Заработок криптовалюты на буксах.

Фрибет 1000 рублей Winline

zmeyvostok

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
300
и сколько ты максимум зарабатывал за неделю или месяц? я пробовал там работать, нервов хватает на пару часов, да и за задание копейки платят, хуже буксов только капча)
Летом и весной на сеоспринте и випипе выстреливало по пару сотен в день. Я только кликовые задания на буксе делал. А потом гугл ввел санкции и кучу сайтов заблокировал. И заработки упали, но можно и сейчас заработать,только если разные задания выполнять

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
Летом и весной на сеоспринте и випипе выстреливало по пару сотен в день. Я только кликовые задания на буксе делал. А потом гугл ввел санкции и кучу сайтов заблокировал. И заработки упали, но можно и сейчас заработать,только если разные задания выполнять
за клики ведь вообще копейки платили, там задание до 1 рубля как правило, на сео таких заданий вагон) больше платят за реги на сайтах, но это много времени забирает)

zmeyvostok

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
300
за клики ведь вообще копейки платили, там задание до 1 рубля как правило, на сео таких заданий вагон) больше платят за реги на сайтах, но это много времени забирает)
Кликовые просто быстро выполняются, я за день по 80-100 штук делал, а сейчас перешел на отзывы и комментарии - там тоже можно подзаработать. я целыми днями на буксах и биржах работаю - это мой основной заработок. Я на Донбассе руки лишился, воевал за ДНР, а теперь дома сижу и пенсию получаю 3200 р. Вот так.

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
Кликовые просто быстро выполняются, я за день по 80-100 штук делал, а сейчас перешел на отзывы и комментарии - там тоже можно подзаработать. я целыми днями на буксах и биржах работаю - это мой основной заработок. Я на Донбассе руки лишился, воевал за ДНР, а теперь дома сижу и пенсию получаю 3200 р. Вот так.
ого, извини, не знал) удачи тебе в заработках и в жизни) кст, на этом форуме тоже можна заработать, думаю не меньше будет выходить, чем на отзовах)

kerrigan19

Знаток
Симпатии
30
Баллы
24
Credits
98
Нужно посетить не один такой букс. И как сказано выше без рефералов много нельзя заработать. Я работал на 2 буксах и там еле еле удавалось 10к сатоши снимать. А вот с рефералами будет намного больше

tmdeathhhh

Новичок
Симпатии
7
Баллы
3
Credits
360
Да лучше уже просто серфить и выполнять задания на буксах после чего покупать на те деньги что заработал BTC и получится на много больше

zmeyvostok

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
300
ого, извини, не знал) удачи тебе в заработках и в жизни) кст, на этом форуме тоже можна заработать, думаю не меньше будет выходить, чем на отзовах)
Да все нормально. Буду пробовать тут, я просто на форумах никогда не тусовался

nikssm

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
200
Надежных буксов вообще очень мало. По крипте работаю еще с Clixcoin и Difbtc. Сейчас открылся новый букс Clickltc, начинаю его тестировать. Но заработки без рефералов везде небольшие.

cwt666

Знаток
Симпатии
59
Баллы
26
Credits
199
Надежных буксов вообще очень мало. По крипте работаю еще с Clixcoin и Difbtc. Сейчас открылся новый букс Clickltc, начинаю его тестировать. Но заработки без рефералов везде небольшие.
clixcoin-это лохотрон полнейший, набираешь минималку она сразу же удваивается.difbtc хороший, а вот clickltc сам тестирую пока что

Kvakinkent

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
184
Вот пишут люди про заработок критовалюты с помощью буксов, кранов, но при этом не понимают, что это тоже заработок с вложениями, мы инвестируем самое дорогое, это наше время. Куда легче пойти поработать, заработать денег, и при этом потратить меньше времени, и при этом будет больше заработок, и купить себе криптовалюты.

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
На этих буксах можно не плохо подзаработать, если буксить годами xD
Не думаю что это хороший вид заработка, если конечно не реф система, на каторую тоже нужны не большие вложения или хотя бы свой сайт, а так если выводить в месяц с этих буксов, можно насобирать что-то не значительное но заметное)

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
Недавно прошелся по сайтам, на которых раньше зарабатывал и так смешно стало. За кого нас рекламодатели держут? Платят нам по 1 рублю, а мы время свое тратим. Мало там толкового, лучше чему-то научиться!

Victoria

Новичок
Симпатии
2
Баллы
15
Credits
20
Как не пыталась зарабатывать на буксах, никогда не могла заработать. Как-то с одного года 3 назад вывела 15000 сатош. Но, набирала их около двух недель, по-моему. А потом и забросила этот заработок. Зарабатывала постингом. А так как криптовалюта упала в цене, то и во все перестала. Уж лучше прикупить ее, только бы знать когда и где.

Перелинковка тем
Ответы
1
Просмотры
210
Ответы
6
Просмотры
314
Ответы
29
Просмотры