Гол в дополнительное время

Фрибет 1000 рублей Winline

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Согласен не стоит зацикливаться на одной лиге.
По идее, чем больше лиг будет принято во внимание, тем меньше будет дисперсия.
Проверил я парочку и знаешь есть плюсы, но только в сильных лигах, а вот более простые дают результат только при совместных ставках и даже если они получаются проигрышными, то другие лиги дающие большую результативность их вполне компенсируют в случае чего.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Вообще чтобы эту стратегию проверить на результативность, достаточно минимальные суммы ставок использовать первое время, и лучше подольше, около месяца, тогда уже видно реально, сколько результативных дней выходит и бывают ли отрицательные дни ставок. Отрицательных дней за всё время лично я наблюдал пока пару только и то в % соотношении очень не большой минус и который компенсировался в другие дни.
Не везде стратегию можно применить, я только на марафоне испытываю, но говорят некоторые буки любят убирать ставку на тотал на 90-й минуте оставляя одну только фору. Тут конечно тоже убирают, но не на 90-й а примерно на первой добавленной минуте, а иногда и вовсе до конца игры держат и коэф. до 30 примерно вырастает, но таких шабашек рискованно ждать, так как не известно на какой именно минуте забьют и ставка на 90 минуте самая оптимальная бывает.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Ночью надо спать, поэтому для ставок по этой стратегии я исключаю все лиги стран, которые обычно ввиду разницы во времени играют примерно в промежутке времени от 01:00 ночи до 08:00 утра, эти лиги я вообще дикими называю, там какие то дикари у которых в матчах до 3х красных карт бывает. Это обычно бразилия, аргентина, чили, венесуэла, колумбия, коста рика, перу, мексика, панама, парагвай, эквадор, ну и ещё может несколько им подобных.

BETon

Администратор
Симпатии
209
Баллы
36
Credits
2,404
Как успехи?
Матч Фиорентина - Верона, удалось поймать?
Единственный гол был забит как раз на 90 минуте, коэф. наверное около 10 был:)

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Как успехи?
Матч Фиорентина - Верона, удалось поймать?
Не судьба, я Италию и Францию не играю. Но сам гол видел и мог не успеть, в 89.18 забили. А мог и успеть, всё зависело бы от коэф. так как у некоторых он уже на 88 минуте больше 5 бывает и в таком случае я могу поставить уже он меня вполне устроил бы:)
А вчера холостой день был, понедельник, мало матчей, основных таких как англия, германия, и тп. практически не было, так просто парочка, сегодня более менее и скоро англичане будут, всё равно сегодня мало матчей довольно, 7 штук пока только было за весь день и пока прибыли нет +90 руб. только, так что ждёмс сейчас венгрия скоро окончится, потом австрия и позже англичане будут играть, ну и других мало по малу, так что о результатах сегодняшнего дня примерно через 4.5 часа можно будет говорить.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Ну что могу сказать на счёт вчерашнего дня, не густо, совсем не густо. Из подходящих для ставок было всего 22 матча из которых 19 проиграли и только 3 выиграли. Но трёх выигранных хватило чтобы в минус не уйти, что уже радует. На 1900 (19 х 100) проигранных, пришлось 2300 выигрыша, за минус суммы ставок остаётся 2000 и минус проигрыш 1900, то всего вышло +100 руб. Мог бы и минус быть, бывали такие дни, но он не значительный, всё равно хоть сколько нибудь бывает забитых в добавленное время. Возможно и случались когда то так называемые порожняки, когда на добрую сотню матчей не приходилось не одного гола в добавленное время, но я пока таких не наблюдал. Не исключаю, что некоторые голы наигранные, потому что если на 100% игроков брать, то на последней минуте глядя на коэффициент у тотала на ТМ поставили бы около 90% игроков и лишь 10% рискнули бы своими деньгами поставив на ТБ по сути на проигрышный коэф. при котором очень маленькие шансы на победу. На маленький коэффициент маленькие суммы не выгодно ставить и ставят обычно побольше, а вот на большой коэф. большими суммами не многие бы стали рисковать. По этому в таких случаях всем конторам бы был выгоден гол в добавленное время в отношении прибыли. Это просто чисто логическое предположение и мой совет всем новичкам не нужно пытаться искать в сети какие то договорные матчи, о которых информации море, но вся она является обманом и если случаются совпадения, то это просто случайность.
Ну ладно, посмотрим, что день сегодняшний принесёт по этой стратегии:)

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Египтяне порадовали сегодня. Днём ни чего не было, вернее матчи были, но из числа тех какие я не играю. Египет первый играл из доступных, 2-й дивизион не стал играть, так как его не было во многих источниках где можно было статистику проверить по командам, так что начал с премьер лиги Египта. Было 5 матчей в одно и тоже время из которых сумел сыграть 3, фактически было в конце матчей 2 гола, но в одном из пяти гол забили на 88 минуте и после этого коэф. резко вверх скакнул на ТБ и я не стал остальные ждать и поставил на него отдельно на 89 минуте, а ещё через несколько секунд повезло и забили гол, на что я собственно не очень рассчитывал, но как говорят подфартило:clapping: В итоге вышло выигранных 3 из 5, минимум бы было без случайного гола 2 из 5 что уже не плохо. Сейчас на Венгрии стоит, ещё несколько на подходе и будут чуть позже. Завтра напишу как полный день закончился:)

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Вчерашний день как написал, так и закончил, Только Египет 6 матчей и Венгрию с Англией сыграл по одному, правда уже неохотно, потому что мало матчей оказалось и я было сперва на Норвегию понадеялся и хотел наставить, там аж 53 матча было и были голы на 90х минутах, но я не стал из-за того, что очень высокая результативность была, в нескольких аж по 12 и 13 голов было и при таком раскладе понятное дело, что даже в конце матча коэф. на ТБ очень маленькие были и в случае чего риски бы себя просто не оправдали и в минуса бы ушёл. А так в сумме вчера 3 из 8 получилось взять, но я уже писал, что один из матчей случайно вышло зацепить, но если даже его не учитывать, то 2 из 8 это всё равно в плюсе бы остался.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Можно смело подвести итог дня. Матчей сегодня практически не было, но Египтяне снова порадовали, оба матча начавшиеся и окончившиеся в одно и тоже время, отметились голами в добавленное время. Дальше ставить не было смысла, но я всё таки решил добить и накрыл ещё 1 Египетский матч и 6 Финляндии, из которых только 1 Финляндский отметился голом в добавленное время и я остался по последним 7 матчам при своих деньгах, в итоге прибыль от первых двух матчей осталась единственной на сегодняшний день. По коэф. я взял по 500% чистой прибыли с каждой из двух ставок. Жду завтрашний день:)

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Просто удивительно стабильный плюс у тебя идёт:good:
А сколько от банка плюс за вчера получился в %?
800 был банк из него 1780 вышло за 3 выигранных матча, значит 122.5%

Если ещё несколько недель будет такая же примерно статистика, то буду повышать сумму ставки.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Сегодня пока из тех стран и лиг на которые ставлю 2 матча было подходящих и пока 1 проигрыш и 1 победа. Для общей статистики хочу сказать, что если просмотреть те матчи на которые можно было поставить, но я на них не когда не ставлю(Грузия, Китай, Македония, Малайзия, Сингапур) сыграли сегодня 11 матчей из которых в 4 были голы в добавленное время. Вместе с моими двумя это было бы в общем 13 матчей из которых 8 проиграли и 5 выиграли, что в пересчёте на % примерно бы дало увеличение затронутого в ставках банка на 100%.
Со временем опытным путём возможно будет сделан перенос некоторых стран в список подходящих под ставки на гол в добавленное время, но пока эти и некоторые другие страны и их лиги, несмотря на их время от времени результативную активность, лично мной игнорируются.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Подвожу итог сегодняшнего дня, хоть матчи ещё есть, но я считаю хватит на сегодня. Всего было 33 матча из которых 9 выиграли. Как день окончился можно посчитать учитывая, что коэф. были 5-6. Если округлить коэф. в меньшую сторону до 5, то на проигранные 24 ставки по 100 руб., пришлось 9 ставок по 100 руб. выигрышных с коэф. 5, в сумме это 4500 руб., за минусом суммы ставок это 3600 выигрыш и минус 2400 проигранных получаем 1200 руб. чистой прибыли.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Недавно матчи Нидерландов закончились 11 штук, которые начались все в одно и тоже время в 22:00, на них я уже не ставил, так как своё наиграл немного раньше, но для общей статистики хочу отметить, что 4 из 11 выиграли и прибыль бы на них могла составить порядка 90% от банка

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Вчера времени не было ставками заниматься, но родственник параллельно работающий по этой стратегии сказал, что вчера был постный день по ставкам, а в чём это выразилось обещал как появится вечером отписать. Так что чуть позже отпишу.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Вчера на 109 матчей пришлось всего 20 выигрышей, что в сумме в притык покрыло расходы. Прибыли нет, тестим дальше. Пока радует только одно, что даже в неудачные дни большая часть банка возвращается на место.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Вчера 3 из 23 только вышло. Ещё раз убедился, что без основных лиг статистика хромает.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
253
Баллы
36
Credits
0
Ну что, опять Египтяне порадовали 3 из 5 забили. Мог бы и 4-й быть, но опоздал на несколько секунд на 89 минуте забили. Кроме Египта ещё 4 матча сыграл, но там только в одном удачно, также в ещё один не успел малость. Всё равно сегодня по кол-ву матчей день хоть не богатым был, но зато очень результативным 4 из 9. Сегодняшний игровой банк увеличил на 120%. Это мне пускай будет вроде компенсации за вчерашний день.

Перелинковка тем
Ответы
9
Просмотры
4,848
Ответы
9
Просмотры
1,774
Ответы
45
Просмотры