1Xbet. Помощь. Обсуждаем проблемы.

Фрибет 500 рублей

Kykyhkin

Новичок
Баллы
1
Credits
170
@1хBet_Support, вывод вы когда начнёте делать? Или дальше обманывать будете!!! Вывод как не работал , так его и нет!

Последнее редактирование модератором:

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,030
@Stan, добрый день. Подскажите, пожалуйста, удалось ли вам решить этот вопрос? Если вам требуется помощь в этом вопросе то для более тщательной проверки информации предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета и название платежной системы, которую используете для проведения транзакций. Дополнительно укажите точную дату, сумму и время когда депозит был осуществлен. Мы обязательно проверим информацию

oddsapi

Новичок
Баллы
8
Credits
190
@1хBet_Support, вывод вы когда начнёте делать? Или дальше обманывать будете!!! Вывод как не работал , так его и нет!

Они не только вывод не делают, но и деньги со счетов воруют. Могу оставить много ссылок на телеграм каналы (1 мой знакомый был), у которого просто ночью со счетов были сделаны ставки на непонятно что. Самый не надежный букмекер. Рад что бет365 вошла на рынок, и ваша компания понесет убытки.

Realy30

Новичок
Баллы
1
Credits
110
@oddsapi,поддерживаю, обменялись даже на галимых 300 гривен.как чувствовал не стоит заливать туда... А они втирают сказки ущербные но новое что-то. Это после того как 5 тех операторов пели в один голос заученую фразу о проблемах со стороны банка.... Один чкртенок с их тех. Отдела из 5 отвеченых его смс четыре раза одну и туже фразу заливал
Screenshot_20210324-055345.jpg
Screenshot_20210324-055409.jpg
IMG_20210324_055153.jpg
Screenshot_20210324-055303.jpg

[automerge]1616558657[/automerge]
@1хBet_Support,Вы вы хоть бы меньше пытались тут отвечать и дальше людей кидать, а занялись бы делом и сохранением своей репутации.... Вывод сколько ожидать??? Конкретно скажите сколько времени???

Последнее редактирование:

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,030
@Realy30, здравствуйте. Мы обязательно поможем вам разобраться в возникшей ситуации. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета и точную дату, сумму и время вывода денежных средств. Кроме того, уточните название платежной системы которую использовали для проведения транзакций. Как только предоставите нам эти данные, мы обязательно проверим эту информацию и предоставим вам ответ

slepan

Новичок
Баллы
1
Credits
100
@1хBet_Support,, почему вы бездарно относитесь к выводам , сколько можно ждать запрос на вывод висит с 24 числа , до сих пор вывода нет. В ТП один ответ ожидайте от 3-7 раб.дней.

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,030
@slepan, добрый день. Спасибо за обращение. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы помочь вам в этом вопросе. Для проверки информации, предоставьте номер вашего счета. Пожалуйста, уточните точную дату, сумму и время вывода средств. Также дополнительно укажите название платежной системы, которую используете для проведения транзакций. Как только мы получим эту информацию, мы обязательно проверим эти данные

slepan

Новичок
Баллы
1
Credits
100
@1хBet_Support, 234078217 номер счета. 24.03.2021 9000 тысяч в 17:23 время вывода средств. Использую сбербанк (мастеркард)

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,030
@slepan, спасибо за обратную связь. По результатам проверки было выяснено, что финальный статус транзакции со стороны вашей платежной системы ещё не определен. Мы проинформированы о сложившейся ситуации и со стороны БК, платеж был одобрен. На данный момент мы так же ожидаем финальный статус транзакции. Пожалуйста, ожидайте зачисления средств в ближайшее время. Спасибо большое за понимание

Kykyhkin

Новичок
Баллы
1
Credits
170
Добрый. Номер счета 7307093. Номер купона . от 02.04.2021 | 22:53
№18057897711 так как 1хforum и модератор goodmoon больше не активен, пишу сюда. Ранее он неоднократно помогал с моим вопроси Удары в створ.
Вчера в матч же футбола Леванте -Уэста были неправильно рассчитаны Усв и купон признан проигрышным. Ситуация следующая, сам лично смотрел матч и в матче было 7 ударов в створ, 5:2 , но 1хбет решили 3:2. Я проверил другие конторы бк и в 6 из них событие рассчитано как 5:2 удары в створ ворот, знач уже подобные ситуации и каков ответ, прошу сразу пересмотреть видео и вынести правильное решение. Потому что бегать по источникам бесполезно, уже 4 раза была такая ситуация и после просмотра видео, модератор вашего форума goodmoon выносил решение в мою пользу и признавал ошибку 1хбет. Но сейчас с марта месяца форум почему-то умер вместе с модератором, активности нет.

Елисей

Новичок
Баллы
3
Credits
150
1. Для Kykyhkin. Тебе уже давали понять там и тогда, что метод подсчета стат/показателей используемый хуйбет носит СУБЪЕКТИВНЫЙ характер и зависит только от того: что выгодно буку. ТЫ СТРАННЫЙ!

2. Брось ты нахер хербет. Писал, что тебя наёбывали с выводом и вот опять. Найди других буков - выйди из зоны комфорта.

Учись на ошибках. Не повторяй их!

Вложения

Timon

Администратор
Команда форума
Баллы
36
Credits
15,675,175

rastuan

Элита форума
Баллы
36
Credits
12
@Timon, вот не могу понять: это люди необъективные претензии пишут или контора лохотрон? Просто, люди могут необъективно хаять (проиграли и виновата контора). Но с другой стороны, кажется, что контора обманывает. Поэтому, на всякий случай, я сюда не пойду Biggrin_man32

Kykyhkin

Новичок
Баллы
1
Credits
170
@rastuan, у меня есть 2 примера. Когда ставки были проигранные, я писал жалобы предоставлял видео и по итогу модератор форума признавал ошибку и делали ставку по правильно исходу. Выигрышную. Сейчас 3 раз сталкиваюсь с неправильным подсчетом Усв, при условии что я сам смотрел матч.
[automerge]1617474034[/automerge]
@Елисей, альтернативы бк? С легкой регистрацией, широкой линией? А не как в париматчах и т д. И без налога на выигрыш. Какие варианты?
[automerge]1617474443[/automerge]
@rastuan, вот один из примеров. Где после спора контора изменила статус на выигрыш
[automerge]1617581167[/automerge]
@Timon, и где ответ @1xbet_support

Вложения

Последнее редактирование:

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,030
@Kykyhkin, добрый день. Спасибо за обращение и предоставленную информацию по ставке №18057897711. Мы обязательно проверим все детали и предоставим вам ответ. Для проверки данных, уточните, пожалуйста, точные минуты всех УСВ. Как только предоставите минуты, эта информация и расчет ставки будут перепроверены

Kykyhkin

Новичок
Баллы
1
Credits
170
@1хBet_Support,
1. Леванте 04:40 отб Вратарь
2. Уэска 14:40 гол
3. Леванте 28:15 удар, защитник прыгает под мяч. Повтор 28:56 удар четко в створ идёт. Нигде не написано , что блокированные удары не считаются, для этого и есть событие УСВ , удар идёт в створ, защитник прыгает под мяч. Если такое не считать, то событие изменить с Усв на удары во Вратаря или удары без препятствий. Не знаю. Но если есть событие Усв, то такое считалось всегда. Поэтому часть контор пишет удар, а часть пишет не удар здесь.
4. 32:20 Леванте, вообще явный удар в створ, затем попадает в защитника и на угловой, команда подаёт угол. Ну если такое не защипывать УСВ, то нафиг это все надо.
5. 50:40 Леванте удар
6. 53:15 уэска гол.
7. 71:10 лев ( вр отбив, касание штанги, разве это не створ? )
8. 72:15 Лев удар в створ, защитник под мяч бросается.

1хBet_Support

Менеджер
Оф. представитель
Баллы
28
Credits
2,030
@Kykyhkin, спасибо за информацию. Мы сделали запрос в Службу Безопасности для проверки этих данных и выяснили следующее по предоставленным вами минутам:
1) 28:15 и 32:20 являются заблокированными ударами, которые не входят в УСВ;
2) 72:15 не является УСВ, поскольку мяч находится в центре поля;
3) 72:10 (не в 71:10), есть заблокированный защитником

Kykyhkin

Новичок
Баллы
1
Credits
170
@1хBet_Support, 72:15 каком центре. Я вам написал время с которого начинает момент с ударом. Просмотреть вперёд 5 сек

5035377

Новичок
Баллы
3
Credits
150
@1хBet_Support, Прошу в кратчайшие сроки провести подробную проверку счета 5035377
За один только апрель проиграно более 200 000 рублей без выводов, за март - и того больше.
Ваши вип менеджеры на почте вип ведут себя неадекватно (сомневаюсь что это вообще люди). Представляешь им скрины крупных проигранных депозитов - пишут шаблонные фразы об отказе либо начисляют 800 - 1000 баллов.
Ваша вип система лояльности не работает. Ваша компания совсем скатилась по уровню сервиса. Если раньше начислялись 5000-10000 промо баллов, то сейчас размеры баллов уменьшились в 10-20. Всему есть предел. Если вам дороги клиенты - прошу оказать содействие в ситуации и начислить 10 000 баллов на все проигрыши за март - апрель. В противном случае, я играл у вас 7 лет, но больше, с моей стороны, ни одного депозита не будет. Жду реакции в кратчайшие сроки.

Елисей

Новичок
Баллы
3
Credits
150
@5035377,

Всё верно написал. Сейчас время "кэшбеков". Если хочешь удержать клиента - плати кэшбек (промо).
Удержать клиента всегда дешевле, нежели привлекать нового. А эти п**ы х**бетовские вкрай о**и.

Мой счет 6047517.
Х**бет - с**и!
Тебе более ни рубля.

Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок