Как вы думаете, всегда ставить на высокий коэффициент прокатит?

Фрибет 1000 рублей Winline

Alex2018

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
Credits
130
@Дашенька, У меня аки на лиге фонбете 1х бетсити винлайн! Короче у всех разрешённых в России! Пока рассматриваю как как не совсем плохие это -Лига ставок и Фонбет! Они подходят к моей стратеги ставок на 2 исхода в лайфе да и проблем с ними не возникало + есть клубы в моём городе!

Alex2018

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
Credits
130
@Дашенька, Бетсити... Ну что сказать Ну что сказать))) По началу вроде бы все шло не плохо и кф нормальные и событий в лайфе хватало... Но потом у них началась так сказать мания подозрения ВСЕХ в участии ставок по вилкам... Ну Я соответственно попал под подозрение так как ставки были единичными и не поддавались их логике! Банить не стали но ставки урезали

Alex2018

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
Credits
130
@Дашенька, А что очень даже не чего стратегия! Есть одна замечательная книг Теория Хаоса посвящена торговле на форексе! Автора к сожалению не помню, но есть в ней что то логическое почитайте может пригодится))

Симпатии
54
Баллы
14
Credits
173
помните мой эксперимент со ставками на высокие кф? когда выиграл голос разума?)))
Я продолжила, ну интересно же) теперь будем на стороне голоса разума)
Беру 5 команд, на угад, не изучаю их и просто ставлю на наименьший кф.
19.12.18
1. Динамо Минск кф 2,021- Динамо Рига кф 1,83. Ставлю на Динамо Рига с кф1,83
2. Сочи кф 2,071 - Салават Юлаев кф 1,79. Ставлю на Салават с кф 1,79
3. СКА варяги кф 2,31 - Красная Армия кф 1,64. Ставлю на Армию с кф 1,64
4. Сайпа кф 1,85 - ТПС кф 2. Ставлю на Сайпа кф 1,85
5. Сибирь кф 2,57 - Локомотив 1,53 . Ставлю на Локомотив с кф 1,53
Ставки сделаны на бумажке Mail1_man9 по этому скрины не прилагаю
И что же я имею на 19.12.18? Вам тоже интересно?))
Победители
1. Динамо Минск кф 2,021
2. Сочи кф 2,071
3. Варяги кф 2,31
4. ТПС кф 2
5. Сибирь 2,57
Search_man7 - это я ищу логику)))

Alex2018

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
Credits
130
@Дашенька, А я вам про что говорю! Буки (букмекеры) специально завышают или занижают КФ! А вот от таких пролётов вас бы спасла моя стратеги в лайфе , подстраховали бы и всЁ) Однако на забываем тут есть ещё и ничья.....

Alex2018

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
Credits
130
@Дашенька, Для них это не вилки а просто ставки! Свой процент они всегда заработают что с одной то с другой ставки! Так при выставлении КФ свою дольку они всегда накидывают!

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
@Дашенька, БК ставит коэффициенты в зависимости от фактов. Допустим, играют аутсайдер и фаворит!
Коэффициент на победу аутсайдера 4, на победу фаворита 1,2. Аутсайдер первым забивает, коэффициент на фаворита поднимается, а на аутсайдера опускается. И букмекеры учитывают тот факт, что команда забила гол и поэтому коэффициент снижается. А вот мы уже пытаемся сделать логический вывод и если посмотреть любой матч, то мы столько взлетов и падений на один и тот-же коэффициент можем увидеть.
Допустим, играли в ЛЕ Арсенал и Атлетико! У Атлетико удалили игрока и коэффициент на победу Арсенала был 1,2 и потом Арсенал еще 1:0 начал выигрывать, но в концовке Атлетико сравнял, а на это был коэффициент 4. Букмекеры поставили коэффициент, учитывая, что Ателетико без человека, да еще и пропустило гол, но все оказалось наоборот!

rastuan

Элита форума
Симпатии
94
Баллы
26
Credits
2
@Дашенька, поэтому не всегда высокий коэффициент - это 100% проигрыш! Еще бывают случаи, когда первый матч в жизни, между данными соперниками и букмекеры учитывают опыт и стаж игроков. Я недавно смотрел, как на молодую был огромный кэф, но опытная тененсистка проиграла 2:0. Всякое может случиться! Поэтому я придерживаюсь мнения, что можно выработать стратегию. Она будет собственной и уникальной, которая поможет зарабатывать!

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок