Заработок на кранах

Фрибет 1000 рублей Winline
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
8
Баллы
18
Credits
101
Существуют многие проекты где можно зарабатывать сатоши.
к примеру:
FreeBitcoin
Free dogecoin
Там можно каждый час по несколько сатош забирать
Минус этого заработка то что оплата очень маленькая.

udovichenko

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
126
На кранах зарабатывать с одной стороны просто, но с другой стоит ли это дело усилий? Если посчитать свои доходы от этих раздач, то толку вообще мало. Существенную сумму таким методом можно заработать через несколько лет! По моему это неперспективное занятие и эти краны просто для новичков, которые через время поймут, что зря связались с ними.

stromboni

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Credits
2,584
Что мне выпадало из призов на фрибиткоине и фридогекоин . Максимум 3200 сейчас сатошь, так же 320 примерно и на кране фридоже . Кстати я самый первый купил лотерейных билетов(когда только появилось) на кране фрибитко.ин и даже занял кажется 6 место ))

abc

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
360
Существует очень много различных сайтов по крипте(кранам), но для того чтобы заработать там вам надо не спать 24 часа в сутки быть зарегаными на всех них и тогда вы заработаете примерно 50 рублей в день : -)))

stromboni

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Credits
2,584
Существует очень много различных сайтов по крипте(кранам), но для того чтобы заработать там вам надо не спать 24 часа в сутки быть зарегаными на всех них и тогда вы заработаете примерно 50 рублей в день : -)))
Пишут что можно на краны нацепить скрипты чтобы они автоматом кликали, типа фридоже и фрибиткоина. Вот только какая с этого выгода я не знаю, ведь нужно же заплатить еще рукапче(привязывется к скрипту_) за разгадывания гугл капчи.

Jhanik57

Знаток
Симпатии
46
Баллы
24
Credits
719
Ловил неплохо на "собачках" выпадало 222 собачки, но потом система всё слизала,там нечестно..я даже математически просчитывал и потом записывал, минусовый режим чаще чем плюсовой, про фрибиткоин вообще молчу

stromboni

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Credits
2,584
Ловил неплохо на "собачках" выпадало 222 собачки, но потом система всё слизала
Не слизала а вывела на кошель, если это фридогекоин. Или вы играли на мултипли ? Там стратегия нужна в дайс, и ставить стоп лосы не забываем если автоматом прокрутки делаем.

artemida

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Credits
270
Кранов Очень Много и манть их с простого компаэто тупо я сама гдето год страдала х надо делать ферму по маайненгу хот она жрет столько электричества что не стоит этог и техники столько нужно это ппц

stromboni

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Credits
2,584
на биржу EXMO. от 100 000 сатош без комиссии.
Кстати на многих биржах тоже есть краны, а вот дают дам намного больше чем на обычных . К примеру я на бирже трейд сатоши, забираю по 3 догекоина в сутки, на том же фридогекоин за целый день больше 1.5 не насобираешь.

Jhanik57

Знаток
Симпатии
46
Баллы
24
Credits
719
Я за Вас рада, если то что дают еще можно и вывести заработанное. Сталкивалась с многими кранами, где хорошо дают заработать, вывести никак. Многие краны втихаря вешают майнинг, да и расширения для заработка тоже такой вариант практикуют. Это моя статистика.
Для меня майнинг в прошлом, не моё это. Есть более практичные способы заработка

Rolton666

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
220
Проще создать мульти-пульти аккаунты на БУКСАХ, не много раскрутил - да продал на бирже.

Anvar

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
140
к примеру:
FreeBitcoin
Free dogecoin
с выводом получается

kerrigan19

Знаток
Симпатии
30
Баллы
24
Credits
98
Можно действительно на кранах заработать. Лучшие представители это freebitcoin, freedogecoin. Но я еще пользуюсь faucetbox

LALAGTR

Местный
Симпатии
4
Баллы
8
Credits
2,460
Оплата то маленькая, но таких кранов достаточно много, я слышал, что на ютубе некоторые составляют списки кранов для пользователей и в них около 100-150 сайтов.

zorak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
360
Есть неплохие варианты заработка сатоши в телеграм ботах, там побольше чем с кранов капает, хотя по сути, это те же краны.

Jhanik57

Знаток
Симпатии
46
Баллы
24
Credits
719
Есть неплохие варианты заработка сатоши в телеграм ботах, там побольше чем с кранов капает, хотя по сути, это те же краны.
Не имею смартфона ввиду того, что боюсь вовсе залипнуть в виртуальном мире, пользуюсь обычной звонилкой и следовательно не могу попасть в телеграм, хотя наслышан что "телега" очень популярна по заработку в сети, так что придётся и мне "мобилизироваться" чтобы быть в курсе всего

zorak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
360
Телега вообще кладезь в плане заработка и новой информации. Дурову при жизни нужно памятник поставить.

stromboni

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Credits
2,584
Телега вообще кладезь в плане заработка и новой информации. Дурову при жизни нужно памятник поставить.
Как зарегистрироваться с компьютера на телеграмм, можно без виртуальной машины андроида ? Желание как бы есть, но уж очень не люблю зарабатывать с телефона. А хотелось бы себе и бота в телегу поставить и крипту грамм получить.

Симпатии
3
Баллы
3
Credits
340
к примеру:
FreeBitcoin
Free dogecoin
Блин что бы заработать на кранах их должна быть тысяча не меньше! и это при том что они будут давать большое количество сатошей! Так что не вижу смысла с ними работать!

Симпатии
3
Баллы
3
Credits
340
На кранах зарабатывать с одной стороны просто, но с другой стоит ли это дело усилий? Если посчитать свои доходы от этих раздач, то толку вообще мало. Существенную сумму таким методом можно заработать через несколько лет! По моему это неперспективное занятие и эти краны просто для новичков, которые через время поймут, что зря связались с ними.
Заработать на кранах то можно! Но при этом нужна большая реферальная база без её никуда не денешься!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
Ответы
6
Просмотры
283
Ответы
29
Просмотры
789
Ответы
1
Просмотры