Решение проблем на Dopobet.ru

Фрибет 500 рублей

Jhanik57

Знаток
Баллы
26
Credits
907
Так я и помогал по переводу тут людям! Так что если ты мне лечил, что подымаешь по 10к и меня ещё осорблял фашистом, тебя в бан нужно.....
Уважаемый админ, поднимите историю всех сообщений, пожалуйста! А ты "добродетель" скрины" нашей переписке скинь сюда или тебе реально БАН прилетит! Я подымаю более 10 косарей в инете, сейчас скрин за последние денёчки скину, только за вчера 1500 рублей заработал, ты хоть за моими ставками следишь?

Jhanik57

Знаток
Баллы
26
Credits
907
Ну вот и мои скрины переписки! Ну и где тут хоть плохое слово тебе? Я просто отказал тебе. За попрошайничество, за враньё, за мультиаккаунты, за оскорбления тебя банить давно надо! Ты думаешь самый хитрый здесь?
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg

BETon

Администратор
Баллы
36
Credits
163,925,314
Уважаемый админ, поднимите историю всех сообщений, пожалуйста!
О каких сообщениях идёт речь?
У меня возник вопрос. У нас один компьютер, если вдруг моя жена захочет здесь зарегистрироваться, но рефером буду не я, а кто-нибудь другой, так можно?
Нет, если вы регистрируетесь с одного ip, то второй и последующий регистрирующийся с этого ip не могут быть рефералами.
У меня IP вообще динамический ( то Москва, то ЕКБ, и то подсети всё время разные ))) Думаю,что с этим то проблем не будет?
Шанс случайного постоянного совпадения динамического ip в течении недели среди пользователей нашего форума - вероятность 0%.

Jhanik57

Знаток
Баллы
26
Credits
907
О каких сообщениях идёт речь?

Нет, если вы регистрируетесь с одного ip, то второй и последующий регистрирующийся с этого ip не могут быть рефералами.

Шанс случайного постоянного совпадения динамического ip в течении недели среди пользователей нашего форума - вероятность 0%.
Я считаю по поводу динамического айпи и прочих "отмазонов" пишут те, кто замешан в мультиаккаунтах, любой другой не напишет об этом, просто даже незачем! Ребятки, я имею много рефералов и никто и никогда мне не скажет что мой айпи даже похож, просто мне это незачем! Живите и работайте честно и не будет к вам стучатся админ. Всем бобра и всех благ,особенно админу ))

cymchik

Местный
Баллы
18
Credits
1,829
А куда админ и модератор форума смотрит? Или это для раздражения публики здесь такие типы посты пишут? Я бы давно такого С забанил. Ну не нравится тебе, парень, иди с Богом отсель на завод или где ты там работаешь. Не погань общение нормальных людейBad_man6785

Yurbol

Местный
Баллы
8
Credits
1,658
Скажите, а когда появится функция создание темы?

Yurbol

Местный
Баллы
8
Credits
1,658
Спасибо.

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
12
Ухх, а раньше жизнь весела была. Много я пропустил Biggrin_man32 Biggrin_man32 Biggrin_man32 Biggrin_man32
Сейчас бы такие "интриги, скандалы и расследования"

Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 500 рублей Betcity