Кошелёк Payeer.

Фрибет 1000 рублей Winline

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Credits
0
Еще не проверял, все времени нет, как появится минутка попробую обязательно, проверю лично и свое мнение отпишу.

Victoria

Новичок
Симпатии
2
Баллы
15
Credits
20
Пользуюсь давно, лет 5 наверно уже. Все устраивает в этом кошельке. Переводы мгновенные. Только, вот комиссия при выводе денег на карту, могла бы быть меньше.

dirhates

Элита форума
Симпатии
67
Баллы
26
Credits
121
Наверное сейчас самый популярный кошелек в СНГ. простота, анонимность, легкий вывод средств через обменники. Не плохая реферальная система

minkov

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
208
Это самый популярный кошелек в инете, прост в использовании

DimaxaGaming

Местный
Симпатии
9
Баллы
20
Credits
101
Пользуюсь Payeer-ом думаю 1-2 года ну меня устраивает не разу на деньги не обманывал. Очень большой выбор хранения денег. От рублей до биткоинов.

Drago79

Новичок
Симпатии
1
Баллы
1
Credits
165
Пользуюсь Payeer кошельком с тех пор, когда начал зарабатывать в интернете. На многих сайтах самый быстрый вывод именно на него.

kolontix

Новичок
Симпатии
1
Баллы
1
Credits
389
Я пользуюсь Payeer несколько лет. И имею не одну сотню кошельков. И уверяю вас, за этот период ни одной копейки ни с одного кошелька не пропало. Один раз засомневался было, а оказалось сам ступил - перевел с кошелька на кошелек с рублей на баксы и искал рубли.

tamara123

Новичок
Симпатии
1
Баллы
1
Credits
340
Ребята, хочу еще добавить, что данный кошелек себя сдает по надежности и сохранности денег. У меня было 450 рублей некоторое время назад и потом они исчезли. Не знаю почему, может за обслуживание и за что-то другое. Писал в службу поддержки. Морочили голову долго, так и не выяснив куда делись деньги. А телефон горячей линии так и не нашёл, который раньше был, чтоб позвонить. Хоть деньги и небольшие, но все равно неприятно. Будьте осторожны. Хотя считал по безопасности кошелька высоким.

DIVO

Местный
Симпатии
19
Баллы
20
Credits
2,306
Данный кошелек по крайней мере у меня, работает без каких либо существенных сбоев. Но если говорить честно, то стараюсь на нём больше двух, трех сотен рублей не хранить. Перевожу в последующем например, на тот же Киви.

PatriotSM

Местный
Симпатии
4
Баллы
8
Credits
738
удобный кошелек,но у них достаточно высокие проценты за переводы и это немного напрягает.Допустим по сравнению с яндекс.деньги или тем более киви,он проигрывает сильно

Liudmila

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Credits
502
Хорошо вам вы можете себе выбирать разные кошельки, а у нас в Беларуси только два кошелька Яндекс и Вебмани. Вот и весь выбор. И то для того, что бы завести эти два кошелька надо ехать в большой город для идентификации. Иначе завести ты сможешь, но пользоваться им, нет.

samdoka

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
300
Я думаю надо иметь Российские кошельки. Например Яндекс. Деньги. Можно и карту свою прикрепить. И при оплате она нигде не будет светиться. как будто оплачиваешь с кошелька.

Jhanik57

Знаток
Симпатии
49
Баллы
26
Credits
907
Кошелёк то хороший, но вот почитал я тут и сделал вывод-а ведь правда с него деньги воруют, тоже замечал. Вот бы посмотреть в истории на номер куда деньги ушли и сравнить, может он у всех нас один ворует. И главное ни код не приходил на мейл о запросе вывода и вообще тишина. Так что ребятки поосторожнее с ним.

Yurij2007

Новичок
Симпатии
2
Баллы
1
Credits
600
Не скажу что я в восторге от паера, хотя имею его давно. Больше подходит для игрушек. А уж сайты с паер удвоителем...? Ни с одним кошельком такого не встречал. Высокие комиссии. Но бывает иногда нужен.

AnryMakar

Новичок
Симпатии
1
Баллы
1
Credits
340
Паейер кошелек актуален жителям СНГ, для других постольку-поскольку многие проекты по заработку в инете (игры, буксы и т.п.) работают только с ним. Еще он удобен своей внутренней системой переводов разных валют, в т.ч. и крипто. Последнее время там появилась своя реферальная система - т.е. можно приглашать по своей ссылке и получать за обороты некоторый %. С большими суммами работать там страшновато ;) но для мелочевки до несколько тысяч рублей - вполне надежен. Да и создавать кошельки можно в неограниченном количестве - сколько почтовых ящиков, столько и кошельков... ;)

Перелинковка тем
Ответы
16
Просмотры
898
Ответы
38
Просмотры
2,121
Ответы
0
Просмотры