Заработок на выполнение обычных заданий и просмотре рекламы

Фрибет 1000 рублей Winline
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreixxx

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
160
Заработать в интернете можно множествами из способов
Просматривать рекламу на глобус
Или же майнить криптовалюту
Также имеются боты в телеграме
Если хотите можете играть в игры, которые будут платить
Можно выполнять задания, способов море
Ищите интересуйтесь
я все ни как не могу зарегится в это телеграмм и тд Даже не знаю что там , я слышал про заработок на нем , но как в него попасть??

andreixxx

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
160
Я на сеоспринте на заданиях могу пол дня просидеть - выхлоп 15-20 рублей, и то не факт. Так-что, про 30 минут вы погорячились.
15- 20?? это ты наверное на серфенге зарабатываешь У МЕНЯ МИНИМ В ДЕНЬ ОТ 90 ДО 150 РУБ

artemida

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
270
это все чушь если и можно заработать то копейки больше электричества потратишь от включеного компа

andreixxx

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
160
это все чушь если и можно заработать то копейки больше электричества потратишь от включеного компа
а здесь сидеть на электричество не тратишься??)) тут точно не заработаешь) даже копейки

Jhanik57

Знаток
Симпатии
50
Баллы
26
Credits
907
Я вначале тоже плюхалась с заданиями.Но теперь могу набить 50 руб в среднем.Ну а если бы мне хорошего учителя,то без проблем 100 и больше сделать можно.
Зависит от уровня, есл ты не можешь писать отзывы, то и соваться не стоит. Есть задания разовые и ежедневные с профитом 250 рублей, выполняются за 20-30 минут.

Rolton666

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
220
Зависит от уровня, есл ты не можешь писать отзывы, то и соваться не стоит. Есть задания разовые и ежедневные с профитом 250 рублей, выполняются за 20-30 минут.
С отзывами у меня тоже не очень. Обычно я их беру с другого ресурса и немножко переделываю, чтобы слишком похожими не были.

Jhanik57

Знаток
Симпатии
50
Баллы
26
Credits
907
А что есть люди которые даже отзывы копипастят??? А что так можно что ли? Вот тут у меня мозг залип напрочь-отзывы копировать ((( В школе по-русскому двойка что ли? Копирайтинг, рерайтинг, написание отзывов самое денежное ....

Rolton666

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
220
А что есть люди которые даже отзывы копипастят??? А что так можно что ли? Вот тут у меня мозг залип напрочь-отзывы копировать ((( В школе по-русскому двойка что ли? Копирайтинг, рерайтинг, написание отзывов самое денежное ....
У меня, например, не получается писать отзывы - фантазии не хватает. На буксах в основном требуются написать отзыв о каких либо магазинах. Когда и где что купил, персонал такой то такой и т.д. Я Беру чужой отзыв и просто меняю несколько слов в каждом предложение и всё.

DanShow

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
320
Глобус вообще не о чём. Платят копейки. Вывод от большой суммы. Долго зарабатывать будешь.

dexter1501

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
140
Я на буксах тоже долго руку набивал, теперь на заданиях около 70-80 рублей за пару часов получается.

artemida

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
270
а здесь сидеть на электричество не тратишься??)) тут точно не заработаешь) даже копейки
Здесь я просто сижу и отдыхаю. а там напрягаться надо за копейки и комп вирусником забивать!

r220477

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
460
Полностью согласен с предыдущими участниками без рефералов много не заработаешь на любом проекте.Лично я работаю сразу на пяти буксах а всё заработанное вкладываю на приобретение рефералов.

Tina134

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
100
А курочка по зернышку клюет но к примеру на сеоспринте можно уделяя минут 30 в день рублей 100 легко заработать а в месяц это уже 3000.
Это точно только начала зарабатывать Результат уже удивляет.Буду трудиться дальше.

Jhanik57

Знаток
Симпатии
50
Баллы
26
Credits
907
Всё верно, сразу много не заработаешь,нужно по чуть-чуть. Те кто пишет что там мало заработать можно, видать не имеют от 12 тыс. в месяц зарабатывая в интернете

kerrigan19

Знаток
Симпатии
35
Баллы
24
Credits
98
Мало дохода приносит такой способ. И плюс появилось много буксов которые платят копейки. Но на заданиях можно хорошо подняться на Seosprint например

1264boom

Новичок
Симпатии
1
Баллы
1
Credits
410
Приветик, у вас тут дискуссия какая-то. Я соглашусь с теми людьми, которые говорят, что на глобусе без рефералов зарабатываешь какие-то копейки и то за длительное время.

samdoka

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
300
Как-то не удавалось мне заработать больше 100 р. за 2-3 недели. Я сразу проверяю куда можно вывести деньги. Иногда это очень сложно сделать и пока их туда сюда перебрасывают ничего не остается.

Liudmila

Новичок
Симпатии
3
Баллы
5
Credits
502
Можно и на заданиях зарабатывать но надо иметь опыт, я к примеру с первого взгляда вижу стоит задание делать или нет. Насчет рефералов - попробуйте привлечь на топовый букс реферала, это очень тяжело а если через задания привлекать то накладно и не факт что вложение окупиться.
Согласна, с вами они регистрируются, выполняют то, что ты им указала в задании и всё. Больше они не появляются. Набрать рефералов не трудно. Вот удержать их практически не реально. А самой выйти на нормальный заработок не получается.

Симпатии
3
Баллы
3
Credits
340
Заработать в интернете можно множествами из способов
Просматривать рекламу на глобус
Или же майнить криптовалюту
Также имеются боты в телеграме
Если хотите можете играть в игры, которые будут платить
Можно выполнять задания, способов море
Ищите интересуйтесь
самое перспективное это наверное задания на буксах! С хайпами не работала так как это кидалово сплошное! На глобусе нужно большое количество рефералов что бы заработать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity 2000 рублей от Пари Матч