Заработок на конкурсах прогнозистов

Фрибет 1000 рублей Winline
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIVO

Местный
Симпатии
19
Баллы
20
Credits
2,306
Я участвовал и не раз выигрывал в конкурсах прогнозистов.
На сегодняшний день как по мне вот этот сайт самый лучший!
scorezoo.com
И чем же он лучше? Раньше было много фрироллов, а сейчас один ежемесячный и то, шансов попасть в призовые мало. Примерно подсчитал, чтобы попасть в призовые, надо плюс десять в разнице выигранных и проигранных ставок. И не забывайте о минимальной коэффициенте. И существенные изменения, что призовые в фриролле раньше были на прямую на вывод, а сейчас на внутренний баланс, которые по сути дела надо отыгрывать в других конкурсах. Но в принципе, сайт развивается и терять его из виду не стоит.

DIVO

Местный
Симпатии
19
Баллы
20
Credits
2,306
как заработат там с чего начат
Регистрируешься на сайте и размещаешь прогнозы. Есть конкурсы, где надо писать описание ставки. Почему конкретно, Вы ставить на то или иное событие. А есть конкурсы, где не надо давать описание конкретной выбранной ставки. Если попадаешь в призовые по окончании конкурса получаешь призовые на электронный кошелек. А вообще на каждом конкурсе есть правила, прочитав их, всё станет понятно.

DIVO

Местный
Симпатии
19
Баллы
20
Credits
2,306
Интересно сколько примерно можно заработать
Если иметь ввиду, конкурсы прогнозистов без отыгрывания на букмекерских конторах, то есть реальные платящие. Например за первые места от 1000 тысячи рублей и до 1000 тысячи долларов. Иногда бывают конкурсы и с призовыми по больше. Это я имею ввиду конкурсы капперов-прогнозистов в странах СНГ. Зарубежные я не указываю, там призовые значительно выше.

stromboni

Местный
Симпатии
10
Баллы
20
Credits
2,624
Я думаю такие конкурсы происходят так; зайти на букмекера, поставить ставку, выиграть по прогнозу, выполнить еще какой-то другой ряд действий. В итоговом варианте хочу сам устраивать такие конкурсы через свои реферальные ссылки на букмекерские конторы!

albanets

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
600
Пробовал на разных конкурсах прогнозистов , и можно сказать , что по всякому бывает , но очень редко , что каждый месяц ты в призерах , можно остаться и без ничего , так что здесь стабильности не нужно ожидать , но главное , что получаешь два в одном , заработать и получить удовольствие .

DIVO

Местный
Симпатии
19
Баллы
20
Credits
2,306
Я думаю такие конкурсы происходят так; зайти на букмекера, поставить ставку, выиграть по прогнозу, выполнить еще какой-то другой ряд действий. В итоговом варианте хочу сам устраивать такие конкурсы через свои реферальные ссылки на букмекерские конторы!
Чтобы самому устраивать подобные конкурсы, надо хотя бы иметь интернет площадку - сайт. Естественно вложить деньги (хостинг, домен, призовые и т.д.), а потом уже заключать какие то договора с букмекерскими конторами для размещения рекламы.

LALAGTR

Местный
Симпатии
6
Баллы
8
Credits
2,460
Хочу поблагодарить за небольшую и полезную информацию, но мне кажется в таких конкурсах выиграть очень мало шансов!

sport007

Местный
Симпатии
21
Баллы
20
Credits
10
В интернете можно найти огромное количество сайтов, где регулярно проводят конкурсы "ставочников" и т.д. Но почему-то многие пользователи игнорируют такие конкурсы, так как еще по старинке думают, что призовые минимальные и конкуренция зашкаливает. Но сейчас это далеко не так. И на некоторых сервисах вовсе можно иметь стабильный заработок. Из личного опыта хочу посоветовать:

legalbet.ru - регулярно проводятся конкурсы для "ставочников". Но только для россиян.
betteam.ru - бесплатные, платные конкурсы прогнозистов.
vprognoze.ru/turnir-турниры прогнозистов.
Я уже давно собираю все бонусы и конкурсы с бк. Про стабильный заработок не согласен по 2-м причинам
  • Конкурсы проводятся не так часто, чтоб стабильно профитить
  • Те конкурсы и бонусы, что есть еще взять надо
На сторонних не участвую, так как многие требуют описание прогноза, а я его писать не люблю)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity 2000 рублей от Пари Матч