Cайты без вложений

Фрибет 1000 рублей Winline

Jhanik57

Знаток
Баллы
26
Credits
907
Фрибиткоин ерунда полная! Накликал 0, 007895 биткоина и слил, как посыпались минуса, хотя играл на самый минимум и паузы выдерживал, трижды так и вовсе бросил...хотя полгода собирал данную сумму..

cymchik

Местный
Баллы
18
Credits
1,829
SoCPublic Классный букс. Очень много заданий с большими расценками.
Этот букс действительно хорош. Вот только там крипту можно только сдавать, выполняя соответствующие задания. Ну и если у вас есть крипта на продажу. Хочу отметить что не стоит сдавать свои криптомонеты по заданиях, так как обычно авторы заданий хотят по дешевке монеты скупать. Лучше уж на бирже продавать-покупать.

Alexg

Новичок
Баллы
1
Credits
420
Сайты для заработка криптовалюты без вложений есть и их много. Другое дело, что ты не заработает быстро и много на них. Лучше пробовать надежные и проверенные сайты с вложениями.

LALAGTR

Местный
Баллы
8
Credits
2,460
Советую покопать на ютубе, там полно авторов выкладывают список сайтов, кранов, которые дают бесплатно и их там много, так что если с них всех собирать сатоши, то получится достаточно солидная сумма!

Rashitgaray

Новичок
Баллы
1
Credits
420
Есть конечно! Но никто с Вами ссылками здесь не поделится - это нарушение правил - это самореклама и реклама другого ресурса. Вот если бы по электронной почте мог бы несколько таких ресурсов подсказать. Мне очень нравится один ресурс, там без активного окна можно зарабатывать бикоины на просмотре реклам и давольно таки шустро, зависит от активности. Есть сайты которые выдают бонусы раз в сутки в криптовалюте. Вообще-то гугл помощник, только некоторые навязывают вовлечения компьютера в работу, что может стать сильными тормозами для системы, поэтому лучше находить проверенные временем ресурсы и в формах направленных для данного вида заработка

tmdeathhhh

Новичок
Баллы
3
Credits
360
Биржа есть с краном хорошая. В день 700-800 сатош на кране там спокойно ( это один раз войти туда и все) ставь лайк скину в личку

cymchik

Местный
Баллы
18
Credits
1,829
Биржа есть с краном хорошая. В день 700-800 сатош на кране там спокойно ( это один раз войти туда и все) ставь лайк скину в личку
Скинь в личку адресок. Может понравится мне и стану твоим рефералом там. Если все будет ок, то надеюсь на консультации по особенностям работы на сайте.

nikssm

Новичок
Баллы
1
Credits
200
Самые надежные краны для сбора криптовалют - это все краны Free...in и Moon -ы. Хорошо и быстро выводят с минимальной комиссией. А кошелек, если не торговать на бирже, лучше открывать в Webmoney, и надежно, и обменять крипту на фиат можно очень быстро.

cwt666

Знаток
Баллы
26
Credits
199
Скинь тоже в личку,может я там не зареган, посмотрим короче.

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
1,162
сколько я наделся, что мне на кранах хоть раз выпадет нормальная сумма. Никогда не прокатывало! Немного зарабатывал на ставках, писал статьи! Но сейчас пишу программы на питоне и движки для сайтов!

Victoria

Местный
Баллы
20
Credits
410
Можно попробовать на биржах собирать бесплатные монетки. Я так делаю, некоторые можно брать раз в час. а некоторые раз в сутки. таким образом, что-то получится насобирать. Со временем возможно криптовалюта и вырастет. И тогда ее можно будет продать, под заработав на этом.

AlisaMalinovskaa

Местный
Баллы
10
Credits
270
На игре можно заработать и без вложений!

dvz29

Новичок
Баллы
8
Credits
110
где нет вложений там лохотрон

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы