Сассуоло - Дженоа 31.05.15 Прогноз

Фрибет 1000 рублей Winline

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
127
Баллы
36
Credits
483
Прогноз на матч Сассуоло - Дженоа 31.05.15 21:45

Серия А, 38-й тур

Сассуоло - Дженоа порадуют нас своей игрой в завершающем 38 туре итальянской Серии А. Не думаю, что матч будет заурядным, ведь у гостей есть возможность прямого попадания в Лигу Европы.

sassuolo-genoa-31-05-15.png

Сассуоло
Хозяева матча крепко закрепились в середине турнирной таблицы на 12 месте и вот уже четвертую игру подряд не знают поражений. Для них эта игра абсолютно ничего не решает, но отдавать победу просто так они, конечно же, не станут. В последних 5 играх Сассуоло забили в ворота соперников 7 мячей и столько же пропустили.

Дженоа
Гости находятся на 6 строчке и уже обеспечили себе этап квалификации в Лигу Европы. Отставание от Фиорентины, от прямого попадание в групповой этап ЛЕ составляет 2 очка. В случае победы над Сассуоло и ничейным результатом или поражением фиалок позволит грифонам напрямую выбится в европейский турнир. Команда показывает очень результативный футбол в последних играх, так в последних 5 встречах она успела отгрузить своим противникам 15 мячей, пропустив 7.

Прогноз на матч Сассуоло - Дженоа:
Учитывая статистику команд, я думаю, что минимум 3 гола в матче мы увидим, тем более что гости имеют некоторую мотивацию на этот матч. Ставлю победу гостей + тотал матча больше 2.5 с коэффициентом 3.15 в БК Марафон.

Самые высокие коэффициенты на данные исходы предлагают следующие Букмекеры:

[TABLE][TR][TH] Команды [/TH][TH]Выбор[/TH][TH]Коэф.[/TH][/TR][TR][TH][TR][TH][/TH][/TR][/TH][/TR][/TABLE][TABLE][TR][TH][TR][TH]
[/TH][TH][/TH][TH]
[/TH][TH][/TH][TH]
[/TH][/TR][TR][TD][/TD][/TR][TR][TD]
[/TD][TH][/TH][TH]
[/TH][TH][/TH][TH]
[/TH][/TR][TR][TH][/TH][/TR][TR][TH]
[/TH][TH][/TH][TH]
[/TH][TH][/TH][TH]
[/TH][/TR][/TH][/TR][/TABLE]

Последнее редактирование:
Перелинковка тем
Ответы