Возможно ли на этом заработать?

Фрибет 1000 рублей Winline
Симпатии
8
Баллы
18
Credits
101
Ну вопроса я не вижу а так могу сказать что можно зарабатывать с вложением только с включённой головой (если ставить ставки) можно также зарабатывать на бинарных опционах, хайпах (50 на 50 заработок)

vikulisa

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
420
Я думаю что с вложениями можно заработать, но надо сперва подходить к этому с умом. Сначала надо найти хорошие проекты которые платят и в каждом проекте вложить немного денег имеется в виду распределить между ними, ни в коем случае не вкладывать всё в один проект!

zorak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Credits
360
Конечно можно! И гораздо больше чем без вложений. Начиная от простейших экономических игр и до серьезных инвестиционных проектов. Гугл в помощь как говорится. Главное научиться отличать стоящие проекты от пустышек, коих в сети великое множество.

engi.shurik

Местный
Симпатии
5
Баллы
20
Credits
3,593
@zorak, согласен! Хотя может быть так что и сайт серьёзно сделан и всё как положено а он бац и закрылся! Я с таким проектом в прошлом году столкнулся! благо успел снять свои кровные да и в плюсе остался

Ashiro

Местный
Симпатии
9
Баллы
18
Credits
1,904
Зарабатывать можно и без вложений, но с какими-то начинаниями, многие люди которые сейчас держут сотни реферов, начинали с простых буксов и вводов капчи, зарабатывали и вкладывали в рабочие проекты, но если искать действительно достойный заработок то естественно нужны вложения.
Причём на прямую от ваших вложений денег, сил и времени зависит и ваш заработок, а главное это иметь желание к заработку, чего сейчас не хватает многим людям хотящим заработать в сети интернет.

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок