Рейтинг самых лучших теннисистов планеты, отдельно мужской разряд и женский разряд.

Фрибет 1000 рублей Winline

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
75
Баллы
36
Credits
0
Каких теннисистов вы считаете самых лучших в истории времён как в мужском разряде, так и в женском разряде?

4esovoi

Эксперт
Симпатии
102
Баллы
36
Credits
477
Где рейтинг? Есть же уже готовые зачем изобретать велосипед. Гэлакси кучу пустых тем сделал зачем?

Jhanik

Новичок
Симпатии
6
Баллы
5
Credits
0
Лучшая теннисистка та что выиграла абсолютно всё что можно, но спустя много лет оказалось что это был переодетый мужик. Вот где история!

BETon

Администратор
Симпатии
180
Баллы
36
Credits
2,254
Федерер определённо лучший теннисист среди мужчин, на протяжении более 10 лет даёт всем углей. И сейчас он в числе 8 претендентов на главную награду Уимблдона.
У женщин, всё более скоротечно и самую лучшую намного труднее определить. Если выбирать по заслугам и регалиям, то это конечно Сирена Уильямс.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
75
Баллы
36
Credits
0
А мне нравятся наши Российские теннисистки: Мария Шарапова, Анастасия Мыскина и Надежда Петрова. Они хорошо и достойно играли и также без допинга. выигрывали сенсационно у других соперниц. Помню как на одной олимпиаде они заняли весь педьестал, то есть все три места, не оставив шансов другим соперницам. А вот другие теннисистки мне не нравятся, потому что они применяли допинг под предлогом болезни, как Сирена Уильямс, Королин Возняцки и другие. Вот я и поставил бы наших теннисисток на первые места в рейтинге.

gold619

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
123
Для меня лучший теннисист среди мужчин - Федерер, а среди женщин - Серена Уильямс. Я с удовольствием наблюдал за игрой Федерера и Серены и старался не пропускать матчи.

Trik

Местный
Симпатии
21
Баллы
18
Credits
3,673
Лучший современный теннисист для меня лично это Хуан Дель Потро, замечательный у него теннис, после травмы! А женщину даже не могу и сказать, с современных симпатичен теннис Йоханнес Конты.

dirhates

Знаток
Симпатии
52
Баллы
26
Credits
2,152
Федерер и Азаренка на пике карьеры.
В следующем году, надеюсь Соболенко взойдет на вершину, все данные для этого есть

Igor77

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
123
Мне нравится Мария Шарапова...хотя ей сильно не повезло в связи с дисквалификацией по поводу приема мильдония. Сейчас она вроде набрала спортивную форму...ждем сортивных достижений!

serq777

Знаток
Симпатии
45
Баллы
26
Credits
612
удивили посты.Федерер и Азаренка на пике карьеры?))))Федерер уже лет пять как на сходе.играет в своё удовольствие без напряга на остатках былого величия.Азаренка вообще вылетает из всех турниров после нескольких кругов...в мужском сейчас нет явного лидера.Джока возвращается,Надаль,Чилич,Дель Потро...каждый может обыграть каждого..в женском разряде вообще бардак.Халеп,Уильямс,Плишкова,Кербер,Мугуруса...из молодых Осака,Касаткина,ещё есть пара топ китаянок...всех не назовешь..а Соболенко..да.орёт громко,бьёт сильно,но ещё ничего по сути не выиграла...в общем,явного лидера сейчас нет...

Trik

Местный
Симпатии
21
Баллы
18
Credits
3,673
удивили посты.Федерер и Азаренка на пике карьеры?))))Федерер уже лет пять как на сходе.играет в своё удовольствие без напряга на остатках былого величия.Азаренка вообще вылетает из всех турниров после нескольких кругов...в мужском сейчас нет явного лидера.Джока возвращается,Надаль,Чилич,Дель Потро...каждый может обыграть каждого..в женском разряде вообще бардак.Халеп,Уильямс,Плишкова,Кербер,Мугуруса...из молодых Осака,Касаткина,ещё есть пара топ китаянок...всех не назовешь..а Соболенко..да.орёт громко,бьёт сильно,но ещё ничего по сути не выиграла...в общем,явного лидера сейчас нет...
ты за Ван Цян из азии?

Gambia

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
204
Очень нравится тенисистка Мария Шарапова играет великолепно темп игры очень большой,Мария очень быстро достигла своей цели не кто не мог подумать что простая девочка так быстро поднимется,как по мне так быстро еще не кто не достигал своей цели!

Kimik777

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Credits
340
Лично для меня Роджер Федерер и Штеффи Граф. Невероятно вариативные игроки, всегда интересно следить!

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок