бывали ли вы на зарубежных матчах?

Фрибет 1000 рублей Winline

dirhates

Элита форума
Баллы
36
Credits
131
Доводилась ли вам посещать спортивные события в других странах?
Например Реал-Барса на Бернабеу)

На какой стадион хотели бы попасть?
Я бы не отказал бы от билетика на Олд Траффорд)

sakenbiko

Новичок
Баллы
3
Credits
460
Тоже хочу сильно посетить матч барселона-реал мадрид С детсво болел за Барселону и хотел бы встретиться с месси и сфоткаться с ним конечно! а про стадион Камп-Ноу давно хотел посетить этот стадион !

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
510
к сожалению,не был на зарубежных стадионах.очень хочу побывать на матче АПЛ,и увидеть топовый матч вживую.какой нибудь Ливерпуль-Манчестер.ну и,конечно,Реал-Барса.за рубежом и болеют,судя по телетрансляциям,совсем по другому...у нас,все таки,не так..

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
я б на матч Барсы хотел в лч, стадии так 1/2, или даж финал) ну на финал я не думаю, что когда-то попаду, в прошлом году в моей стране финал был, но билетов было не достать, обидно(

cymchik

Местный
Баллы
18
Credits
1,829
Бывал в Москве на матчах Динамо киев Спартак москва в Лужниках. В 70-80х годах. Вот была рубка! Это похлеще нынешних всяких отечественных дерби. Да и многие международные матчи в подметки не годились этим поединкам. Вот там было все: и адреналин, и эмоции и потасовки, и совместные с москвичами пянки.Friends_man86

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
Бывал в Москве на матчах Динамо киев Спартак москва в Лужниках. В 70-80х годах. Вот была рубка! Это похлеще нынешних всяких отечественных дерби. Да и многие международные матчи в подметки не годились этим поединкам. Вот там было все: и адреналин, и эмоции и потасовки, и совместные с москвичами пянки.Friends_man86
представляю, что сейчас было бы, если бы Динамо играло с Спартаком, там на трибунах не то слово рубка была бы)

Перелинковка тем
Ответы
4
Просмотры
483
Ответы
9
Просмотры
482
Ответы
2
Просмотры