Какой платежной системой лучше пользоваться?

Фрибет 1000 рублей Winline

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@serq777, да никто ничего не отменит,ну если только лет через 500 не раньше..все эти электронные деньги временны

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
780
@PatriotSM, хз хз... в начале века казалось, что пейджер-это вершина технологий, лет 10 назад интернет не у каждого был и через телефоны к инету подключались, через модемы, в прошлом еще году казалось, что все болезни мы победили и никто даже в страшном сне не мог представить, что все чемпы отменят, а границы закроют... и паспорта у нас сейчас с электронной начинкой, и чипирование людей, говорят, уже началось... хз че дальше будет. Чтобы что то УТВЕРЖДАТЬ, нужно обладать РЕАЛЬНОЙ инфой, а не тем, что мы видим... поэтому я ничего здесь утверждать не буду.. это глупо..)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@serq777, ну я не вижу смысла верить в то,что абсолютно точно не увижу своими глазами.на моем веку деньги точно останутся

Кряк

Знаток
Баллы
30
Credits
430
Нифига не пшик битки.
Помню токо они появились. Стоили чуть ли не цент всего лишь. Я выиграл в конкурсе 100 битков.
Воооот.
Разбирался я разбирался.как их получить себе.плюнул и ...отдал знакомому по форуму(((
Вооот.
Я
А щас бы почти миллион баксов было бы.
Эх...

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@Кряк, ну так много о чем можно говорить. Это примерно тоже самое, что когда проходит большой кф.можно было бы думать,мол,поставил бы много один раз и жил бы безбедно..все это "если бы"не работает.

Bardak777

Новичок
Баллы
8
Credits
340
@PatriotSM, Согласен, если бы дакобы в лесу росли грибы, мы всё делаем осознанно когда ставим, а знал бы прикуп жил бы в Сочи!

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@Bardak777, да,я думаю,что подобные биткоину еще будут появляться и так же скорее всего как то возвышаться и падать в плане цены.дело времени

Arslan77

Новичок
Баллы
1
Credits
150
если пользователь с россии то можно взять на пользование яндекс деньги, киви.
Я например с туркменистана, я пользуюсь payeer и вебмани что мне очень удобно на данный момент

Nominaltag

Новичок
Баллы
3
Credits
140
если пользователь с россии то можно взять на пользование яндекс деньги, киви.
Я например с туркменистана, я пользуюсь payeer и вебмани что мне очень удобно на данный момент
В Туркменистан, кстати, тоже blackcatcard можно заказать и юзать совместно с payeer, т.к. она в евро. Как доп.платежка.

Ambassador

Новичок
Баллы
3
Credits
190
А кому сейчас нужен уже криптокошелек?Эти биткойны еще кого то интересуют?Сколько они стоят сейчас?
Ну знаешь как - если б у меня не было крипты сейчас, скорее всего уже не стал бы связываться, но т.к. успел выгодно ее купить, то и криптокошелек нужен и вывожу почуток. В blackcatcard биток, допустим, можно от 0.002 обменивать. Для небольших сделок очень даже годная штука.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch