Моя стратегия ставок на 40:40 в теннисе!

Фрибет 1000 рублей Winline

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
По Вашему скрин отчету просматривается метод удвоения ставок в случае проигрыша (так называемый метод Мартингейла). Разумно и как вижу есть эффект. Я как то в букмекерских ставках это не практиковал. Надо попробовать. Спасибо за практические советы

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
40:40 неплохая стратегия. Только что опробовал. Да и на победителя заманчиво поиграть. Наверное, нужно подбирать пары где нет явных аутсайдеров. По результатам некоторых пар видны даже нулевые на протяжении сета. И я думаю депозит должен быть из расчета как минимум на удваивание 13-14 геймов в сете.

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Третий день играю по Вашей методике. В основном успешно, за что Вам спасибо. Бывают моменты ходишь на грани потери депозита. Но пока выруливал. Приходилось иногда повторно ставку делать без удвоения. Все равно коэффициент на эти события идет под 3. А вот с количеством результатов 40 на 40 в одном сете была проблемка раз. Действительно такой результат в течении сета хоть раз, но бывает. А вот 2 и больше, не всегда. Особенно, надо это учитывать в последнем сете, чтобы не остаться в минусе

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
Третий день играю по Вашей методике. В основном успешно, за что Вам спасибо. Бывают моменты ходишь на грани потери депозита. Но пока выруливал. Приходилось иногда повторно ставку делать без удвоения. Все равно коэффициент на эти события идет под 3. А вот с количеством результатов 40 на 40 в одном сете была проблемка раз. Действительно такой результат в течении сета хоть раз, но бывает. А вот 2 и больше, не всегда. Особенно, надо это учитывать в последнем сете, чтобы не остаться в минусе
Спасибо, мне очень приятно! Сам я пока пишу "бота" на pythone. Данный бот будет "справочником" для города, в котором я живу, поэтому я занят целыми днями! Надеюсь, что данная стратегия вам поможет, я всегда мечтал иметь аудиторию людей, которой я смогу помочь! Также, советую пропускать первый гейм и если там не прошло, то начинать со второго!

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Спасибо, мне очень приятно! Сам я пока пишу "бота" на pythone. Данный бот будет "справочником" для города, в котором я живу, поэтому я занят целыми днями! Надеюсь, что данная стратегия вам поможет, я всегда мечтал иметь аудиторию людей, которой я смогу помочь! Также, советую пропускать первый гейм и если там не прошло, то начинать со второго!
Насчет первого гейма. Сегодня была ситуация, когда первый гейм последующего сета мог вырулить у меня с катастрофической ситуацией по депозиту. Не решился, решил пропустить на него поставить. А зря. Выкрутился, правда, потом, но без упущенной прибыли. Так что бывает всякое. Любая стратегия,конечно, не может работать 100 %:)

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
Насчет первого гейма. Сегодня была ситуация, когда первый гейм последующего сета мог вырулить у меня с катастрофической ситуацией по депозиту. Не решился, решил пропустить на него поставить. А зря. Выкрутился, правда, потом, но без упущенной прибыли. Так что бывает всякое. Любая стратегия,конечно, не может работать 100 %:)
аа, ну да, согласен, ситуации разные! Желаю, чтобы вы неплохо подзаработали, если не сложно, то делитесь здесь результатами, пока меня нету (да и потом можете, будете нарабатывать кредиты). Спасибо, что обратили внимание!

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
После недельнего тестирования стратегии, увы, от нее отказался. Поначалу шло все вроде нормально. Потом начали появляться сеты, где вообще не было геймов со счетом 40:40. Пару раз подзалетел, где нужный счет появлялся в первом гейме второго сета, на который, как правило, коэффициенты не устанавливаются, а после этого на протяжении сета ниодного гейма с нужным счетом. Вообщем, пару депов слил. Депозиты то небольшие у меня были до 2000 руб. В принципе стратегия неплохая, но надо иметь большой депозит, хотя бы из расчета геймов на 12-14. Но опять же таки, иногда нужный счет на первом гейме, где сильно не наваришь. А потом нужно геймов 10-12 ждать, и то не факт. Тут уж как повезет. Но стабильности пока не получилосьDntknw_man56

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Сейчас хочу попробовать на противоположных результатах по 40-40 нет, так каких в разы больше на протяжении игры. Но правда, там коэффициенты не более 1. 36. Да и можно нарваться на 2, а иногда и на 3 неудачные ставки. За счет низкого коэффициента довольно-таки сложно перекрыться, да и навар не ух ти, но попробую.

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
@cymchik, мда, ты немного не досмотрел. Я говорил, что если 1 раз ставка прошла, то стоит перейти на другой матч. У меня бывали случаи, когда я начинал ставить на мужской теннис (так как отсутствовали женские пары) и сливал депозит. Еще, бывает контора закрывает ставки, если видит, что ты успешный. Я чуть не слил свой депозит, сейчас перехожу на другую контору

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
Очень не плохая стратегия, я не давно занимаюсь сферой ставок, и пробовал похожую стратегию но суть ставок была в победе в гейме, это срабатывало но не часто.
На одном футболе не заработаешь, а на теннисе не хило пришлось так проиграть.
Спасибо вам за стратегию, вскоре начну её изучение)

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
@rastuan,Да я со временем вообщем-то и пришел к вводу о достижении одного положительного результата в одном сете результата. Да, увлекался пару раз в повторе в одном сете, почему и прогорел. Иногда проходило, иногда нет. Но дело в том, что нужный результат гейма может быть уже при первой же ставке. Так много не заработаешь. Или же надо иметь большой депозит для удваивания:). А матчей не так уж и много, чтобы успевать перепрыгивать на другой.

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
А вот насчет прикрытия конторой ставок, то на своей шкуре сегодня почувствовал после успешных 2 дней игры. Надо было срочно в лайве подкорректировать ставки и на тебе, сервер конторы вдруг стал недоступным. Одна ставка так и слилась от этого.

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
@cymchik, да, я не могу пройти видеоидентификацию в winline и сегодня защищал "бизнес-план", просто уйма времени ушла! Я играю пару дней - все нормально, как только начинаю подниматься, потом бывают ставки закрывают. Закрывают именно там, где проходит 40:40 - потом я в растерянности и бывало так сливал депозиты, потому что там, где закрывали - была единственная ставка, где 40:40 прошло. Кстати, я думал, что на других конторах иная ситуация, но нет, я пробовал на pocerdom, но и там закрывали, поэтому я отказался! Но на pocerdom есть другая фишка, там можно ставить не на 40:40, а кто наберет первое очко. Часто подающая первое очко проигрыват или второе, так догоном я оттуда и вывел!

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
@rastuan, Я последнее время играл на planetofbets. Кроме одного недоразумения с отключением сервера в самый неподходящий момент, там приключений со стороны конторы не было. Может потому, что я больше слил, чем выиграл:) Пожадничал пару раз и переоценил свои возможности. Пока взял тайм аут. Переключаюсь на торговлю криптой. Там как-то с меньшими эмоциями:)

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Неделю назад обналичил монеты с криптобиржи и закинул в букмекерскую контору. Что-то выиграл, что-то проиграл. Увеличился на 30-40% и снова на биржу. Немного успокоюсь от игрового азарта:)

rastuan

Элита форума
Симпатии
99
Баллы
26
Credits
12
@cymchik, да, она выплачивает и всегда было без проблем. Единственный косяк-это отключение. Можно попробовать эту стратегию на любые события с кэфом 2 и выше. Так раскрутиться можно!

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
@rastuan, я в этой конторе немного опасаюсь, чтобы не прикрыли из-за мультиаккаунтов. Давно когда-то открыл счет, выполняя задание на сеофасте. Да и забыл. Сейчас играю на новом счете. Пока проходит. Но опасаюсь, что при достижении определенных успехов, могут копнуть мою историю. Поэтому и захожу туда с небольшими депозитами. Контора конечно удобная по причине низких ставок. Особенно, когда играешь вдогон.

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
@rastuan, А на какие еще результаты, кроме 40:40, в теннисе Вы практикуете ставить по подобной стратегии? Может не только в теннисе, а и в другом виде спорта? Мне, честно говоря, импонирует мнение программиста в подобных вопросах:) Программисты обладают высоким аналитическим мышлением, что очень важно в подобных вопросах. Это я Вам говорю из своего жизненного опыта.Hi_man987

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
@rastuan, Может и другой матч подыскать. Я в подобной ситуации слил весь свой небольшой депозит ( около 1000 руб). После 40:40 в первом гейме больше такого счета и не было. Думаю, стоит играть на единственный благоприятный результат в сете. Хотя и очень редко. но встречаются сеты, где нет ни разу 40:40. Даже, если заработаешь на нужнм результате свою минимальную ставку раз, надо уходить как минимум в следующий сет. Это мой горький опыт.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок