1Xbet. Помощь. Обсуждаем проблемы.

Фрибет 1000 рублей Winline

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
Это касается далеко не всех контор кстати,есть и такие,которые на совесть работают в службе поддержки на своих сайтах и на форумах они тоже оказывают поддержку и помогают в решении вопросов и жалоб. И по-моему,это как раз является гораздо более лучшей рекламой, чем просто вбрасывать информацию про свои акции,когда от них ждут конкретных ответов на поставленные перед ними вопросы.Им так видимо легче(я о 1хбете в основном)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
Не могу конечно утверждать на все 100%, может после развития тут нами этой темы,они все же сподобятся на развернутый ответ на конкретные твои вопросы. Но в качестве прогноза,для интереса,могу предположить,что ответ будет звучать в стиле банального копирования из их правил по поводу бонусов ну или еще круче,как они любят отвечать в своей техничекой поддержке на сайте:"вам дана была полная информация по вашему вопросу"...и все,т.к.понимай,как говорится,как хочешь))

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,200
@PatriotSM, Так пусть пиарятся..))) Я им не мешаю, а наоборот, помогаю. Люди же видят как представ отвечает, и сами делают выводы. Кстати, еще раз говорю, что у меня с ними проблем нет (баллы это так, баловство... могу еще про их лохотрон 1xgames при случае вспомнить, где отдача максимум 20%))), в этой теме просто по сути развлекаюсь... Но если действительно появятся проблемы, то на форумы им лучше вообще не заходить..)))

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
@serq777, я понимаю,что ты по сути и не требуешь эти баллы,но ответ то все-равно хочется получить такой,чтобы было понятно откуда что берется,а не отписку. А реальная проблема с ними - это ,к сожалению, дело времени,только когда она возникнет,я думаю, они после первого же диалога с тобой особого желания попадать на форумы не захотят больше.Но даже при этом, я не думаю, что они дадут какой то вразумительный ответ

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,200
@PatriotSM, Я уже говорил в этой теме, что года два-три назад на одном форуме человек создал тему по проблеме начисления промобаллов, и представитель внятно и четко решил этот вопрос... и даже по ходу дела помог еще нескольким людям...после этого клиентов у конторы прибавилось... форумы все таки что то решают и значат.. да, они не определяют прибыль компании глобально, но все таки создают мнение очень многих людей... даже если онлайн маленький, все равно заходит без реги в качестве гостя огромное количество народа и делает выводы... жаль, что некоторые представители этого не понимают..)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
@serq777, так в том то и дело,что если бы представители конторы нормально общались со своими клиентами на форумах и реально помогали им в решении проблем,то я думаю,что и клиентская база этих контор расширялась бы.Я понимаю,что 2-3 клиента им погоду не делают,но эти слухи о плохой работе или что то подобное разлетаются достаточно быстро и тут ваднее для них бы было даже не приобрести новых,а сохранить старых,но да.они этого не понимают

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
и тишина.Видимо готовят развернутый ответ для @serq777, собрали консилиум и пытаются все сформулировать так,чтобы клиент остался доволен.Думаю,что если и ответят,то это будет не скоро.Я вообще не вижу проблемы для нормальной конторы и их представителя,спокойно человеческим языком объяснить как происходит начисление бонусов.Там должна быть четкая формула,без всяких "если"

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,410
@serq777, здравствуйте. Благодарим за Ваш комментарий. Хорошо, давайте рассмотрим данные вопросы. Во-первых, здесь как раз и идет речь об акциях и различных конкурсах потому, что благодаря им можно получить и заработать определённое количество дополнительных баллов. Кроме того, участвуя можно выиграть призы. Во-вторых, проявление активности за которое начисляются баллы означает, что Вы активно делаете ставки в течении 10 дней. Расчет бонусов не зависит от 1 сделанной ставки, на расчет влияет нескольких факторов таких как количество сделанных ставок; коэффициентов ставок и сумм, которые были потрачены; cоотношение ставок, которые выиграли и проиграли. Если Вы не проявляете активность, делая различные ставки за определённый период времени, то бонусы начисляться не будут

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
@1хBet_Support, я понимаю,что я тут немного лезу не в свою беседу,но все же.Человек вас конкретно спросил,сколько баллов он получит если проставит 1000 рублей?Ну пусть это будет ни одной ставкой,а допустим 10.Вы говорите,что на расчет влияет количество сделанных ставок,кэфов и сумм. Так вас и спрашивают:какое количество ставок должно быть и какие должны быть коэффициенты,чтобы получить бонусы с 1000 рублей?И сколько баллов в итоге человек получит.Опять ответа нет,только общие фразы

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,200
@1хBet_Support, Ну ок. На балансе у меня сумма 1000 рублей. Каждый день в течении 10 дней я делаю ставки по 100 рублей с кэфом 1.8. Сколько баллов я получу? Вы хоть раз можете конкретно ответить??? Вот вам смоделированная ситуация... конкретная ситуация. Хочу получить от Вас четкий ответ СКОЛЬКО БАЛЛОВ мне будет начислено при данных условиях? 1?10?15?56? Не надо воды в теме, это уже никому не интересно..)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
Хех)вот уже очень конкретно поставлен вопрос,ну конкретнее некуда,но как мне кажется,что ответа на этот вопрос тоже не будет.Точнее он то будет,но конкретной цифры мы так и не узнаем.Все очень расплывчито и эта не единственная тема,в которой 1хбет не может дать конкретный ответ.Я так думаю,что эта сумма бонусов постоянно "плавает"и они исходят как раз исключительно из суммы проигранной человеком,а не какие то другие компоненты.Вот скажите мне,представитель 1хбета,если у человека зайдут все ставки в течении этих 10 дней-бонус будет?

