Прогнозы на Хоккей сегодня

Фрибет 1000 рублей Winline

rastuan

Элита форума
Симпатии
104
Баллы
26
Credits
12
@vipkosty, прикольная аналитика. "Барыс проиграл Авто и поэтому выиграет у Магнитки". Мне кажется, на Магнитку надежнее поставить, если Барыс предыдущий матч проиграл. И нельзя забывать, что там 3 исхода и может быть и ничья!

Последнее редактирование:

rastuan

Элита форума
Симпатии
104
Баллы
26
Credits
12
@Amanov87, я не следил за результатом. Меня убила аналитика. Или, если команда с разгромным счетом проигрывает, то смело можно на следующий матч ставить на ее победу?!

Amanov87

Новичок
Симпатии
2
Баллы
5
Credits
106
Прогноз на сегодняшний КХЛ

Сибирь - Металлург Магнитогорск

П1 кф= 3.6

Хоккейные клубы Сибирь и Металлург Магнитогорск уже встречались в этом розыгрыше чемпионата и в обоих матчах победы достались хозяевам нынешнего матча. Если же брать всю статистику данного противостояния, то в нем также лидирует хоккейный клуб Сибирь.

Сибирь прекрасно проводит начало сезона, уверенно выступая против своих соперников, особенно это касается выступлений в домашних матчах.

rastuan

Элита форума
Симпатии
104
Баллы
26
Credits
12
@Amanov87, начало сезона? У нее начало сезона из серии поражений подряд. Вот только недавно они поднялись и начали побеждать. Победить они вполне могут, но в начале сезона они много спотыкались.

rastuan

Элита форума
Симпатии
104
Баллы
26
Credits
12
@Amanov87, вот видишь, вообще 0:0 скатали, неприятно очень! Хотя в душе я тоже за Сибирь был!

rastuan

Элита форума
Симпатии
104
Баллы
26
Credits
12
@Maxxx, должна заходить, осталось 2 шайбы до возврата, а уже 4:0. Не матч, а жара!

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Betcity ОбзорBetcity
3 место Fonbet ОбзорFonbet
4 место Лига ставок Обзор Лига ставок
5 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 5000 рублей от Betcity 2000 рублей от Пари Матч