Кошелёк Payeer.

Фрибет 1000 рублей Winline

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
ну пауер удобный кошелек, но с выводом есть проблемы, комисси слишком высокие, в этом плане намного удобнее киви и вебмани)

LALAGTR

Местный
Симпатии
5
Баллы
8
Credits
2,460
Никогда не пользовался этой платежной системой, но я советовал бы Киви, так как там очень удобно и наилучшие условия использования! Пеер не очень хороший!

Rashitgaray

Новичок
Симпатии
3
Баллы
1
Credits
420
Да, отличный кошелек, важно запомнить свои данные, для того чтобы потом было без проблем заходить в свой аккаунт, потому что потом при утере своих данных очень сложно восстановить вход. Вообще с этой системой работаю уж очень давно, даже уже запамятовал с каких пор. Деньги отлетают оттуда и туда мгновенно, ждать не приходится. Отлично для тех кто повсюду крутится ищет в просторах интернет и платежи и подработки. Вообщем сайт для - платежная система действительно для деловых людей предназначена

cymchik

Местный
Симпатии
12
Баллы
18
Credits
1,829
Хорошая платежная система и значительно подняла свой авторитет последнее время. Я начинал паером пользоваться, когда еще очень мало сайтов работали с этой платежкой. Правда, недавно моя уверенность по безопасной сохранности на этом кошельке немного пошатнулась. С моего счета были выведены деньги и при этом система не потребовала подтверждения через емайл. Сейчас перешел на двухфакторную идентификацию. Правда, смс подтверждения входа могли бы и меньше сделать вместо 3.26р.

zmeyvostok

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
300
Подскажите как виртуальной картой пользоваться, я чего-то не могу понять. Кто знает как, ответьте здесь или в личку напишите. Буду благодарен. А вообще Пайер нормальный кошелек. И легко можно поменять на вебмани. Я живу на Донбассе и могу только вебмани обналичить.

Stavr

Местный
Симпатии
9
Баллы
10
Credits
928
но с выводом есть проблемы
Правильно, гораздо дешевле будет через обменник BestChange - если необходимо вывести с Пайера, то переводите на ВМ, ЯД, банковскую карту, как вам угодно, а потом обналичиваете. Так комиссия будет меньше. Я по крайней мере вывожу на ЯД, через обменник, а затем уже снимаю с Яндекс карты если наличка нужна - очень удобно и главное, комиссия меньше, чем если сразу напрямую в свой кошелек переводить.
PS: Прошу прощения у админа если нарушил правила, разместив ссылку, но кажется, она попадает под пункт 13-й правил. Надеюсь правильно его понял.

fass

Знаток
Симпатии
64
Баллы
24
Credits
40
Правильно, гораздо дешевле будет через обменник BestChange - если необходимо вывести с Пайера, то переводите на ВМ, ЯД, банковскую карту, как вам угодно, а потом обналичиваете. Так комиссия будет меньше. Я по крайней мере вывожу на ЯД, через обменник, а затем уже снимаю с Яндекс карты если наличка нужна - очень удобно и главное, комиссия меньше, чем если сразу напрямую в свой кошелек переводить.
PS: Прошу прощения у админа если нарушил правила, разместив ссылку, но кажется, она попадает под пункт 13-й правил. Надеюсь правильно его понял.
а какая минимальная сумма обмена в обменниках? если с пауера на киви переводить, например) прост ов самом пауере можна переводить деньги , там даж от 1 рубля можна переводить, но комиссия слишком велика там)

Stavr

Местный
Симпатии
9
Баллы
10
Credits
928
а какая минимальная сумма обмена в обменниках?
Это надо смотреть конкретно обменник :) Насчет минималки, я с Пайера менее 500 р не вывожу, поэтому не скажу, но с Киви правда в этом направлении и вовсе не работал.

cwt666

Знаток
Симпатии
59
Баллы
26
Credits
199
самая главная проблема пайера для меня, да я думаю для всех, ну конская комса на выводы и вводы,да и обмены, а так незаменим он конечно

Ellie066

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
100
Живу на Украине, где в недавнем прошлом закрыли Вебмани. Пришлось переходить на Пэйер, и не жалею - деньги вывожу, переводы идут. Выход из ситуации есть всегда!

Goggi49

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
100
Хороший кошелёк. Зарегистрировался не так давно, может минусов пока не увидел, но очень удобный.

Amanov87

Новичок
Симпатии
2
Баллы
5
Credits
106
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно. Проще всего это сделать когда под рукой есть надежный помощник — www.bestchange.ru , который 7 дней в неделю, 24 часа в сутки отслеживает по всей сети самые выгодные курсы обмена популярных валютных пар и представляет их своим посетителям.

Alex2018

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
Credits
130
Все привет! Давно пользуюсь кошельком нариканий нет. По скорости обработки переводов твёрдая пятерка, обмен внутри не очень курс скажем мягко не выгоден ,поэтому ставлю твердую тройку! Обмен на другие электронные деньги устраивает хотя процент великоват ставлю четверочку! Самый главный плюс- работает почти со всеми обменника и! Отлично подходит для отмывания средств+ есть рефералка) Так что заводите смело!

Перелинковка тем
Ответы
16
Просмотры
946
Ответы
38
Просмотры
2,205
Ответы
0
Просмотры