Заработок от 5 евро и больше

Фрибет 1000 рублей Winline

Witch007

Новичок
Баллы
1
Credits
140
@4esovoi, та не, владелец бы щас свое болото хвалил бы
Там много недочетов, но мне интересно что дальше будет

Witch007

Новичок
Баллы
1
Credits
140
@serq777, и еще
Выиграете вы не 1000, а 870
А если увеличить ставку в 10 раз то уже разница между напритмпр 10 000 и 8700 более заметна. Сравните кефы с другими бк, они правда выше. И это не может не радовать

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
780
@Witch007, Стоп! считать то я умею и не надо подмены понятий..))) Почитайте внимательно, где я упоминал про выигрыш 1000? в одной бк кэф 1.87, в другой кэф 1.89. Следовательно за 10 раз при ставке одинаром 1000 рублей в одной бк я выигрываю 8700, в другой мой выигрыш 8900...какая существенная разница,целых 200 рублей!))) Это когда в кармане денег нет даже на сигареты, вопросов нет, радуешься и двумстам рублям... но когда в кармане 8К выигрышных(это важно, что это именно выигрыш), то лично я трачу деньги легко и особого значения не имеет, стоит вещь 2000 или даже 2500...это же выигрыш....для меня лично имеет значения скорость и что особенно важно надежность выплаты(потому что, например, когда играешь на бездеп, фрибет, то игра в корне по ощущениям отличается от игры в проверенной конторе), и, конечно, удобство интерфейса, задержка лайва, частота закрытия линии и много еще факторов... а величина кэфов.. ну это рекламный трюк буков... мизер по сути... если игра покатит, то я и на самых низких кэфах со 100 рублей спокойно сделаю, скажем, 5000...а если не покатит, то и на самых высочайших кэфах солью любую сумму..)))

Последнее редактирование:

knofMich

Новичок
Баллы
1
Credits
110
Так. Я кажется всё пропустил, пока вы тут болтали без меня.
@serq777, я ни разу не задумывался насчёт того, как тратить выигрыш. Азарт он и есть азарт - приходящее и уходящее. Иногда очень хочется резко вкинуть сотку и с неё получить две, три... Кормлю своего монстра внутри себя, так сказать. Больше склоняюсь к конторам, где кэф будет побольше, имхо, люблю хорошие цифры. А новые бк тоже всегда пробую стрелять, если есть чем. @Witch007 прав, пока не очень, но мне заходит. Я не жду огромной линейки, проставляюсь только на турики, которые знаю и не больше, для меня главное: 1 чтобы не скам, 2 быстро платили. И со вторым пока справляются.

4esovoi

Эксперт
Баллы
36
Credits
1,577
@knofMich, скрин к чему относится?

serq777

Эксперт
Баллы
36
Credits
780
@knofMich, Новые бк тоже дело иногда опасное... есть такое понятие как верификация(ну думаю это ты и без меня знаешь). иногда "7 кругов ада" приходится пройти, чтобы вывести свои деньги(банковская выписка, фото жкх, селфи на одной ноге с кодом в зубах))) и еще не факт, что если ты ее прошел, тебе не заявят что у тебя мультиаккаунт и не откажутся платить... ну конечно это крайние случаи и страшные истории, но иногда бывает и такое...конечно,если в новой конторе бездеп за регу или интересный бонус на первый депозит с адекватными условиями отыгрыша, то можно попробовать... а из за величины кэфов(причем эта величина действительно порой исчисляется десятыми долями процента) лично я не вижу смысла менять проверенные годами конторы на новое чудо... да у меня и денег столько нет, что "накормить" всех буков..))) и лимиты выводов я не привышал и счет(тьфу, тьфу, тьфу))) еще не резали..)
P. S. а правда что за скрин? к чему относится?

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch