Дневник ставочника.

Фрибет 1000 рублей Winline

rastuan

Элита форума
Симпатии
139
Баллы
36
Credits
712
@4esovoi, эхх, не хватает нам таких людей. Нужно вернуть несколько людей. Знать бы только как это возможно сделать. Я пробовал Серегу из краснодара найти, пролистал человек 100 в ВК и понял, что это нереально Biggrin_man32

4esovoi

Эксперт
Симпатии
181
Баллы
36
Credits
567
@rastuan, будем надеяться что вернутся, сразу веселее будет. Александр бы кстати легко проверку на каппер прошёл, реально шарил.

rastuan

Элита форума
Симпатии
139
Баллы
36
Credits
712
@4esovoi, вот его бы тоже вернуть. Вот всегда интересно, из-за чего ушли! Это же надо каким-то образом принять решение, что больше не буду заходить! Или какие-то другие причины! На почту писать бесполезно, так как к ним итак уведомления приходят о том, что их темы просматривают и ставят лайки на их сообщения. Нужно другие методы искать

rastuan

Элита форума
Симпатии
139
Баллы
36
Credits
712
@BETon, я хочу все его темы и сообщения от начала до конца прочитать. Но никак руки не доходят. Серегу я пытался найти по фото, но мне это не удалось. Кстати, он в некоторых темах по 100 рублей кидал на счет Киви (Сереге по моему, так можно было бы и его телефон найти). Жаль, что шансов мало, но можно попробовать! Просто можно представить, насколько он опытен сейчас и если ему было бы не сложно, то он поделился бы с нами им. Да и должность у него здесь хорошая была, так что стоит попробовать!

rastuan

Элита форума
Симпатии
139
Баллы
36
Credits
712
@BETon, скорее всего, любовь его свела с ума Biggrin_man32 Вполне возможно, что он прислушался к совету чувака, который его отгаваривал, но 9 июня 2016 года он ее снова увидел и уже не сдержался. А сейчас он уже кайфует, живя с ней и ему не до форума. Нужно еще годик подождать и он вернется. Любовь просто еще сильная и не дает ему вернуться на путь "Модератора форума" и "Ставочника". А через годик как раз любовь немного ослабнет и он уже поймет, что ему нужно срочно вернуться к старым друзьям! Yahoo_manBiggrin_man32
1575187936041.png

rastuan

Элита форума
Симпатии
139
Баллы
36
Credits
712
@4esovoi, да не вопрос. Мы знаем, что он Саня и что ему 36 лет. В принципе, это уже не так мало инфы. Знать бы еще, с какого он города.

Перелинковка тем
Ответы
4
Просмотры
850
Ответы
10
Просмотры
487
Ответы
0
Просмотры