Программы и стратегии для спорта

Фрибет 1000 рублей Winline

Greattem

Новичок
Баллы
1
Credits
120
Предоставляю спутниковые трансляции (технический фид) на Европейский Хоккей.
Опережение большинства БК составляет 10-12 сек. Подсказываю по БК и тонкостям послегола.
Цена услуги 1000р матч или 3000р суточный доступ.
Можем провести сделку через ГАРАНТА.
тг @Greattem

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
4,062
@Greattem, 10-12 секунд? В этом случае, люди сидели бы на самом матче и ставили бы ставки еще раньше, чем 10-12 секунд. Ну или был крутили бы это по разному. Чет я сомневаюсь, что разница может составлять 10-12 секунд. Чет слишком много вас развелось, уже не знают, как обмануть простой народ Dash13978man

Greattem

Новичок
Баллы
1
Credits
120
@rastuan, Ты очень забавный Юноша. Если не знаешь что написать, лучше промолчи.
Задержка бывает и до 20 сек. Все дело в том, что не на всех матчах присутствуют скауты. Как правило это смол маркеты

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
4,062
@Greattem, может быть я и забавный, но какой толк вам продавать? Сидите молча деньги делайте, зачем об этом по всему свету разносить? Вам самим бы это странным не показалось? Если бы я нашел такой способ заработка, то врят ли я бы стал им делиться, а молча зарабатывал себе на жизнь! Скажите еще, что вы хотите просмтому народу помочь, так как очень переживаете за их благосостоятельность?!

Greattem

Новичок
Баллы
1
Credits
120
@rastuan, Какой же бред в твоей голове. Тебе знакомо слово деньги должны работать ? Зачем люди увеличивают свой капитал ? Зачем люди масштабируют свой бизнес ? Ты либо очень молод и слабо понимаешь что происходит, либо недалекий.
Сори. больше не буду вступать в диалог этот

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
4,062
@Greattem, нет, просто вас здесь развелось, которые всякую фигню людям втюхивают. Ты думаешь, что ты здесь первый? Всеми богами клянутся, что именно в этот раз заработаешь, в итоге оказывается лохотроном. Давайте начнем с вас, покажите, что вы на этом заработали. Скрины букмекерской, скрины трансляции. Хоть одно событие сможете в пример привести?! Помотрите все программы, которые присылают на этом форуме, я за 2 года пребывания здесь всякие видел и понял, что это все ерунда. Может вы поменяете не только мое мнение? Приведете скрины? Только "липовые" отзывы пользователей тоже не надо! Давайте создадим ветку, в которой вы покажите, что все работает и в этом случае мы начнем покупать. Получится?

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
4,815
@rastuan, поддерживаю, без проблем создадим специальную тему для проверки проходимости прогнозов

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
4,062
@Timon, да не согласятся они. Все что они несут - это полнейший бред. Если бы букмекерские конторы отставали хоть на несколько секунд, то прям сидя на матче можно было бы неплохо рубить. И все это делать максимально завуалированно. Играют команды 1:0, забил противник и за несколько секунд поставить на то, что обе забьют или обе забьют в первом тайме. Ну и много подобного можно было бы проворачивать. Поэтому это точно на бред было похоже, а протестировать они не смогут, так как им платят только за то, что они распространяют информацию. Протестировать программу они не смогут!

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline 2500 рублей Parimatch