Стратегия "Ставка на счёт" со страховкой на тотал.

Фрибет 1000 рублей Winline
Симпатии
43
Баллы
36
Credits
0
Но это в основном на матчи а-ля Барселона, ПСЖ или Мадридский реал. Там на 1:0 или 0:0 огромные кэфы, а ТБ > 2,5 чаще играет. Вот, Бетис с Реалом 1:1 сыграла ставка )

Симпатии
43
Баллы
36
Credits
0
А на длительной протестирую обязательно, когда мой любимый чемпионат РФПЛ начнётся ) Хотя для РФПЛ у меня есть более классная стратегия Good_man5ry Про нее напишу позже. Вообще, в РФПЛ я Гуру Comando_desant Я начал следить и увлекаться чемпионатом России ещё за долго до того, как заинтересовался ставками на спорт. Я даже планирую на форуме по началу чемпионата, создать тему, где я буду соревноваться в прогнозах с Великим и Ужасным Бубновым Dwarf_6574 Буду выкидывать его прогнозы, и свои, а потом сравнивать, и считать. Обычно мои прогнозы более точнее, Ok_78921h

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
137
Баллы
36
Credits
485
А на длительной протестирую обязательно, когда мой любимый чемпионат РФПЛ начнётся ) Хотя для РФПЛ у меня есть более классная стратегия Good_man5ry Про нее напишу позже. Вообще, в РФПЛ я Гуру Comando_desant Я начал следить и увлекаться чемпионатом России ещё за долго до того, как заинтересовался ставками на спорт. Я даже планирую на форуме по началу чемпионата, создать тему, где я буду соревноваться в прогнозах с Великим и Ужасным Бубновым Dwarf_6574 Буду выкидывать его прогнозы, и свои, а потом сравнивать, и считать. Обычно мои прогнозы более точнее, Ok_78921h
Отличная идея!
Было бы интересно почитатьOk_78921h

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок