. Как выиграли, возвращаемся на минимальную ставку.
Единственное - это может не хватить депозита. Поэтому нужна аккуратность и нельзя поддаваться азарту. Бывает, что не идет и начинаешь ставить на что попало и проигрываешь.

Симпатии
56
Баллы
16
Credits
173
@rastuan, догон это хорошо когда банк позволяет слить хотя бы 10 ставок. я пробовала методику Щукина (это я потом узнала что она так называется ) догон + прогрессия, на 4 ступени слила все что подняла@rastuan, и успокоилась)))

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Дашенька, да, такая чушь есть, я с 40 рублей поднялся до 2500, но потом поставил эти деньги на футбол и проиграл всю сумму. После этого я только здесь ветку немного вел и все, больше не играл. Попробуйте на победу в гейме. Я на небольшие суммы играл.
1544944143667.png

Вложения

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Дашенька, вот эта поганная ставка, которая все испортила. После этого я пытался отыграться, но все было безуспешно)

1544944323260.png

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Дашенька, эхх, в этом мы похожи. Только я не-то что из полосы неудач выйти не могу, а больше не могу играть! Я думаю, что у вы сможете выйти, существуют чудеса в жизни! Если не заигрываться и вовремя останавливаться, то можно выйти в плюс. Я тоже хочу попробовать, но будут ждать большей суммы. Если 6000 рублей будет, то только тогда начну.

Симпатии
56
Баллы
16
Credits
173
@rastuan, я начала с 5000 , случайно подняла до 10 000 (дуракам иногда везет)) вывела половину и сижу с унылой миной сливаю остатки. Лелею тайную мечту найти идеальную стратегию)))

rastuan

Элита форума
Симпатии
101
Баллы
26
Credits
12
@Дашенька, тогда не переживайте, главное - что ваши деньги остались. На остатки поэксперементируйте на исход в гейме, как я говорил. Я думаю, что идеальных стратегий нету, любая может подвести. Но если немного разберетесь, то для вас эта стратегия может стать идеальной! Единственное, уберите мужские матчи и ставьте только на жеснкие, так как женщины быстро устают и не обладают стабильностью. Немного пойграть догоном и вы выйдете в хороший плюс. Коэффициенты на принимающего всегда выше.
1544952273365.png
только вам скинул скрин, в итоге принимающая и победила.
Вот такой был счет
1544952382436.png

Вот победа.
Меня за стратегию уже благодарили, вдруг она вам поможет?!
1544952454202.png

Вложения

Симпатии
56
Баллы
16
Credits
173
@rastuan, спасибо, пошла изучать для начала правила игры))) а то в хоккей пришла сначала ставку первую сделала, а потом пошла читать что такое овертайм и с чем его едят)))))

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок