Qiwi

Фрибет 1000 рублей Winline

Faust

Новичок
Баллы
3
Credits
325
Знатоки!!!!! Подскажите, посоветуйте,расскажите,научите,как зарегистрировать этот Чертов Киви кошелек (я живу в Украине).
Заходишь на сайт QIWI, в окошке +7 забиваешь свой номер телефона. Проходишь капчу и жмешь "Продолжить". Какие проблемы?

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
По крайней мере с мобильного.Как это не странно звучит я не имею др.возможности,как работать с телефона Но все равно спс.Буду прибывать ещё.Метод "научного тыка"никто не отменял.)))

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
Не Пишут,что надо быть гражданином РФ

burser

Новичок
Баллы
10
Credits
1,865
Мой совет, заведи кошелек Payeer. Он поддерживает больше платежных систем чем киви, в смысле переводов на системы. И гражданство ему побоку!

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
Уже пользуюсь.Пока все устраивает.Хотелось разнообразить способы или приобрести геморрой)))

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
Сами создаём трудности,а потом героически боремся)))

D

DimaxaGaming

Guest
Это моя первая платежка была. Очень классный дизайн как на сайте так и на мобилке. Очень даже не жалею что храню там деньги

Kakogoliaxa

Местный
Баллы
10
Credits
960
Это моя первая платежка была. Очень классный дизайн как на сайте так и на мобилке. Очень даже не жалею что храню там деньги
Пока все устраивает.Но говорят бабосики проподают.Правда случаи единичные,но.....

dianaci

Знаток
Баллы
18
Credits
3,332
Пока все устраивает.Но говорят бабосики проподают.Правда случаи единичные,но.....
Бабосики нигде не защищены и к сожалению это бывает из за нашей глупости не из за ПС это уж точно, потому что защита у любой ПС на высоте.

DIVO

Местный
Баллы
30
Credits
2,306
Знатоки!!!!! Подскажите, посоветуйте,расскажите,научите,как зарегистрировать этот Чертов Киви кошелек (я живу в Украине).
А в чем проблема, регистрируется очень просто. Выбираешь страну Украина и номер своего мобильного телефона, лучше наверное оператор связи "Водофон". Больше ничего в принципе и не надо. Только на Киви нет гривневого кошелька, но есть рубль, доллар, евро.

Morjchok1978

Новичок
Баллы
5
Credits
490
Самая лучшая платежная система . Надежно , оперативно и самое главное удобно . пополнить почти во всех салонах связи без проблем и без процентов . А если есть пластик КИВИ то удобнее в разы . Перевести на карту на счет на телефон 1-2 минуты .Всем рекомендую .

Gosha

Новичок
Баллы
3
Credits
120
Я не так уж и часто пользуюсь КИВИ, но бывает приходится... Закавыка в другом, со времен, если долго не пользуюсь этим кошельком, то он аннулируется. В службу поддержки ни разу не обращался, просто заново регистрирую кошель на тот же телефонный номер.
Возможно, есть здесь знатоки, которые смогут растолковать мне почему так происходит?

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
Киви пользуюсь уже много лет.Имею подключенный "приоритет",пластиковую карту и полную идентификацию.Очень удобно,бывают ситуации,когда нет возможности взять даже дебетовую карту главных банков страны и тогда карта киви очень выручает и комиссия не очень большая

bapbap13

Новичок
Баллы
5
Credits
367
В последнее время отношусь к Киви как к посредственной ЭПС. Использую Вебмани, и, хоть многие об этой системе отзываются не очень хорошо - меня всё устраивает. Киви защищена намного хуже, и % комиссии в обменниках при выводе на карту выше значительно.

sakenbiko

Новичок
Баллы
3
Credits
460
сам пользуюсь киви очень часто.Очень удобный кошелек при оплате нужно всего лишь подтвердить код который придет к телефону ну и регистрация вообще не сложная нужно только телефон который придет код при регистрации

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
180
пользуясь киви уже несколько лет.пока нареканий нет.опасаясь,конечно,большие суммы хранить,но даже когда на балансе 150 к.было,ничего не пропало..насчёт комиссии..заказал карту,даже если киви по каким то причинам заблокируют,с карты можно расплачиваться.пока все устраивает..

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
ну оюъекивно-это лучшаяплатежная система из всех предложенных на данный момент, особых проблем с ними нет

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch