Получай деньги за посты на Dopobet.ru 2.0

Фрибет 1000 рублей Winline
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
592
про какую он собаку то?
которую ты сменил на аватаре. Дурачком прикинулся.
Сергей67, Оплата - это приятный бонус за общение на форуме. Насильно тебя писать здесь никто не заставляет. Выплаты пока ещё не автоматические и за каждую регистрацию делать перевод очень сложно.

morandi8989 Оплатили на киви. С аккаунта списано 398 кредитов.
Ну и платил бы через букс за сбщ., как это делают все... Но *****, если можно бесплатно лохов завлечь на 500 р. зарплатой. Кто будет строчить 250 сбщ, и когда это будет эта "выплата"? К тому времени у тебя или движок сломается или ****. Или любая другая причина, придумать можно. ****** ты продуманный.

Trik

Местный
Симпатии
23
Баллы
18
Credits
3,673
которую ты сменил на аватаре. Дурачком прикинулся.

Ну и платил бы через букс за сбщ. Но *****, если можно бесплатно лохов завлечь на 500 р. зарплатой. Кто будет строчить 250 сбщ, и когда это будет эта "выплата"? К тому времени у тебя или движок сломается или ****. Или любая другая причина, придумать можно. ****** ты продуманный.
Собака? Ты мульты диснеевские смотрел??? Чё ты сюда заходишь то? Потроллить? Клоун не больше..

Симпатии
2
Баллы
3
Credits
592
Собака? Ты мульты диснеевские смотрел??? Чё ты сюда заходишь то? Потроллить? Клоун не больше..
Иди мульты смотри, дите. Как выведешь свои 500р-не забудь здесь похвастаться. Мультики он смотрит. Пойди выйди во двор, поработай лопатой, хуила.

Trik

Местный
Симпатии
23
Баллы
18
Credits
3,673
Иди мульты смотри, дите. Как выведешь свои 500р-не забудь здесь похвастаться. Мультики он смотрит. Пойди выйди во двор, поработай лопатой.
Чудо, я работаю на заводе. Ты мне что-то рассказывать будешь? Ферзь

Последнее редактирование:

4esovoi

Эксперт
Симпатии
136
Баллы
36
Credits
547
Скандал, интриги.
Муха везде видит навоз, это я о Сергей67Biggrin_man32

Последнее редактирование:

Trik

Местный
Симпатии
23
Баллы
18
Credits
3,673
Странный он человек, зачем заходить и утверждаться в чём не уверен.

4esovoi

Эксперт
Симпатии
136
Баллы
36
Credits
547
Лохи наивные, давайте, зарабатывйте свои 500р, *****, лошары.
Это пассивный заработок. Лично мне абсолютно неважный. Я не буду его даже выводить. А ты я так понимаю любишь тратить время в пустую, раз пишешь Сообщения, о том что не надо писать сообщений.

Trik

Местный
Симпатии
23
Баллы
18
Credits
3,673
Это пассивный заработок. Лично мне абсолютно неважный. Я не буду его даже выводить. А ты я так понимаю любишь тратить время в пустую, раз пишешь Сообщения, о том что не надо писать сообщений.
Не обращай внимание.....

serq777

Знаток
Симпатии
96
Баллы
26
Credits
1,668
это не первый форум,который я знаю с оплатой за посты.никогда не ставил цель именно ЗАРАБОТАТЬ на подобных площадках.да,иногда совсем не помешают на киви 500р,но если неинтересно,то не стоит и заморачиваться...забавно видеть,как кто то именно набивает сообщения,постя полную чушь,а кто то заранее ноёт,как будто он по жизни обиженный..)))в общем,поживем-увидим,но я бы на месте владельцев форума все таки присекал бы абуз,если они не сыновья Абрамовича и не кидалы...

Kakogoliaxa

Местный
Симпатии
4
Баллы
10
Credits
960
Ооочень интересно!Какие глубокие мысли нам приподносит 67-й.Наверно хочет денег срубить по быстрому.Накарябал пару сообщений и готово

Jeison

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
170
А мне Серж67 понравился :) Позиция была обозначена принципиально и жестко, аж, говорят, Trik аватарку сменил )) Серж, мы не могли раньше пересекаться на бюве?

Kakogoliaxa

Местный
Симпатии
4
Баллы
10
Credits
960
А мне Серж67 понравился :) Позиция была обозначена принципиально и жестко, аж, говорят, Trik аватарку сменил )) Серж, мы не могли раньше пересекаться на бюве?
Можно было бы и без жёстких высказываний обойтись.Никто,никого,не к чему не принуждает.

Kakogoliaxa

Местный
Симпатии
4
Баллы
10
Credits
960
Давайте все начнем маты гнуть,оскорблять друг друга.И куда мы приедем???

Симпатии
2
Баллы
3
Credits
592
Я никакие сбщ здесь не набиваю, никаких денег выводить не собираюсь. Так как вижу, в отличие от вас, что это лохотрон. Наивные лохи. Завышенная сумма вывода-это уже повод послать *** модера. Щас он установить вам ограничение по сбщ-2 шт в день, и вы на жопу сядете. А вы, обрадовавшись, уже начинаете планировать, куда вы денете эти мифические 500р. ****. Модер вас имеет, как последних ****в.

Kakogoliaxa

Местный
Симпатии
4
Баллы
10
Credits
960
Я никакие сбщ здесь не набиваю, никаких денег выводить не собираюсь. Так как вижу, в отличие от вас, что это лохотрон. Наивные лохи. Завышенная сумма вывода-это уже повод послать на *** модера. Щас он установить вам ограничение по сбщ-2 шт в день, и вы на жопу сядете. А вы, обрадовавшись, уже начинаете планировать, куда вы денете эти мифические 500р. ********. Модер вас имеет, как последних пидарасов.
По ходу дела пид....с здесь ты.Ты не имеешь никакого права оскорблять участников.Если тебе что-то не нравиться,пойди спрыгни с крыши,утопись или вскрой вены.

Trik

Местный
Симпатии
23
Баллы
18
Credits
3,673
Я никакие сбщ здесь не набиваю, никаких денег выводить не собираюсь. Так как вижу, в отличие от вас, что это лохотрон. Наивные лохи. Завышенная сумма вывода-это уже повод послать на *** модера. Щас он установить вам ограничение по сбщ-2 шт в день, и вы на жопу сядете. А вы, обрадовавшись, уже начинаете планировать, куда вы денете эти мифические 500р. ********. Модер вас имеет, как последних пидарасов.
У тебя в жизни неудачи и тебя гнобят? Что ты отрвжываешься тут со своим словестным поносом? Успокойся, ребятенок.

dianaci

Знаток
Симпатии
35
Баллы
18
Credits
3,332
Весело у вас тут, прям скандалы.. интриги... расследования... показать что скрыто))). Малахова позвать надо чтоб разобрался в ситуации.

Перелинковка тем
Ответы
14
Просмотры
1,086
Ответы
73
Просмотры
5,866
Ответы
61
Просмотры