Бросить курить. как?

Фрибет 1000 рублей Winline

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
130
А реально ведь:пока не захочешь сам.Я курил лет с 17 наверное,может чуть позже.Потом сам для себя решил-хватит(правда причиной было подсевшее здоровье)но раньше это меня не особо пугало,пока головой до этого сам не допер

Виктория601

Новичок
Баллы
1
Credits
120
Есть очень хорошая книга Аллен Карра,после ее прочтения многие люди бросили курить.Попробуйте,может и вам поможет побороть курение.

sakenbiko

Новичок
Баллы
3
Credits
460
Тоже начал курить с 9 класса почти 8 лет курил в день по 1 пачки бросил с помощью вейпа достаточно неплохо помогает бросить курить и каждый день по 5-6 чай пил в начале каждый день по 2 сигареты курил чтобы легко было бросить вот щяс уже в течение месяца уже бросил курить

artemida

Новичок
Баллы
3
Credits
270
у меня знакомый,когда бросал курить,тоже табаксом пользовался.приходил в гости,и когда я шёл курить,он с гордым видом доставал таблетки,и,глядя на меня то ли презрительно,то ли жалостливо,читал лекцию,что надо бросать,и в этом табакс поможет.итог-через два месяца снова этот парнишка дымит как паровоз..)))

Правильно по мимо таблеток нужно чтоб и желание бросить было, таблетки это только помощь приодоления зависимости от никотина а не волшебная палочка

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
510
Правильно по мимо таблеток нужно чтоб и желание бросить было, таблетки это только помощь приодоления зависимости от никотина а не волшебная палочка
сколько людей знаю(да и по себе сужу),когда бросаешь курить,физического дискомфорта очень немного.тебя не ломает,ничего не болит.просто чего то не хватает.основная тяга у нас в голове,и я искренне не понимаю,как от этой тяги могут спасти таблетки и пластыри...скорее это эффект плацебо...

artemida

Новичок
Баллы
3
Credits
270
сколько людей знаю(да и по себе сужу),когда бросаешь курить,физического дискомфорта очень немного.тебя не ломает,ничего не болит.просто чего то не хватает.основная тяга у нас в голове,и я искренне не понимаю,как от этой тяги могут спасти таблетки и пластыри...скорее это эффект плацебо...
У меня одна была проблема в первое время это отдых когда я уходила на перекур и причем где угодно на работе или дома. но перебарола это и это отошло все в сторону плохо только то что вес набирать начала. но потом все востоновилось и опять похудела!!!

sochype

Новичок
Баллы
3
Credits
240
Попробуйте перейти на альтернативу (вейп или айкос). Честно, мне помог переход на вейп. Соглашусь, что долю никотина так же получаю, но моя цель была отказаться именно от сигарет и убрать противный запах. Курил лет 8, сейчас уже почти 2 год не курю сигареты.

poliglot

Новичок
Баллы
1
Credits
120
Я курил 10 лет ни какие методы ни какая сила воли не помогала мне бросить эту дрянь этот наркотик , по сути все те кто курят наркоманы , лучшим способом для меня было это прочитать книгу Аллена Карра Легкий способ курить. Посоветую тебе прочитать его книгу увидишь и узнаешь как же все таки легко и не принужденно можно бросить курить

Stavr

Местный
Баллы
10
Credits
928
На самом деле бросить несложно, сама по себе зависимость физиологическая пропадает через три недели примерно. Вот только есть маленькая проблемка, для этого нужна сила воли, чтобы держаться, ну или стимул серьезный (бросал на спор, но выиграв спор снова начал), многие понимают, что надо бросать, но особого желания нет или они откладывают это до НГ, после НГ, вот до лета и и.п. и получается, что так год, два, 10 лет все собираешься, а продержаться-то, менее месяца надо...

