Торговля на бирже Binance.

Фрибет 1000 рублей Winline
Симпатии
79
Баллы
36
Credits
230
1) Зарабатывал токены на проекте Cindicator. Сумма 3414 CND, или эквивалент 3500 рублей.
2) Вывод средств на MyEtherWallet, токенов.
3) Чтобы вывести токены, надо заработать эфиры на кранах ( если кто хочет бесплатно заработать), но я покупал эфиры, чтоб не мучиться, да и комиссия на вывод, ушла 60'центов. Чтобы заплатить комиссию на вывод биржу Binance.
4)Далее торгуем.

Про проект Cindicator и MyEtherWallet находится в другой теме.
Добавлю, торговля на криптобирже сильно отличается от форекса, там нужно купить подешевле по фиксированной цене и продать по дороже.

Последнее редактирование:
Симпатии
79
Баллы
36
Credits
230
Торговля была очень неудачной, я посадил с 0.0145 BTC, до 0.0017.
Вот скриншот самой биржи 1.
Далее моя просадка до такой суммы, вот мои сделки, скриншот 2 и 3.
Единственная сделка в плюс зашла, это ETH/BTC, скриншот 4 и 5. Процент прибыли 2,5% с одной сделки..

Вложения

serq777

Знаток
Симпатии
76
Баллы
26
Credits
1,278
@GalaxyS777, интересная тема.только не могу понять,от каких соображений ты отталкиваешься,когда заключаешь сделку?с чего ты думаешь,что крипта просядет или поднимется?сам я пробовал на форексе в конкурсе поучаствовать не вкладываясь,вроде как тебе даётся сумма,и по окончанию конкурса весь плюс твой,но поработал немного,и слив пол баланса,понял,что не моё...хоть там и новости биржевые читаешь,и политическую обстановку в странах изучаешь,все равно не помогает...а здесь же тоже должны быть какие то события,после которых крипта падает или опускается?или по чуйке работаешь?

Симпатии
79
Баллы
36
Credits
230
Да там, покупаешь крипту, по самой низкой цене (фиксированной), а потом продаешь по более высокой цене. А на форексе, когда заклющаешь сделку на продажу, и цена идёт вниз, при верном движении идёт прибыль и наоборот при покупке. А потом только закрываешь сделку. А на крипте купил, где ниже, а продал выше. И при чем сделки заключаются сразу. Я по началу тоже мучился. И вот я как купил сейчас GAS/BTC, а теперь, я жду пока повысится цена, чтоб продать по дороже.

serq777

Знаток
Симпатии
76
Баллы
26
Credits
1,278
@GalaxyS777, ну я так понял,что везде принцип один и тот же.купил дешевле-продал дороже-профит.только здесь ещё волшебное слово "крипта" присутствует.в общем,каждому своё...

Симпатии
79
Баллы
36
Credits
230
Там, как акции держишь, купил дешевле. А потом ждёшь, чтоб продать по дороже. Точно также, есть и портфель. Как в акциях, но только крипта. Я сам первый раз это пробую, если получится, то буду продолжать, если нет, то нет. А так долго разбирался, как торговать, так что депозит уменьшился во много раз.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок