Заработок в интернете на экономических играх. Плюсы и Минусы.

Фрибет 500 рублей

andreixxx

Новичок
Баллы
1
Credits
160
Проверила на себе много экономических игр и могу сказать,что в любой момент там можно все потерять.Можно заработать только тому хорошо,кто умеет приглашать активных рефералов и вот от того сколько твои рефералы вложатся ты будешь иметь свой процент как в пирамиде.
ну тоже самое и здесь)) ни чего не заработаешь ))

Ромыч

Новичок
Баллы
1
Credits
360
Играл я в эту игру MotorMoney сначала без вложений выводил, но копейки. Решил вкинуться, а игра потом исчезла. Появилась что-то вроде второго сезона. А там по правилам, чтобы вывести надо вложить 50 рублей. Вложил, но деньги ни разу не вывел. Так что это лохотрон.

жанна22

Новичок
Баллы
3
Credits
670
Кто и где реально заработал на экономических играх? Реально-ли вложить 300 (заглушка), а на выод уже 25000 рублей? Я пока не вкладывал в MotorMoney, боюсь. Может у кого-то есть опыт на этой игре?
да все эти экономические игры созданы под одну гребёнку)курицы,дракончики,машинки....сначала заманят хорошими бонусами и условиями для игры,затем начинают вводить какие то кеш поинты и баллы-в итоге,если вы не рефовод,вы остаётесь в пролёте.наживается в них только один админ и пара человек,которые зарегались туда одними из первых и пригласили кучу рефералов.затем следует рестарт и даже эта пара тройка человек остаётся тоже у разбитого корыта.отсюда и вывод-невозможно заработать на экономических играх!затраты всегда превзойдут прибыль)))

cymchik

Местный
Баллы
18
Credits
1,829
Вообще, эти все экономические игры только для заработка первых копеечных сумм. Например, такая игра как разные там птицы. Столько уже развелось этих bуrds. А самое интересное мультиаккаунты там проходят без проблем. Это уже говорит о серьезности игр. Мне кажется, что там только можно зарабатывать на доверчивых рефералах. Насчет реально выплачивающей игры могу посоветовать попробовать игру mgarden.online. Новая, пока платит. Можно рискнуть. Надолго ли ее хватит - не знаю

DIVO

Местный
Баллы
30
Credits
2,306
Если имеется ввиду экономическая игра MotorMoney, то это скорее всего можно отнести её к экономическим симуляторам. Если брать запуск этой игры в прошлом году и окончание её в начале лета 2018. То те кто вложился в первые полгода вернули свои деньги. По расчетом в принципе окупаемость вложений в среднем, три месяца. Несколько месяцев игра вновь открылась. Но если честно сказать, я не стал больше с ней связываться.

dimass

Новичок
Баллы
1
Credits
360
На экономических играх зарабатывают только два вида пользователей, те которые приводят большое количество рефералов, которые закидывают деньги на сайт. А второй вид это администрация проекта.

Ama111

Новичок
Баллы
3
Credits
210
Хайпы по большей части, но если хотите то можно и рискнуть.

RomeoXXX

Новичок
Баллы
1
Credits
280
Я пытался зарабатывать на экономических играх. Но после того, как кинули пользователей и меня в том числе в двух играх не стал с ними иметь дело. В основном там зарабатывают те, кто первый зашёл, а остальные кто успел, тот и заработал.

Перелинковка тем
Ответы
9
Просмотры
1,253
Ответы
14
Просмотры
2,113
Ответы
73
Просмотры
10,946
Фрибет 3000 рублей

Рейтинг БК

1 место Winline Обзор Winline
2 место 1хСтавка Обзор 1хСтавка
3 место Бетсити Обзор Бетсити
4 место Олимп бет Обзор БК Олимп
5 место Бетсити Обзор Пари Матч
6 место Лига Ставок Обзор Лиги Ставок

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline бонус 1хСтавка 500 рублей Betcity 1000 рублей Parimatch