Бесплатные прогнозы на футбол сегодня

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#81
@Кряк, я думаю,что от этого ничего бы не изменилось. Динамо Минск сильнее в разы и неудачный старт вообще не показатель
 

Bardak777

Новичок
Сообщения
33
Баллы
8
Возраст
36
Credits
340
#82
@Кряк, Почему? Дома просто они уже плывут к концу 1тайма 0:2 так что борода скорее всего!
 

Кряк

Элита форума
Сообщения
4,469
Баллы
30
Возраст
52
Credits
920
#83
Щас токо увидал. Я на форуме бетсити в кокурсе поставил на 1Х.
В лайве щас смотрю.написано.что матч в Бердычеве.
 

Кряк

Элита форума
Сообщения
4,469
Баллы
30
Возраст
52
Credits
920
#84
Извиняюсь.в Борисове.
 

Bardak777

Новичок
Сообщения
33
Баллы
8
Возраст
36
Credits
340
#85
@Кряк, Странно я на майскоре просто видел что смолевичи 1 команда идёт, получается май скоре тормозит
 

Кряк

Элита форума
Сообщения
4,469
Баллы
30
Возраст
52
Credits
920
#86
Май скоре давно уже тормозит)
 

Bardak777

Новичок
Сообщения
33
Баллы
8
Возраст
36
Credits
340
#87
@Кряк, Та нет я проверил по более доверительным источникам дома смолевичи играет всё верно!
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#88
та не,парни,вроде они дома играют,но это опять же никакой разницы не имеет.Динамо просто сильнее и по статусу и по составу
 

Кряк

Элита форума
Сообщения
4,469
Баллы
30
Возраст
52
Credits
920
#89
Кстати.у меня в предыдущем посте как то получилась ссылка на бетсити . БК которая. Там тоже видать в лайве.
 

Кряк

Элита форума
Сообщения
4,469
Баллы
30
Возраст
52
Credits
920
#90
Соккервей ру вбей в поисковике.пройди по ссылке. Тоже написано что в Борисове матч
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#91
@Кряк, Для этого матча-это вообще не имеет никакой разницы.Мне вообще кажется,что там очень много договорняков сейчас катают
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#92
Итак, Смолевичи-Динамо Минск (1:3). Моя ставочка прошла,жаль здесь нет функции,чтоб мы сами могли передавать кредиты,так что ждем администрацию для расчета пари
 

Кряк

Элита форума
Сообщения
4,469
Баллы
30
Возраст
52
Credits
920
#93
@PatriotSM, мои кредиты забери.скоко у меня есть
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#94
@Кряк, а твои то кредиты причем?)да и не я забираю,а администрация переводит со счета на счет)всегда так было
 

PatriotSM

Знаток
Сообщения
3,540
Баллы
36
Возраст
40
Credits
0
#96
не в качестве пари,но в Беларуси сегодня неплохой матч будет. Динамо Брест-Шахтер Солигорск. Думаю,что действующий чемпион уже должен в себя приходить и побеждать
 

genabetpro

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Credits
130
#97
> > > “Гранада” - “Хетафе”. Матч 28-го тура регулярного сезона в испанской Примере. Начало встречи в 20:30 (МСК)

Сегодня продолжатся матчи 28-го тура чемпионата испанской Примеры. Программу этого игрового дня открывает матч в Гранаде, где на поле стадиона “Нуэво Лос Карменес” команда “Гранада” принимает гостей команду “Хетафе”. Интерес к матчу подогревается тем, что эта вторая официальная игра в испанском элитном дивизионе после долгого перерыва. К тому же, будет интересно понаблюдать, сохранила ли команда “Хетафе” свой запал, готова ли команда бороться за путевку в Лигу Чемпионов. Хозяев поля тоже не назовешь мальчиками для битья.

“Гранада”. Команда Диего Мартинеса после успешного старта в чемпионате заметно сбавила обороты. На момент объявления карантина в чемпионате Примеры, команда “Гранада” занимала 9-е место в турнирной таблице, имея в активе 38 очков. Отставание от зоны еврокубков составляет 7 очков, так что у команды есть неплохие шансы попробовать в оставшихся 10 турах добиться максимально возможного результата. Официальных игр во время подготовки к рестарту чемпионата команда не проводила.

