Winline обзор, отзывы и бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline

Sled21

Знаток
Симпатии
19
Баллы
20
Credits
0
Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке, понятное дело что не кто вам бесплатно не чего не будет давать ))

Crazysmile

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
0
Обходите данную контору стороной,вот мой совет всем. Что бы нормально играть и выводить средства нужно пройти не мало процедур регистрации. Зачем все они это делают,я не понимаю. Есть множество контор где так не придираются к паспорту,различным документам и т.д. Мало того,у данной конторы просто отвратительная техническая поддержка. В нормальных конторах уже давным давно круглосуточный час с тех.поддержкой,а у Винлайна все по несколько дней ждешь ответа на имейл. Да и отвечают они шаблонно,даже не вникая в суть вопроса...Приходится раз по 10-ть одно и тоже писать,что бы хоть мало мальски внятный ответ получить.

4esovoi

Эксперт
Симпатии
130
Баллы
36
Credits
507
Обходите данную контору стороной,вот мой совет всем. Что бы нормально играть и выводить средства нужно пройти не мало процедур регистрации. Зачем все они это делают,я не понимаю. Есть множество контор где так не придираются к паспорту,различным документам и т.д. Мало того,у данной конторы просто отвратительная техническая поддержка. В нормальных конторах уже давным давно круглосуточный час с тех.поддержкой,а у Винлайна все по несколько дней ждешь ответа на имейл. Да и отвечают они шаблонно,даже не вникая в суть вопроса...Приходится раз по 10-ть одно и тоже писать,что бы хоть мало мальски внятный ответ получить.
Незнай несколько выводов по 20-30 тысяч было без проблем, процедура верификации стандартная.

Crazysmile

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
0
Незнай несколько выводов по 20-30 тысяч было без проблем, процедура верификации стандартная.
Да ничего там стандартного нет. Любая другая контора запрашивает только паспортные данные. Зачастую даже не просят прислать скан паспорта,обходясь лишь вписанными данными. Винлайн же запрашивает все подряд,вплоть до ЖКХ чеков и т.д. Глупость какая то. Может тебе просто повезло,или же наоборот мне не подфартило:/

niqers

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
264
Trik. Про какие такие заморочки Вы говорите? Уже более 5 лет в ней нахожучь.Ни разу не было задержек по выплате, все моментально приходит. Верифицировался и все.

abc

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
360
Что то не совсем могу понять что за 1000 бонус без условий и депозита? Это правда или налевка? Вообще история этой конторки весьма уникальная и позновательная, а наша рф поступила так как всегда

abc

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
360
Trik. Про какие такие заморочки Вы говорите? Уже более 5 лет в ней нахожучь.Ни разу не было задержек по выплате, все моментально приходит. Верифицировался и все.
Лично мне интерфейс не очень нравится, если сидеть более часа то начинают болеть глаза. Да и про выплаты, могу сказать что не приходят они моментально(по крайней мере раньше так было)

Kakogoliaxa

Местный
Симпатии
4
Баллы
10
Credits
960
Вот, так бонусами пользоваться, поднимешь, а потом помучаешься с отправками с документами и в итоге ни хрена не получишь, все что поднял или заработал, если делать ставки, то лучше иметь свои средства и выбирать надежную компанию.
И какую компанию выбрать?Надо прибывать что то новое для себя.Помогите,посоветуйте,подскажите.Плиз.

cwt666

Знаток
Симпатии
59
Баллы
26
Credits
199
Ой ничего вообще хорошего в этой совке нету,сразу говорю с бонусами вообще лучше не связываться, такой геммор потом будет, а так скудные кэфы, линия обычная, короче есть даже среди наших намного лучше, ну и с выводом траблы у меня лично были не хилые, так что вывел и забыл я про нее.

serq777

Знаток
Симпатии
52
Баллы
26
Credits
618
Ой ничего вообще хорошего в этой совке нету,сразу говорю с бонусами вообще лучше не связываться, такой геммор потом будет, а так скудные кэфы, линия обычная, короче есть даже среди наших намного лучше, ну и с выводом траблы у меня лично были не хилые, так что вывел и забыл я про нее.
сразу оговорюсь, что здесь не играю.но заинтересовал твой пост и возникло несколько вопросов.при чем тут совок?почему с бонусами лучше не связываться и какой конкретно гемор может быть?

cwt666

Знаток
Симпатии
59
Баллы
26
Credits
199
сразу оговорюсь, что здесь не играю.но заинтересовал твой пост и возникло несколько вопросов.при чем тут совок?почему с бонусами лучше не связываться и какой конкретно гемор может быть?
В основном траблы именно с нашими бк(лично у меня так, да у большинства по статистике),отыгрыш бонусов сделан с большим вейджером(число прокруток), это лишние проблемы для многих.

serq777

Знаток
Симпатии
52
Баллы
26
Credits
618
В основном траблы именно с нашими бк(лично у меня так, да у большинства по статистике),отыгрыш бонусов сделан с большим вейджером(число прокруток), это лишние проблемы для многих.
ну тут же нельзя все сваливать в одну кучу.нужно сразу сразу смотреть, если бонус на депозит, липкий он или нет.а если не липкий, то без разницы какой вейджер.это же халява.опять же нужно смотреть, можно ли бонус отменить в любой момент в личном кабинете.не так все просто, как кажется на первый взгляд..) а то новичок прочитает твой пост и навсегда испугается бонусы брать.а ведь с бонусов тоже подымать можно...если грамотно подойти к вопросу..)

cwt666

Знаток
Симпатии
59
Баллы
26
Credits
199
ну тут же нельзя все сваливать в одну кучу.нужно сразу сразу смотреть, если бонус на депозит, липкий он или нет.а если не липкий, то без разницы какой вейджер.это же халява.опять же нужно смотреть, можно ли бонус отменить в любой момент в личном кабинете.не так все просто, как кажется на первый взгляд..) а то новичок прочитает твой пост и навсегда испугается бонусы брать.а ведь с бонусов тоже подымать можно...если грамотно подойти к вопросу..)
Я в общем и целом говорю, что не стоит играть здесь(научен горьким опытом), есть бк намного серъезнее,но каждый выбирает сам где играть

serq777

Знаток
Симпатии
52
Баллы
26
Credits
618
Я в общем и целом говорю, что не стоит играть здесь(научен горьким опытом), есть бк намного серъезнее,но каждый выбирает сам где играть
согласен.лично я повёлся на рекламу в этой конторе, что косарь дают за скачивание мобильного приложения.зарегался,скачал приложение, приготовился бонус получать и..обломился..)))как оказалась, нужно было СНАЧАЛА скачать приложение, а потом уже регистрироваться в нем.только тогда дают фрибет.а т.к.я уже зареган во многих конторах и вывод без проблем, то зачем мне ещё в одну лезть?тем более с бонусом прокатили, и осадок неприятный остался..

navigator

Новичок
Симпатии
1
Баллы
15
Credits
77
Так. я не пойму, этот фрибет на 1000р - это просто попробовать или можно прибыль с него выводить. Почитал фак на сайте букмекера, там написано, что бонус не является денежными средствами и выигрыш с него.

4esovoi

Эксперт
Симпатии
130
Баллы
36
Credits
507
@navigator, можно выводить весь выигрыш без учета фрибета. Т.е ты выиграл с фрибета 10000 рублей, а на счет зачислится 9000.

Перелинковка тем

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок