1Xbet. Помощь. Обсуждаем проблемы.

Фрибет 1000 рублей Winline

Igoryn

Новичок
Баллы
1
Credits
110
здравствуйте уважаемый представитель бк . на протяжении долгих лет пользуюсь услугами бк xbet и полностью нравится и устраивает данная контора , но обидно за отношение к пользователям .довольно давно уже отключили участие в бонусных акциях , а как известно они только поджигают страсть к ставкам. Очень прошу пересмотреть это решение для моего аккаунта 1062225 .Благодарю за внимание и трату Вашего времени.
Посты объеденены:

@1хBet_Support, здравствуйте уважаемый представитель бк . на протяжении долгих лет пользуюсь услугами бк xbet и полностью нравится и устраивает данная контора , но обидно за отношение к пользователям .довольно давно уже отключили участие в бонусных акциях , а как известно они только поджигают страсть к ставкам. Очень прошу пересмотреть это решение для моего аккаунта 1062225 .Благодарю за внимание и трату Вашего времени

Последнее редактирование:

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,480
@Igoryn, здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение. Для того, чтобы помочь Вам разобраться в возникшей ситуации, уточните, пожалуйста, о какой конкретно бонусной программе идёт речь? Мы обязательно проверим эту информацию по Вашему счету №1062225

Igoryn

Новичок
Баллы
1
Credits
110
@1хBet_Support, полностью отключены все бонусные акции . Не включается «галочка» в настройках аккаунта

Вложения

jimmy49

Новичок
Баллы
1
Credits
100
@1хBet_Support, ПОМОГИТЕ Пожалуйста мой номер счета 15084109 , ТОЖЕ пользуюсь уже более 5 лет вашей канторой и просто как 2 месяца уже перестали начислять ПРОМОБАЛЛЫ !!!! что за бред ?

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,480
@Igoryn, добрый день. Спасибо за всю предоставленную информацию. Мы сделали запрос в Службу Безопасности компании касаемо Вашей учетной записи и были проинформированы, что запрет в участии бонусных программ для Вас был снят

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,480
@jimmy49, здравствуйте. Благодарим за то, что обратились к нам. Мы проверили информацию Вашего счета №15084109. Мы выяснили, что никаких ограничений или запретов на промобаллы у Вас нет. Бонусные средства накапливаются за Вашу ежедневную активность. Советуем ознакомиться более подробно с Правилами начисления промобаллов у нас на сайте в разделе "Promo" - "Витрина промокодов" - "Правила"

Igoryn

Новичок
Баллы
1
Credits
110
@1хBet_Support, спасибо Вам большое )) Вы лучшие))

Vladimir90

Новичок
Баллы
1
Credits
100
@1хBet_Support, Здравствуйте. Прошу вас открыть мне участие во всех акциях. Мой аккаунт 1062193 на протяжении долгого времени я не могу учавствовать во всех акциях

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,480
@Vladimir90, добрый день! Благодарим за Ваше обращение. Мы уточнили всю информацию по Вашему аккаунту №1062193 и выяснили, что участие в бонусных программах для Вас уже доступно, запрет снят. Пожалуйста, проверьте эти данные. Мы будем ждать обратной связи касаемо того, был ли решен Ваш вопрос

Чингиз

Новичок
Баллы
1
Credits
100
Здравствуйте народ у меня беда я на 1 хбет в игре колесо фортуны выграл ноутбук и 500000 балов но мне говорят что к сожалению вы нечего не выграли я им придоставте скрин шот они стоят на своем может кто небуть поможет

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
4,815

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,480
@Чингиз, добрый день! Для того чтобы помочь Вам в решении данного вопроса, пожалуйста, предоставьте нам номер Вашего счета в личные сообщения. Также, отправьте нам скриншот о котором идёт речь. Мы обязательно проверим всю информацию

Reka

Новичок
Баллы
1
Credits
100
@1хBet_Support, здравствуйте. Я вообще столкнулась с проблемой, что мне пишет, что недостаточно денег на счету, что б играть. Хотя на ставку там вполне хватает

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,480
@Reka, здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Для того чтобы более детально рассмотреть возникшую ситуацию, пожалуйста, опишите ее более подробно с предоставляем всех необходимых скриншотов и номера Вашего счета. Вы можете отправить нам все данные в личные сообщения и мы проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch