Оплата сообщений

Фрибет 1000 рублей Winline

Nad1953

Знаток
Симпатии
95
Баллы
36
Credits
30
Просто я для интереса вбил твой обзор в текст.ру и сразу выдало сайт с полностью аналогичным текстом.
Покажи мне,какой ты текст вбил...даже интересно сталоSpiteful_man6743

Nad1953

Знаток
Симпатии
95
Баллы
36
Credits
30
Просто я для интереса вбил твой обзор в текст.ру и сразу выдало сайт с полностью аналогичным текстом.
Да и чего ты так взъелся то? Не тебе решать что и как,админу виднее .. Да иесли уж на то пошло,форум - место для общения и предоставления информации. Данный форум - форум об азартных видах заработка. На нем предоставляют и нужно предоставляют информацию о различных ресурсах,предоставлять свое мнение и опыт. Ну уж никак не отвечать в двух словах по типу "Ага,угу",которые не несут никакой пользы читателям и посетителям форума!

BETon

Администратор
Симпатии
186
Баллы
36
Credits
2,254
Да и чего ты так взъелся то? Не тебе решать что и как,админу виднее .. Да иесли уж на то пошло,форум - место для общения и предоставления информации. Данный форум - форум об азартных видах заработка. На нем предоставляют и нужно предоставляют информацию о различных ресурсах,предоставлять свое мнение и опыт. Ну уж никак не отвечать в двух словах по типу "Ага,угу",которые не несут никакой пользы читателям и посетителям форума!
Привет, копипаст на форуме запрещён! (пост ТС)
Большая часть сообщений является полным копированием сайтов академии покера и академии ставок.
Админ,создай реферальную ссылку. Можешь и без % за рефералов,а просто создай конкурс "Топ - рефоводов". Только в учет вести не всех подряд,а кто не меньше 20-30 сообщений напишет,к примеру. Уж больно мало тем на форуме,а общаться о спорте,ставках и т.д. хочется. Привлекать просто так людей тоже не вариант,придут все подряд ради набивки бабок. По рефке хоть можно привлекать людей нужных.
Реферальная система есть (http://dopobet.ru/invites/), во вкладке "Referer" твоя индивидуальная ссылка. Спасибо за предложение, в ближайшее время организуем конкурс рефоводов.

Последнее редактирование:

Nad1953

Знаток
Симпатии
95
Баллы
36
Credits
30
Привет, копипаст на форуме запрещён! (пост ТС)
Большая часть сообщений является полным копированием сайтов академии покера и академии ставок.

Реферальная система есть (http://dopobet.ru/invites/), во вкладке "Referer" твоя индивидуальная ссылка. Спасибо за предложение, в ближайшее время организуем конкурс рефоводов.
Я не отрицаю,что частично беру информацию о покере и бк из различных ресурсов,но добавляю и слои мысли и делюсь опытом. Это ваш форум конечно и ваш решать,но это разве не тоже самое - http://dopobet.ru/threads/888sport-obzor-otzyvy-i-bonusy-2016.52/ Только даже без собственного мнения. А на счет Бк Вы не правы. В большинстве Бк я играю по сей день и за многолетний опыт игры почти во всех конторах зарегистрирован. Не могу же я придумывать информацию и из головы сочинять даты и описание бк. Да и частично информацию я беру не из академии ставок,я даже не знаю что это:) Беру с Ratingbet,т.к. там всегда в свободном доступе Зеркала..

BETon

Администратор
Симпатии
186
Баллы
36
Credits
2,254
Нет, это не тоже самое, ведь текст полностью самописный со 100% уникальностью.

Ты пойми, для чтобы форум был высоко в поисковиках и на него приходили новые пользователи должны быть свои статьи, а не скопированные с других ресурсов. Никому не нужен вторичный продукт. Просто твоё мнение или личный обзор будут гораздо ценнее, чем скопированные извне.

Nad1953

Знаток
Симпатии
95
Баллы
36
Credits
30
Нет, это не тоже самое, ведь текст полностью самописный со 100% уникальностью.

Ты пойми, для чтобы форум был высоко в поисковиках и на него приходили новые пользователи должны быть свои статьи, а не скопированные с других ресурсов. Никому не нужен вторичный продукт. Просто твоё мнение или личный обзор будут гораздо ценнее, чем скопированные извне.
Я и не спорю. На счет 100% уникальности сомневаюсь. Ну да ладно,учту. Обнулите баланс,раз нарушил правила...

BETon

Администратор
Симпатии
186
Баллы
36
Credits
2,254
Я и не спорю. На счет 100% уникальности сомневаюсь. Ну да ладно,учту. Обнулите баланс,раз нарушил правила...
Модератор пересчитает и обновит баланс, многие темы хорошие.

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
137
Баллы
36
Credits
485
Привет.

Nad1953, твой баланс был сокращен до 198 руб. в связи с нарушением правил участия в конкурсе.

"Строго запрещено:
- накручивать сообщения
- производить множественную регистрацию
- флудить
- флеймить
- оффтопить
- спамить
- копипастить
- оскорблять других пользователей и ругаться матом"

Надеюсь на твое понимание. Постарайся впредь не нарушать установленные правила и все будет хорошо.

Nad1953

Знаток
Симпатии
95
Баллы
36
Credits
30
Ну попробую еще! Qiwi +79510641838 - 500р. Ничего на сей раз не нарушал,вроде. Учел критику и наставления,так сказать:)

BETon

Администратор
Симпатии
186
Баллы
36
Credits
2,254
Спасибо! Денюжки поступили. А почему 501,я же 500 заказывал?:) Или снять можно всю сумму только?
Можно любую сумму свыше 500 рублей заказывать на выплату. В данном случае, было проще списать всё целое число с баланса. Надеюсь больших неудобств этот рубль не доставил.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
75
Баллы
36
Credits
0
Можно тоже вывести на киви: +79143442691 - 600рублей, срочно нужно.

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
137
Баллы
36
Credits
485
Можно тоже вывести на киви: +79143442691 - 600рублей, срочно нужно.
Добрый день!

Твой баланс был сокращен до 311 руб. в связи с нарушением правил участия в конкурсе.

"Строго запрещено:
- накручивать сообщения
- производить множественную регистрацию
- флудить
- флеймить
- оффтопить
- спамить
- копипастить
- оскорблять других пользователей и ругаться матом"

Надеюсь на твое понимание. Постарайся впредь не нарушать установленные правила и все будет хорошо.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
75
Баллы
36
Credits
0
Вроде ничего не нарушал, попробую ещё раз на киви:
+79143442691 500 рублей.

Sled21

Знаток