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,410
@serq777, добрый день! По поводу Вашего запроса о промобаллах - давайте еще раз детально распишем, чтобы была понятна механика и у вас по данной ситуации не возникало больше вопросов.
Как ранее было озвучено - учитывается активность. Она считается за последние 10 дней или с момента последнего зачисления бонусных средств . Соответственно Вашу ситуацию мы будем рассматривать именно данный период.
Речь идёт именно о магазине ПРОМОБАЛЛОВ!

Как мы видим, Вы осуществляли ставки по двум видам спорта: баскетбол и финансовые ставки. Хотим проинформировать, что за весь период в 10 дней у Вас по формуле (к сожалению полную формулу мы дать не можем, но она учитывает все сделанные ставки, сумму поставленных и рассчитанных средств, а так же разницу между приёмом и выплатой на этих операциях) на финансовых ставках не можете получить промобаллы, поскольку общий порог баллов меньше 100 баллов.
Похожая ситуация возникает и на баскетболе.

Потому касательно Спорта, чтобы удостовериться - посмотрите, пожалуйста, у себя в Личном Кабинете данную информацию и посчитайте сумму принятых операций и сумму выплаченных операций. Разница будет очень минимальна.
И даже если брать ваше предложение посмотреть, например, от проигрыша, там даже если условно брать 10% от проигрыша в качестве выдачи промо-баллов будет меньше, чем 100

Также, Вам нужно обязательно учитывать, что :
- В акции участвуют только ставки в линии и лайве.
- Учитываются любые типы ставок: одинары, экспрессы, системы и т.д.
- Учитываются только ставки на реальные деньги (ставки на бонусные средства не учитываются)

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,410
@serq777, Второй момент.
Так же мы видим, что в большей степени у Вас игры в слоты и Вы получали еще баллы отдельно в VIP кешбэк

Пожалуйста, проверьте данную информацию по VIP кешбэку, так как по промо баллам всё засчитано абсолютно корректно

Надеемся мы смогли Вам подробно и понятно объяснить по ситуации с промобаллами, как по спорту так и по слотам

Так же по поводу вашего запроса, об указании точной формулы на сайте 1хBet - он будет в обязательном порядке передан на рассмотрение. Спасибо большое за внимательность и участие!

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
2,200
@1хBet_Support, Ну это уже больше похоже на ответ.
По VIP кешбэку у меня вопросов нет, все начисляется корректно. Но все таки кешбэк и баллы за ставки-это разные вещи. А вот точную формулу начисления баллов очень хотелось бы увидеть, иначе возникают вопросы и недопонимание. Только непонятно, финансовые операции и баскетбол рассчитываются отдельно и с разными коэффициентами? В любом случае нужна точная формула расчета, чтобы игрок в любой момент мог бы проверить правильность и не бомбил бы по форумам.

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,410
@PatriotSM, здравствуйте! Хотим Вас заверить , что у БК 1хBet нет никаких вопросов к Вам.
Подскажите, пожалуйста, устроит ли Вас бесплатный промокод "Экспресс " в качестве подтверждения?)

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
@1хBet_Support, У вас то конечно никаких вопросов нет, ситуация давно уже ушла в прошлое. Меня просто интересовала ситуация (ну что касается меня конкретно), что с учетом того, что я был вашим клиентом на протяжении многих лет, после скажем так, скандала, который был у нас, после этого была порезка максимумов и отмена всех промокодов. От промокода отказываться не буду, тем более, что промокод на "экспресс" вы мне ни разу не присылали до этого

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,410
@serq777, добрый день! Хотим Вас проинформировать касаемо вашего вопроса о расчёте финансовых операций и баскетбола, ставки рассчитываются одинаково. Данные виды ставок расположены в категории "Спорт", соответственно бонусы будут зачисляться

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,410
@PatriotSM, здравствуйте! Промокод "Экспресс" был начислен, вы можете его использовать. Мы проверили историю промокодов на вашем аккаунте - они все были проставлены своевременно. Промокоды могут быть отменены только в том случае, если истек срок действия. БК не аннулирует уже выданные промокоды

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
10,270
@1хBet_Support, ну я всегда стараюсь быть объективным. Поэтому, когда молодцы - тогда молодцы. Промокод дали, сумма нормальная (хотя надо признать, что я ожидал, что вы совсем копейки дадите). Расчет ставки был быстрым и с выводом в этот раз проблем не было. Так что в данном случае, вы сработали честно, вопросов по этому эпизоду наших с вами взаимоотношений нет.

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
8
Credits
1,410
@PatriotSM, cпасибо, за обратную связь!
Мы всегда максимально открыты и рады помочь в любой ситуации)
Хорошей игры и удачных ставок!

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch