Ужастики

Фрибет 1000 рублей Winline

Katerina

Новичок
Баллы
10
Credits
1,053
начинай с самого начала смотреть, там некоторые фильми продолжение предыдущих, так интереснее и более понятно)
Спасибо за совет) Обязательно доберусь до всех частей, когда пересмотрю, напишу свои впечатления)))

liza

Новичок
Баллы
3
Credits
510
Этот фильм не смотрела, даже как-то не натыкалась на него, но если актёров хвалите да и оконцовка тоже ничего, то обязательно посмотрю)
Ну как, посмотрели? Какие впечатления сложились? Для вас достаточно страшным фильм был или так себе?))

Jhanik57

Знаток
Баллы
26
Credits
907
Ну как, посмотрели? Какие впечатления сложились? Для вас достаточно страшным фильм был или так себе?))
Вместо всех этих страшилок от которых у меня дикий смех посмотрели бы лучше сериал "Спартак.Кровь и песок" это не про гладиаторов, это больше про любовь и уже про гладиаторов, моя жена в восторге от этого сериала, просматривали уже трижды и считаем лучше сериала ещё не сняли.

liza

Новичок
Баллы
3
Credits
510
Вместо всех этих страшилок от которых у меня дикий смех посмотрели бы лучше сериал "Спартак.Кровь и песок" это не про гладиаторов, это больше про любовь и уже про гладиаторов, моя жена в восторге от этого сериала, просматривали уже трижды и считаем лучше сериала ещё не сняли.
Вместо того, что бы влезать в чужой разговор, где был задан конкретный вопрос, и прошу заметить задан не вам, создали бы собственную тему и наслаждались общением!!
Рада за вашу жену, но сериалы про любоф не смотрю.

TRAKTIRSHIK

Новичок
Баллы
3
Credits
360
Я мало чего знаю о современных фильмах в жанре Ужасы, но после просмотра ужасов годов восьмидесятых-девяностых не то что боишься, там плакать от смеха хочется. Вот эта зеленая кровь, взрывающиеся на солнце воздушные вампиры, кровь прожигающая стены. И конечно же неимоверное отсутствие хоть какого то инстинкта самосохранения у главных героев. Но раньше при просмотре того же Фредди Крюггера ночь не спал.

Shakhtar

Местный
Баллы
18
Credits
2,088
сейчас смотрю "Американская история ужасов". Это сериал. Не страшно, но интересно.

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
да вариантов куча если честно)хотя конечно,скорее всего ты многое смотрела уже,но допустим 1408(можно пересматривать ни один раз,причем у фильма 2 разных концовки),Зеркала 1 и 2.Если будет интересно,я могу много подобных фильмов накидать,я раньше был большой любитель этой темы))

AlisaMalinovskaa

Местный
Баллы
10
Credits
270
новые не очень, помню понравился нерожденный

AlisaMalinovskaa

Местный
Баллы
10
Credits
270
сериал "Хаузхилл" 2018

Владислав

Новичок
Баллы
1
Credits
110
Очень ждал фильм "Проклятье монахини".Был очень разочарован.Чуть не уснул во время просмотра.

GalaxyS777

Модератор
Команда форума
Баллы
36
Credits
2,010
Можете посмотреть: Зеленый Ад; Чистилище; Пила ( там много серий). Но после этого точно спать не будете, особенно после Чистилища.
Чистилище очень тяжело достать, он запрещён, там про Чеченскую войну.

GalaxyS777

Модератор
Команда форума
Баллы
36
Credits
2,010
Там нервы и психика устойчивая нужна во время просмотра данных фильмов.

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
@GalaxyS777, Его можно найти в интернете довольно легко,но фильм и правда ужасный,хуже только просмотр реальных видео с чеченской войны...очень страшные кадры.

GalaxyS777

Модератор
Команда форума
Баллы
36
Credits
2,010
У меня просто очень много знакомых там служили, там реально очень хреново. Психика ломается на всю жизнь.

PatriotSM

Знаток
Баллы
36
Credits
0
наверное один из любимых моих жанров, а началось все, кстати в детстве с "Ночь живых мертвецов" 1988 года и нашего старого Вия)

Aloha123

Новичок
Баллы
1
Credits
100
Синистер обожаю очень стремно, астрал, анабель - детский лепет по сравнению с этим фильмом

Перелинковка тем
Ответы
10
Просмотры
1,102
Ответы
1
Просмотры
543
Ответы
6
Просмотры