“Хетафе”. Подопечные Хосе Бордаласа в нынешнем сезоне по стали командой открытием. Хороший футбол, демонстрируемый командой на протяжении всего сезона, позволили команде неожиданно войти в лидирующую группу. После 27-ми туров команда имеет в активе 47 пунктов, занимая 5 строчку в турнирной таблице. Всего несколько шагов и команда может завоевать долгожданную путевку в Лигу Чемпионов. Никаких встреч до возобновления чемпионата команда не проводила, поэтому предстоящая игра станет для команды “Хетафе” маркером готовности.

Статистика личных встреч. В рамках официальных турниров команды “Гранада” и “Хетафе” встречались друг с другом 21 раз. В 9 матчах победа была на стороне команды “Гранада”, а вот в 7 встречах сильнее были футболисты команды “Хетафе”. В пяти матчах были зафиксированы ничейные результаты.

Прогноз. Трудно предугадать кто из команд окажется сильнее в предстоящем матче. Шансы на победу у обеих команд примерно одинаковые. Игра предстоит упорной, поэтому судьбу встречи могут решить голы, забиваемые одной командой.

> > > Ставка “Обе забьют” Нет К1.575
 

genabetpro

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Credits
130
#98
> > > “Ювентус” - “Милан”. Второй ответный матч ½ финала розыгрыша Кубка Италии. Начало встречи в 22:00 (МСК)

Сегодня поздно вечером поклонников итальянского футбола ждет настоящий праздник. После длительного перерыва начинаются официальные матчи. Рестарт сезона состоится в Турине, где на стадионе “Альянц” в ответном матче ½ финала розыгрыша Кубка Италии друг с другом сыграют команды “Ювентус” и “Милан”. Напомним, первый полуфинальный поединок этих команд состоялся еще 11 февраля, ничья 1:1. Исходя из этого результата, предстоящая игра ожидается интересной и упорной.

“Ювентус”. Команда Маурицио Сарри в нынешнем сезоне в борьбе за трофеи и титулы столкнулась с серьезной конкуренцией. В чемпионате серии “А” “старой сеньоре” предстоит тяжелая борьба за “скудетто” с римским “Лацио”. В розыгрыше Кубка Италии дорогу к финалу легкой тоже не назовешь. Первый полуфинальный матч на “Сан-Сиро”, закончившийся вничью 1:1 показал, что даже сегодняшний “Милан” без боя уступать место в финале не собирается. Напомним, в ⅛ финала “Ювентус” выбил из турнира команду “Удинезе”, а в четвертьфинале команда обыграла со счетом 361 команду “Рома”.

“Милан”. Команда в нынешнем сезоне выступает так себе. Однако судя по последним результатам в чемпионате и в матчах на Кубок Италии, команда постепенно выходит из глубокого кризиса. Сегодня у “Милана” есть неплохие возможности побороться за путевку не только в турнир Лига Европы. В случае победы в Кубке Италии команда может напрямую попасть в заветную Лигу Чемпионов. В предыдущих раундах розыгрыша национального Кубка “россонери” обыграли 3:0 команду “СПАЛ” и со счетом 4:2 в ¼ финала обыграли команду “Торино”.

Статистика личных встреч. Команды “Ювентус” и “Милан” самые непримиримые соперники в серии “А”. Противостояние обеих команд имеет давние корни. За всю историю клубов команды встречались друг с другом 189 раз. В 75 поединках победа была на стороне “старой сеньоры”. В 49 матчах победу праздновали “россонери”. В 65 встречах команды расходились миром.

Прогноз. Трудно предсказать результат этой встречи. Тем не менее, шансов на проход в следующий раунд больше у команды “Ювентус”. Учитывая упорный характер матча, предлагаем сделать ставку на результативный футбол с обеих сторон.

> > > Ставка “Обе забьют” Да К1.95
 

genabetpro

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Credits
130
#99
> > > “Хоффенхайм” - “РБ Лейпциг”. Матч 31-го тура регулярного чемпионата немецкой Бундеслиги. Начало встречи в 21:30 (МСК)

Сегодня стартует 31-й тур регулярного чемпионата Германии в Бундеслиге. Вечером на поле стадиона “ПриЗироу Арена”в Зинсхайме в очном противостоянии сойдутся команды “Хоффенхайм” и “РБ Лейпциг”. Матч предстоит серьезный, особенно если брать во внимание турнирное положение команд и поставленные на заключительную часть сезона цели. Обоим коллективам нужны очки, поэтому соперники будут играть только на победу.

“Хоффенхайм”. Подопечные Алфреда Схрёдера вторую часть сезона провели ниже своих возможностей. После ряда неудач команда так и не смогла попасть в число команд, претендующих на место в еврокубках. После 30-ти сыгранных туров в активе “Хоффенхайма” 43 пункта и 7-е место в турнирной таблице. Всего пару шагов отделяет команду от заветного 6 места, дающего право играть в квалификации следующего розыгрыша Лиги Европы. Два последних сыгранных матча заставляют задуматься о реальной силе команды: трудная победа со счетом 1:0 над “Майнцем” и нелепая ничья 2:2 в матче с командой “Фортуна”.

“РБ Лейпциг”. Команда после возобновления чемпионата играет нестабильно. Провальными можно назвать ряд матчей, после которых команда окончательно потеряла шансы побороться за серебряные медали национального первенства. В активе подопечных Юлиана Нагельсмана 59 очков и третье место в турнирной таблице. При такой игре для команды единственной целью в текущем первенстве становится путевка в групповой турнир Лиги Чемпионов. Свой последний контрольный матч с аутсайдером чемпионата командой “Падерборн” “быки” сыграли вничью 1:1.

Статистика личных встреч. За всю недолгую историю противостояний команд в официальных турнирах очных встреч было не так много. Всего 8 матчей сыграли команды друг с другом. Дважды победа была на стороне команды “Хоффенхайм” и в четырех матчах сильнее была команда “Лейпциг”. Две встречи закончились вничью.

Прогноз. Предстоящий матч - это борьба за 6 очков. Как бы не хотели хозяева поля, шансов на победу у них явно меньше чем у соперника. Однако вероятность того, что забивать голы будет и одна и другая команда, довольно высокая.

> > > Ставка “Обе забьют” Да К1.5
 

Pavelss

Новичок
Сообщения
13
Баллы
1
Возраст
54
Credits
390
21.07.2020 23:30
ИТАЛИЯ СЕРИЯ А
Аталанта-Болонья
победа первой за 1.3
Футбол. Англия. Премьер-лига
Уотфорд-Манчестер сити
индивидуальный тотал второй 1.5 больше за 1.37

Болонья не может выиграть уже четыре матча подряд и вряд ли серия прервется на такой глыбе, как Аталанта. Хоть место в ЛЧ уже и обеспечено, зато третье место - нет, так как “Лацио” рвется только вперед. А вот гости уже завершили сезон, так как уже и не вылетят, и на что-то большее не претендуют. Поэтому ставим не только на сильную команду, но еще и на мотивированную.

Команда Манчестер Сити, сыграв 36 матчей, выиграла 24 раза, 3 матча завершила вничью и потерпела 9 поражений. В турнире команда Уотфорд в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.6. Манчестер Сити забивает 2.6, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 21 сентября 2019 на поле команды Манчестер Сити, в том матче победу одержали хозяева. Думаю в этом матче Манчестер Сити забьет миниму два гола.
 

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место БК Зенит Обзор БК Зенит
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место мелбет Обзор БК Мелбет
5 место Пари Обзор Пари
6 место Фонбет Обзор Фонбет
7 место Марафон Обзор Марафон
8 место Бетбум Обзор Бетбум
9 место Леон Обзор Леон

Бездепозитные бонусы

15000 рублей Fonbet 2024 рублей Pari