Ромыч

Новичок
Баллы
1
Credits
360
Ни таблетки, ни жевачки, ни пластыри не помогут. Здесь нужна сила воли и огромное желание бросить курить и то сразу не получится. Знакомый год бросал курить и настраивал себя на это. В итоге бросил и уже 2 года не курит, и даже не тянет.

kantsiber2012

Новичок
Баллы
3
Credits
420
Я бросил курить после того как в больничку положили, подхватил на работе мышиную лихорадку, дико выворачивало. День без сигарет тяжело было, два три еще тяжелее, но под постоянными капельницами и режимом, запрещалось из палаты вообще выходить, организм сам отвык, а потом очень неприятно было уже и т запаха курильщиков. Но есть знакомые кто просто после тяжелого похмелья бросал

Johny213

Новичок
Баллы
1
Credits
120
Книга Алена Кара тоже не помогает

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
бросить куришь сложно, для некоторых даже нереально) есть неск способов) 1 это заменить сигареты на сладкое, 2 использовать для начала вейп без никотина, потом и вовсе от него отказаться, но пока человек сам не захочет отказаться от курение, он не сможет этого сделать) многое зависит еще от силы воли)

LALAGTR

Местный
Баллы
8
Credits
2,460
Достаточно тяжело бросить курить, не хватит одного желания, нужно иметь силу воли огромную и стремиться к этому, а если нет, то следует покупать медицинские препараты - они уж точно должны помочь

Misha

Местный
Баллы
20
Credits
2,890
Как человек никогда не куривший не могу дать полезного совета. Сочувствую! Но для этого нужна сила воли и мотивация. Удачи

l1k3

Новичок
Баллы
3
Credits
420
Как и любой курящий могу сказать курить бросить легко, я сам бросал курить множество раз (c).
Шутки шутками, а эта дрянь самый настоящий наркотик и организм попросту его требует.
Да бы бросить нужно что-то осознать в голове.
Друзья курившие по 15 лет и в итоге бросившие, говорят как один "однажды проснулся и больше курить мне не хотелось".
Возможно им что-то приснилось, возможно они долго к этому шли, но всегда этот выбор осознанный.
У меня пока не выходило больше чем на месяц, но помню насколько вкуснее становится еда, лучше сон и даже настроение, без этого пепельного дерьма в твоей жизни.

Yurij2007

Новичок
Баллы
1
Credits
600
Пока сам не созреешь ничего не получится. Курю почти 40 лет. Пару раз бросал. Сам, без всякой помощи. По 1 году не курил. Лет пять назад наткнулся в интернете на книгу Алена Кара ,,Легкий способ бросить курить". Знаете, реально помогает. Правда курить не бросил, но сократил прилично. Но я сам виноват. В книге все написано. Хочу перечитать еще раз. Это, кстати, в рекомендации в конце книги. Немного нудновато, но того стоит. Смотрел и фильм - совсем не то.

r220477

Новичок
Баллы
1
Credits
460
С курением как и с алкоголем никто и ничто тебе не поможет ни какие лекарства,таблетки,книжки нужны лишь желание и сила воли. Вообще что бы избавиться от любой вредной привычки нужно всего 21 день это я я в каком то журнале вычитал

Jhanik57

Знаток
Баллы
26
Credits
907
Курю 2 пачки в месяц и как то не задумывался бросать, не напрягает. Могу 2-3 дня не курить-просто забыть покурить. Так то вот.

Olga

Новичок
Баллы
1
Credits
300
А я бросала курить без всяких жвачек, табексов. Просто резко и все. Не с первой попытки получилась, со второй. На первой попытке неделю продержалась. Но потом когда выкурила сигарету голова кружилась и жутко раскалывалась несколько дней. На следующий день снова силу воли в кулак и бросила. Уже два месяца ни-ни. По началу хотелось пригубить одну, но вспоминала как голова болела, так и желание проходило. так что у меня легко это получилось, было б желание главное! Глупая трата денег и здоровья.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 2000 рублей от BingoBoom