Oddsportal и myscore в коэффициентах к сожалению не указали котировки на проходы команд (только исходы основного времени, там действительно в зависимости от БК на победу Марокко в основное время кэф варьировался от 1,5 до 1,7)
БК архивы своих линий если и держат, то в закрытом доступе - нигде в открытом их точно нет, что же с этим сделать?
Просто загуглим "Марокко Ливия проход Марокко":
Как уже заметил, линии сыгранных игр в открытом доступе не держат, но ссылочка, по которой можно было зайти на эту линию осталась (не
1хставка ,
Олимп , но мы же все прекрасно понимаем что котировки у контор +- одинаковые)
Посмотреть вложение 1165
Посмотреть вложение 1167
На проход 1,22 и 1,26 - можно предположить, что это такой коэффициент в лайве, когда Марокко выигрывал, но это заблуждение: На п1-х-п2 коэффициенты такие же, как на oddspotal и подобных ресурсах в прематче (+-)
Посмотреть вложение 1166
Очень вряд ли после гола конторы сохранили бы исходные коэффициенты - на марроканцев он упал бы ниже 1,6 уж точно
Далее, поисковик дает в результатах прогноз на матч Марокко-Ливия на ресурсе Впрогнозе: там у них то ли конкурсы какие-то, то ли рейтинги какие-то, не суть - за тем, чтобы ставили актуальные коэффициенты, там следят, и что мы видим:
Посмотреть вложение 1168
Ссылочка на прогноз (чтобы не было обвинений в том, что я скрины подрисовываю): vk.cc/7F1ATq
Ну и последнее, тут чисто логические размышления: если на команду кэф 1,7 ориентировочно (а это факт), и есть возможность овертайма и пенальти, априори кэф на проход команды-фаворита будет ниже, чем на их победу только по результатам 90 минут игры, поскольку допускается возможность осечки (в виде ничьи и доп. времени) и ее исправления (победа в доп время или по пенальти).
А если ты ставил конкретно на то, что "Победа Марокко в доп. время", то кэф был бы больше тройки, потому что по сути кф на это будет складываться из вероятности ничьи в основное и вероятности победы именно в овертайме.
Следовательно, ты ставил на победу в основное, чему соответствует твой пост и твой кф, ведь люди, давно занимающеися ставками четко различают основное время и общий результат в данном случае полуфинала, не так ли? По моему мнению, лесенка твоя обламывается. Упираешься до конца - твое право, тогда пусть решают форумчане или главный админ: кто прав, а кто нет - я всего лишь свое мнение озвучил, и подкрепил фактами, которые каждый может проверить.