Программа тб 2.5

Фрибет 1000 рублей Winline

iambettor

Местный
Баллы
30
Credits
-60
Мне кажеться нет не каких програм все это фальша в глаза!
как нету есть...вот ближайшие 2 игры луго завтра и сатугемптон послезавтра на тб но кэфы большие и матчи желтые а не зеленые...

Sled21

Знаток
Баллы
20
Credits
0
Ну посмотрим , ну это мое мнения ))

3bet.pro

Новичок
Баллы
5
Credits
0
Интересная программа, можно где-нибудь полную статистику посмотреть?

zerx

Новичок
Баллы
1
Credits
100
отлично

nexutes

Новичок
Баллы
1
Credits
320
Да ну, толку от этих программ. Проще тыкать просто наугад - повезет не повезет и все. По крайней мере на какие-нибудь крупные чемпионаты, которые вроде как должны быть честными.

cwt666

Знаток
Баллы
26
Credits
199
Программа дает только % соотношение пробития в 3-и мяча или нет, все это статистика, сколько я этих программ видел.Ставить на тоталы в футболе надо анализируя только самостоятельно, как я и делаю, по-другому никак.

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
есть много бесплатных программ, которые статистику сравнивают и выдают результат, но это всего лишь теория, не факт, что так и будет, по факту покупая эту программу вы платите ни за что)

cwt666

Знаток
Баллы
26
Credits
199
есть много бесплатных программ, которые статистику сравнивают и выдают результат, но это всего лишь теория, не факт, что так и будет, по факту покупая эту программу вы платите ни за что)
вот именно, ту же стату самому можно проаналить спокойно и посмотреть вероятность пробития тотала, а так это деньги в трубу по мне

fass

Знаток
Баллы
24
Credits
40
вот именно, ту же стату самому можно проаналить спокойно и посмотреть вероятность пробития тотала, а так это деньги в трубу по мне
ну да, я думаю, что все перед тем как ставить анализируют прошлые игры команд, просто я прогой это немного легче делать)

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место 1хСтавка Обзор Winline
3 место Бетсити Обзор Бетсити

Бездепозитные бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline Фрибет 1000 рублей Parimatch