Сказки "капперов"

Фрибет 1000 рублей Winline

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@4esovoi, да мне,честно говоря,даже интересно послушать,точнее почитать,как они аргументируют свое предложение о продажи своих,прости Господи,стратегий.Дурачков ищут чтоли...

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,227
@PatriotSM, ещё ни один из подобных болтунов не смог продемонстрировать свой скилл. Конечно интересно было бы посмотреть на их попытки подтверждения слов делом, но шансов этого дождаться крайне мало.

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@4esovoi, я думаю,шансов нет вообще.Ведь стоит задать всего несколько вопросов,как они либо куда то пропадают либо начинают просто лить воду уходят от ответов,хоть бы один реально что то показал.

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
762
Блин, как я смотрю, везде там есть подводные камни. А после покупки они сольются, так как сами понимают, что "говно-стратегию" высрали. А если ты еще проигрывать начнешь, то отмазка будет простой "Я вам говорил про подводные камни и вот вы оказались тем человеком, которому данная стратегия не подошла".

GalaxyS777

Модератор
Команда форума
Баллы
36
Credits
1,880
А вообще, ребята идеальной стратегии нету. Нужно самому её создавать и пробовать. А те кто предлагает идеальные стратегии без сливов, они просто ищут лохов, которые будут покупать их так называемые супер стратегии и прогнозы, а ещё прогнозы на договорные матчи.

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@GalaxyS777, так о том ведь и речь.Я просто пытался в очередной раз понять "логику"тех людей,которые пытаются продать свои "стратегии",но видимо,это не для моего понимания)

GalaxyS777

Модератор
Команда форума
Баллы
36
Credits
1,880
Так, называемые капперы- это просто неудачники, которые действительно не зарабатывают, а просто тянут с лолхов бабло. А люди ведутся на это, пытаясь просто ничего ни делать, а просто брать с неба, что кто-то за них сделает все, а вжизни так не получится, надо делать самому.

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
510
О! Попалась на глаза тема из за которой я бомбанул в своё время..))) Мне, помню, тогда не понравилась сама формулировка "флуд" в названии темы))) Ну типа и у меня тоже флуд..) А вообще, хорошее название "Сказки "капперов"))) Мне нравится..) Вот реально, ставлю ооочень давно, с 1992-го года. Последние годы пытаюсь больше анализировать...на форумах иногда читаю мануалы, стратегии...и все ска беспроигрышные!))) Может я не все читал, но видел много мануалов...и НИ ОДНОЙ беспроигрышной стратегии ещё не видел..Начинаешь разбирать "по косточкам", досконально...либо такая дичь написана(примерно то же самое, что если бы написали "левую ногу рыжей собаки заройте на кладбище в полночь, свистните, и что вам приснился во сне, то и ставьте"..ну реально дичь..))), либо МАТЕМАТИЧЕСКИ пытаются с буками посоревноваться....А это априори невозможно, потому что весь букмекерский бизнес построен НА МАТЕМАТИКЕ. Шансы, кэфы высчитывают профи и на этом поле их куй наипешь на дистанции...
А все утверждения про беспроигрышные стратегии-это действительно сказки капперов...причём капперов-неудачников, которые на беттинге заработать не могут, и вынуждены идти по миру с протянутой рукой, продавая свой бред воспаленного мозга..)))

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,227
@serq777, ты пропустил и проверку дипломата, эхах:)

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
510
@4esovoi, ебаааа!!!))) Он, по моему, просто сумасшедший..))) 15! ска! страниц. Ничего непонятно, но очень интересно!))) Рои, математическая стратегия, финансовые рынки, валуи фигня, вчерашний день...какие то графики рисует...Ну хз..по моему проще надо быть, понятнее, веселее и ближе к народу..))) Ну и результат, конечно не очень...Ждём новых порций откровений...кстати, такие люди на форумах интересны...но таких сумасшедших мало..))) В основном пиздаболы-бизнесмены..)

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,227
@serq777, не хватило систематичности ему. В середине перешёл на прессы с большими коэфами. Замазался вообщем..

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
510
@4esovoi, Угу, а если бы до конца выдержал стратегию, то, наверное, был бы жирный плюс на дистанции? Че то я сомневаюсь..) Но лайк за упорство он точно заслужил!) 15! ска! страниц, умные слова, которые поймут только избранные( читай "такие же")))) И, кстати, действительно непонятно по какому принципу он ставки выбирал...то ли метод научного тыка, то ли во сне увидел результат...думаю, что если бы он даже 500 матчей в плюс сыграл, то этот плюс был бы не более 3-5%, и следующие 500 матчей ну прям очень не факт, что тоже сыграли бы в плюс..)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@serq777, вот поэтому я всегда был против каких то стратегий(точнее как их умные люди называют)и т.п.вещи.Ну какая стратегия?ставить просто какую то определенную сумму от банка тоже стратегия?)Сидишь спокойно,выбираешь понравившиеся тебе варианты и ставишь,в чем стратегия?а главное,ну реально,если бы были подобные варианты,по которым можно было честно ставить и не проигрывать,то и контор бы не было.Живые люди то играют,на которых ставим

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
510
@PatriotSM, Так то это тоже скользкая понятие-стратегия...) Каждый играет по своему. Я в лайве че только не перепробовал в своё время...Но собственные задумки..) Как то посмотрел, что, например в хоккее, допустим, на тм 1.5 в периоде, кэф 2.2, втыкаю пятёрку. Через минуты четыре уже на тб 1.5 кэф 2.2-2.3 если не забивают, втыкаю пятерку уже тб.1000-1500 за 20 минут неплохо..) И ведь прокатило раз шесть подряд...а потом два раза подряд не прокатило..))) В баскете много схем, по которым предпочитаю играть...но все они работают на каком то отрезке...потом все равно нарываешься.) Но тоже по своего рода стратегии играешь. И с банком много раз манипулировал..то равными частями, то где то подымаешь ставку, то вообще ва банк...Оно работает...но опять же в каком то периоде времени. Бывают серии, что ставишь 1\10 банка, штук пять подряд заходит, а подымаешь ставку на шестой раз и пролет...Вот кто то щас подумает, что, мол, надо придерживаться типа стратегии. Зачем на шестой раз поднял ставку? Слил, замазался, ну и дурак..))) А если бы изначально ставил не 1\10, а 1\2 банка? Или ва банк? А если бы с первой ставки не зашло? А если бы в данном случае 6-я спокойно зашла бы? Слишком много "если" для стратегии..)))

Последнее редактирование:

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
@serq777, да фигня все эти стратегии,точнее так называемые стратегии )Ну это если коротко )))

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
510
@PatriotSM, Ты давай уже матч думай, а я тебя по стратегии буду побеждать..))) А то корейских мальчиков мы как то упустили..)))

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 2000 рублей от BingoBoom