@PatriotSM, Дешам, по моему(хотя могу ошибиться, лень гуглить) А вообще щас на ум пришла фамилия Раньери как наиболее яркого примера спорности ситуации. Тренер потренировал многих(в том числе и не самые худшие команды, которые даже топами можно назвать с большой натяжкой), и всегда одно и то же..середина таблицы, неплохая, но не топ игра. А тут вдруг бах! Лестер! Чемпион! Звезды совпали в один год...и все...и больше Раньери то ничего не выиграл ни до, ни после...И я бы не стал утверждать, что Раньери топ-тренер..)
Все это несколько субьективно..) Вот лично для меня лучший-это Липпи. Хотя хз, добивался он с маленькими командами чего нибудь или нет? Но Италия, ЛЧ, ЧМ. Да и когда смотрел трансляции с его командами, только подумаешь, что надо налево отдать, бах! футболист налево отдаёт, только подумаешь, что надо обыгрывать, бах! обыгрывает. Какое то понимание футбола единое было что ли с его командами..) Но это опять же все субъективно..)
Все это несколько субьективно..) Вот лично для меня лучший-это Липпи. Хотя хз, добивался он с маленькими командами чего нибудь или нет? Но Италия, ЛЧ, ЧМ. Да и когда смотрел трансляции с его командами, только подумаешь, что надо налево отдать, бах! футболист налево отдаёт, только подумаешь, что надо обыгрывать, бах! обыгрывает. Какое то понимание футбола единое было что ли с его командами..) Но это опять же все субъективно..)














